Думаем о пенсии...Об обеспеченной пенсии!

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Есть одна золотая фраза L$D про эту ситуацию, но она останется пока в тайне))).
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Насчет недвижимости не согласен.
Сейчас вложив деньги в квартиру при застройке, спустя 2-3 года можно получить 300% выгоды, ни один ПИФ такое не даст.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да Миш, именно в детей, их образование и здоровье... Ни один мерный слиток тебе не поможет вскопать огород и не принесёт воды... А ребёнок - он не обесценится... Что касается реплики - "на это на всё нужны деньги", так вроде речь идёт о том, что деньги есть и их надо во что-то вложить... Разве нет? :blink:

+много
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Да Миш, именно в детей, их образование и здоровье... Ни один мерный слиток тебе не поможет вскопать огород и не принесёт воды... А ребёнок - он не обесценится... Что касается реплики - "на это на всё нужны деньги", так вроде речь идёт о том, что деньги есть и их надо во что-то вложить... Разве нет? :blink:
Ну... так-то да, тогда я +1.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Да Миш, именно в детей, их образование и здоровье... Ни один мерный слиток тебе не поможет вскопать огород и не принесёт воды... А ребёнок - он не обесценится... Что касается реплики - "на это на всё нужны деньги", так вроде речь идёт о том, что деньги есть и их надо во что-то вложить... Разве нет? :blink:

:) Вот именно этим и занимаемся :) Максимальная сумма довложений - неограниченна :)
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Вот у нас иногда сотрудники ДПС несут бред с такой же уверенностью... :(
Хорошо.
Расскажите тогда про условия и практику покупки-продажи мерных слитков.)))
Может что-то изменилось с тех пор, как я два года назад изучала эту тему: НДС отменили, в налоговую не сообщают, банки стали продавать без наценки, а покупать без дисконта, и не советуют оставлять у них на хранение, биржа заработала.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Хорошо.
Расскажите тогда про условия и практику покупки-продажи мерных слитков.)))

Пожалуйста. Приходите с паспортом и деньгами в банк, который занимается продажей драг.металлов (например, сбер) и покупаете. А дальше, уже по Вашему желанию, можете с собой забрать, можете внести на ОМС, можете на хранение в банк передать.
В чем увидели тут проблему с покупкой драг.металлов я никак не могу понять.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Вот только что уточнил, думал может что изменилось за последний месяц. Нет, никаких проблем. В данный момент, правда, есть самые дорогие - по 1 грамму слитки, в ОСБ 8622 на Вавилова/Рахова. Можете самостоятельно позвонить 739073 - это справочная по Саратовского сбера, а можете позвонить в управление поволжского сбера - (846) 998-1000.
 
W

welcomeinside

Guest
1. С землей поможешь?))
2. Готов даже оплатить услуги)))

1. Нет. Не смогу, несмотря на 2.

Я тебе уже с идеей помог (за которую ни копейки не взял)........... а реализации идеи в других руках ждемс в сентябре.... :)
 
Верх Низ