Душевные терзания одной автомобилистки...

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Не торопись. После Н.Г. в 2008г. намечены поставки новых моделей от многих производителей. В кабалу смысла лезть нету. Просто приди к мысли, что машина это не роскошь, а средство передвижения. Да возьми ты в конце концов годовалую уже нафаршированную инку и денег сэкономишь, и год это далеко не старьё.

А это каких таких моделей? И по каким ценам?
Начсчет годовалой уже думаю, но опять же таки, цвет хочу выбрать...да и небитую надо найти....в москву ехать, а кто этим будет заниматься?:cray:
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Согласна. Можно добавить, что помимо машины на которую так долго работала, придется еще: застраховать, поставить сигнализацию, зимнюю резину, музыку также заправлять(18:70 р литр:)) , масло и тд и тп, так что расходы предстоят и в дальнейшем не малые, лучше стабилизовать свое финансовое положение, а потом уж купить, то что в пределах финансовых возможностей и собственного желания.
иметь дорогую машину и лить туда дерьмо... +1 за 20.20...

я за то что бы напрячься, но взять. и не сколько по причине лично моего негативного отнощения к 1.4, столько потому что как ты сама сказала это "машина мечты".
пусть несовсем корректный пример, но все же: когда весной моя мать покупала машину - ей очень хотелось ford fusion. но денег наличных было 300. из 500 которые были нужны. купила калину. сейчас у неё есть на этот фьюжен... но куда девать калину? продавать? так она к ней уже привыкла...

хз. может это наша семейка сентиментальная к вещам... но ты мою мысль думаю поняла :)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
А это каких таких моделей? И по каким ценам?
Начсчет годовалой уже думаю, но опять же таки, цвет хочу выбрать...да и небитую надо найти....в москву ехать, а кто этим будет заниматься?:cray:
На январь -февраль намечают поставки рейсталинговых. Модели все не помню. Про цены не знаю. С чего ты решила, что они там все битые. У москвичей денег побольше , вот они и меняют с легкостью машины. Ищут свой идеал.
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
иметь дорогую машину и лить туда дерьмо... +1 за 20.20.
а по моему это де..мо за 18:70 на наших заправках не особо отличается от де..ма за 20:20 вродебы там только добавки какие то или я ошибаюсь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а по моему это де..мо за 18:70 на наших заправках не особо отличается от де..ма за 20:20 вродебы там только добавки какие то или я ошибаюсь?

В принципе ты абсолютно права, когда перешел с 95 на 92 - не почувствовал никакой разницы))
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
На январь -февраль намечают поставки рейсталинговых. Модели все не помню. Про цены не знаю. С чего ты решила, что они там все битые. У москвичей денег побольше , вот они и меняют с легкостью машины. Ищут свой идеал.


Хорошо, допустим, не битые. А искать там как? смотреть их....
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Посмотри в сторону акцента...
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
иметь дорогую машину и лить туда дерьмо... +1 за 20.20...

я за то что бы напрячься, но взять. и не сколько по причине лично моего негативного отнощения к 1.4, столько потому что как ты сама сказала это "машина мечты".
пусть несовсем корректный пример, но все же: когда весной моя мать покупала машину - ей очень хотелось ford fusion. но денег наличных было 300. из 500 которые были нужны. купила калину. сейчас у неё есть на этот фьюжен... но куда девать калину? продавать? так она к ней уже привыкла...

хз. может это наша семейка сентиментальная к вещам... но ты мою мысль думаю поняла :)

Поняла....но дел в том, что и через год у меня на эту мечту не будет, только через полтора, а тои два с нормальной жизнью и поездками 2 раза в год за границу в отпуск....
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
однажды не было выбора и пришлось заправиться на одной НЕИЗВЕСТНОЙ заправке дважды на 92-было невыносимо, там же заправилась в другой раз 95- получше, также как и на тнк, лукойл 92.
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Посмотри в сторону акцента...
Этим я как раз активно и занимаюсь последние 2 часа. :computer_cool:
Радует дорожный просвет в 17 см и наличие красного цвета (Анна Петровна, извините, если получится как у вас, не специально). Осталось узнать завтра, что его нет в наличие и будет он месяцев через 6 эдак....
Еще раздражает кассетная штатная магнитола, менять придется, а че там с гарантией будет....
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Ну не обязательно. Например, моя работает на меня - возитменя по клиентам днем. Гораздо быстрее, чем на автобусе
Я полностью согласно, просто в первоначальном варианте текста смешно звучало:)
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
Этим я как раз активно и занимаюсь последние 2 часа. :computer_cool:
Радует дорожный просвет в 17 см и наличие красного цвета (Анна Петровна, извините, если получится как у вас, не специально). Осталось узнать завтра, что его нет в наличие и будет он месяцев через 6 эдак....
Еще раздражает кассетная штатная магнитола, менять придется, а че там с гарантией будет....
это нужно конкретно в салоне узнать. а карейские авто- это хороший выбор.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Кстати, я бы вот либо мечту купила, либо ее же годовалую уже
 
LadyAnn

LadyAnn

Новичок
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
374
Реакции
0
Баллы
0
"Годовалая мечта" звучит немного циннично:)
 
E

era13

Guest
В принципе ты абсолютно права, когда перешел с 95 на 92 - не почувствовал никакой разницы))
Лично я когда ездил, заливал не какое-то количество литров а просто на 1000 руб. Выбег с 1000 рублей, что на 92, что на 95 был абсолютно одинаковый.
 
Верх Низ