Дует в дверь

  • Автор темы XVV
  • Дата начала
oserega64

oserega64

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
я когда была девятка, менял ей короба, после чего видать чутка кузов деформировался, стала такая же хрень с пассажирской стороны...
опустил окно, подсогнул рамку(тока делать надо вдвоем, а то дверь согнешь)) и все гуд!

+1
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
У водительской двери обычно провисают петли и уплотнитель уже не работает.
 
P

painter

Guest
У водительской двери обычно провисают петли и уплотнитель уже не работает.
когда изнашиваются петли - в первую очередь начинаются проблемы с закрыванием, гнездо замка провисает ниже болтаи бьет по нему. но в закрытом положениии гнездо все таки залазит на ответный болт, и дверь в закрытом положении находится все равно на своем месте (если это место конечно УЖЕ не опустили, сдвинув регулировку болта на максимум вниз в проеме, компенсировав износ).
так что причина имхо не в этом.
 
OP
XVV

XVV

Новичок
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
417
Реакции
0
Баллы
0
если бы дверь была бы толще на 5мм,то проблема было бы решина)) я подумал купить оконный уплотнитель дотаточно плотный и толстый,уже присмотрел, 60р за метр,приклею его к двери и как раз добьюсь нужной толщины)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
если бы дверь была бы толще на 5мм,то проблема было бы решина)) я подумал купить оконный уплотнитель дотаточно плотный и толстый,уже присмотрел, 60р за метр,приклею его к двери и как раз добьюсь нужной толщины)

Правильно!
 
Верх Низ