Думаю принять участие в конкурсе Битва экстрасенсов!

  • Автор темы pavel.pretrov
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Молчит. Было бы очень послушать об этом
 
E

erfjb

Guest
а можно ссылку на серии с одноклубнем, так то не смотрю эту передачу
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а можно ссылку на серии с одноклубнем, так то не смотрю эту передачу

посмотрела вчера две серии, человека на фотографии там не нашла, но, блин, реально подсела...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
посмотрела вчера две серии, человека на фотографии там не нашла, но, блин, реально подсела...
Он жив,скорее всего в дороге....Рядом с ним женщина...Возможно не одна...Рядом опасность.:prankster:
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
экстрасенсы, кто победит на выборах сша то? и какая будет погода на выходные?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
На выходные холодно, победит кандидат от партии
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 392
Реакции
6 322
Баллы
113
кого не ткнешь на форуме, отвечают "я не смотрю этот зомбоящик". а тут на тебе, оказывается у этого тв-дермища есть поклонники
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Слушайте, ну я вот только сегодня в обед посмотрела третью серию, как раз там про Артема показывают. Что могу сказать... Прекрасно помню эту историю с его пропавшей и благополучно найденной сестрой. Сразу такой флешбек накатил... Если Артем заранее это не рассказывал, то реально круто. Про татуировку тоже круто.

Молодец, Артем, заработал себе популярность) Приглашай теперь на свадьбу)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Когда будет хорошо?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Слушайте, ну я вот только сегодня в обед посмотрела третью серию, как раз там про Артема показывают. Что могу сказать... Прекрасно помню эту историю с его пропавшей и благополучно найденной сестрой. Сразу такой флешбек накатил... Если Артем заранее это не рассказывал, то реально круто. Про татуировку тоже круто.

Молодец, Артем, заработал себе популярность) Приглашай теперь на свадьбу)
реально ничего не рассказывал, сам был в шоке , потом ездил к Мерилин она мне ещё вещи такие говорила ,что творится только в голове,с сеструлей да тоже чётко попали, кстати там сценария нет ,и снимается одним дублем все, все было очень круто и столько эмоций , что я прирожденный скептик ,а мне в голову затолкали обратное))))) теперь вот хожу с подаренными оберегами))))) рассказывать можно все но только после серии так как съемки были летом
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Слушайте, ну я вот только сегодня в обед посмотрела третью серию, как раз там про Артема показывают. Что могу сказать... Прекрасно помню эту историю с его пропавшей и благополучно найденной сестрой. Сразу такой флешбек накатил... Если Артем заранее это не рассказывал, то реально круто. Про татуировку тоже круто.

Молодец, Артем, заработал себе популярность) Приглашай теперь на свадьбу)

Было дело, по Энгельсу ездили, объявления расклеивали, раздавали, а спалили её вроде как около какого-то магазина?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Было дело, по Энгельсу ездили, объявления расклеивали, раздавали, а спалили её вроде как около какого-то магазина?
Подруга Ее спалила)))))так как жареным запахло))
 
Верх Низ