Думаю купить 21063 для переделки.

  • Автор темы Lexx7777
  • Дата начала
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Спасиб за совет, но так больше людей соответственно больше мнений.

Сорри если флуд
 
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
В спорт хоцца, но есть финансовый фактор
 
A

ash

Guest
вот и поговори с гонщиками профессиональными - тебе сразу расклад и дадут - сколько машину подготовить, сколько ее ремонт между этапами, сколько поездка на этап, сколько взносы и прочее. А тут ответа, кроме как "дорого" не дождешься.
ЗЫ ближайший этап вроде в Саратове 26го апреля. вот там и поговори с автокроссовиками.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
В принципе для кросса 100-150 хватит. Основные расходы-
каркас- от 15т.р(ну это если очень-очень повезёт, а так ~30)
сидение + ремни + экипировка 20-30 т.р.

В принципе на этом уже можно ездить))
Только лучше ещё подвеску усилить и резину хорошую.
Тюнингом двигателя особо не займёшся, ибо по регламенту там особо многого нельзя((....
Кароч 100-150 хватит мне кажется...

По секрету скажу ники наших кроссменов Roman21063 и его механик BooMer, G81, есть ещё комманда МегаТаз, но они раллисты...

Кароч, удачи в постройке авто, и не слушай этих evn'ов и опелеводов))))... Они сначала будут говорить купи цветы девушке, а когда уже будешь почти готов, начнут разводить на свадьбу с ней, и будут делать всё чтобы ты их туда тоже пригласил, а потом скажут ды нафиг жениться, если мы и так выпить можем?, так и сопьёшься с ними)))))
 
A

ash

Guest
По секрету - забыл F1, или не знал... Он же может и каркас изготовить.
 
S

silencer400cc

Guest
Я понимаю топик-стартера:) Также понимаю тех, кто уговаривает не тратить на это деньги.
А я вот уже давным-давно мечтаю попасть на ралли Париж-Дакар... Но, думаю, что лучше пусть это мечтой останется.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
По секрету - забыл F1, или не знал... Он же может и каркас изготовить

:tomato:Чорд... Сергея F1 забыл))) Просто его на форуме 1000 лет не видел, вот и пропустил.. Ash а ты вроде у него делал машину или работаешь с ним?, просто видел около его станции машинку твою как то(вроде) Он хоть читает форум?
 
A

ash

Guest
:tomato:Чорд... Сергея F1 забыл))) Просто его на форуме 1000 лет не видел, вот и пропустил.. Ash а ты вроде у него делал машину или работаешь с ним?, просто видел около его станции машинку твою как то(вроде) Он хоть читает форум?
читает. пишет редко. друзья мы. чинюсь тока у него.
 
A

ash

Guest
Я понимаю топик-стартера:) Также понимаю тех, кто уговаривает не тратить на это деньги.
А я вот уже давным-давно мечтаю попасть на ралли Париж-Дакар... Но, думаю, что лучше пусть это мечтой останется.
а в формуле 1 не мечтаешь ездить? париж-дакар ему сразу... даже мишка шумахер с картинга начинал.
 
S

silencer400cc

Guest
а в формуле 1 не мечтаешь ездить? париж-дакар ему сразу... даже мишка шумахер с картинга начинал.

Нет, формула мне совершенно не интересна, так же, как и карты. Мне нравятся только кузовные чемпионаты.
Я ж говорю, что это мечта -- не более. Я бы скорее просто хотел побывать в такой атмосфере, Ехать, оказываться в разных климатических зонах. Для меня мечта об этом не связана со спортом. Скорее, с приключением;)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Собстно думаю купить шохер для переделки под гонки.

Данные:
21063 1989г.в. редуктор 2103, движок 2111 тогоже года последняя расточка, распредвал нивовский от движка 1,6. Кузов убожество.
Собстно вот.

Что скажете?

нивовский распредвал - это распредвал от 213 нивы (1.7). А то, что ты написАл - это самый обычный распредвал.
 
A

ash

Guest
Нет, формула мне совершенно не интересна, так же, как и карты. Мне нравятся только кузовные чемпионаты.
Я ж говорю, что это мечта -- не более. Я бы скорее просто хотел побывать в такой атмосфере, Ехать, оказываться в разных климатических зонах. Для меня мечта об этом не связана со спортом. Скорее, с приключением;)
дык полно устраивают гонок подобного рода. самая разпиаренная - Экспедиция. там вроде членом экипажа можно поехать (видел объявы о наборе людей).
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В принципе для кросса 100-150 хватит. Основные расходы-
каркас- от 15т.р(ну это если очень-очень повезёт, а так ~30)
сидение + ремни + экипировка 20-30 т.р.

В принципе на этом уже можно ездить))
Только лучше ещё подвеску усилить и резину хорошую.
Тюнингом двигателя особо не займёшся, ибо по регламенту там особо многого нельзя((....
Кароч 100-150 хватит мне кажется...

По секрету скажу ники наших кроссменов Roman21063 и его механик BooMer, G81, есть ещё комманда МегаТаз, но они раллисты...

Кароч, удачи в постройке авто, и не слушай этих evn'ов и опелеводов))))... Они сначала будут говорить купи цветы девушке, а когда уже будешь почти готов, начнут разводить на свадьбу с ней, и будут делать всё чтобы ты их туда тоже пригласил, а потом скажут ды нафиг жениться, если мы и так выпить можем?, так и сопьёшься с ними)))))
Сань ты чего? Я наоборот подсказал, как можно ретро в спорт переделать. Машинка рвала мама не горюй. Но тут в постройку надо привлекать моего другана Вовку. Он конструировал и вычислял, что и как. Так что я про цветы ни слова.)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Парень, женятся все, а спорткары есть у единиц. Подумай, что ты будешь вспоминать в старости, она не так далека, как кажется. Жениться можно и в 70, хвала химии.
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Сань ты чего? Я наоборот подсказал, как можно ретро в спорт переделать. Машинка рвала мама не горюй. Но тут в постройку надо привлекать моего другана Вовку. Он конструировал и вычислял, что и как. Так что я про цветы ни слова.)

Ды я ж шутю))
 
OP
Lexx7777

Lexx7777

Новичок
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо всем, но уже нашли покупателя на тазег. за 6 тыров.
+ характер работы изменился
заниматься ею времени не стало.
Всё к одному.
То что пока не время заниматься автоспортом.
 
Верх Низ