двери 2109 аля Ламборджини

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
Это даже не колхоз, это АРАтунинх, но подождите скоро у мажЁров это будет стоять, наконец-то они найдут способ вновь отличится, а то снятые задние дворнеги и шильдеги уже не ново
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это даже не колхоз, это АРАтунинх, но подождите скоро у мажЁров это будет стоять, наконец-то они найдут способ вновь отличится, а то снятые задние дворнеги и шильдеги уже не ново


Сразу оговорюсь, шильдики и дворники у меня на местах.
Художника каждый обидеть может. Я ту 10-ку на автомакс шоу снимал, летом этого года. Народу около этой 10-ки не мало крутилось и водила с лица вовсе не АРАобразный. Может товарищи критикующие свои авто изобразят, так сказать образец не мажЁрского тунинга.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Это даже не колхоз, это АРАтунинх, но подождите скоро у мажЁров это будет стоять, наконец-то они найдут способ вновь отличится, а то снятые задние дворнеги и шильдеги уже не ново

АРАтунинх, АРАтунинх. Я бы например тоже снял шильдики с двенахи, потому что черный фон и весьма своеобразный (в отрицательном смысле) шрифт смотрятся не очень хорошо.

Что касается дверей аля Ламборджини, думаю они будут хорошо смотреться на каком-нибудь 2-х дверном аппарате с низким обвесом и огромными дисками с низкопрофильными покрышками ;)
 
Верх Низ