Двери без рамки!!!

  • Автор темы stydent
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
маленький пример-это йа!
Мегазаниженный таз,абвес там и т.п. типа красиво...но!!
На бордюрчик даже низкий-я не залезу,с ровненького асфальта не съеду...

И я не гоню за это т.к. понимаю что нужно чем то жертвовать чтоб что-то получить..
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
вот вот! я на своей с пацанами на природу поехать не могу.. ибо там дорого не мощеная вся в ухабах.. я не проеду ....
красота требуит жертвофф
 
Infinity

Infinity

Новичок
Регистрация
16.11.2006
Сообщения
1 211
Реакции
1
Баллы
0
Тоже видел, в политехе стояла. Село! Тент сделан плохо, всмысле его самому хорошо и не сделаешь, а без верха всегда не поездишь вдруг дождь.
да не эта! 8-ка вишнёвая была, самая обыкновенная, только двери без рамок.
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
да что вы тут на форуме нытики какие?
шоу кар,демо авто?
это ваши что проблемы?человек спрашивает помоши а не личного мнения каждого тут...какое вам дело вообще,просто в каждой теме,находятся добрые умельцы которые несут свою волну...нет бы помочь,что нужно делать и поддержать товарища,так вы ему всю охоту отбиваете!это же круто когда твоя машина не как все и если надо,то зимой переделает или мозгов больше станет...но сейчас ему охото сделать это и пусть делает!
 
M

Mr.D

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
да что вы тут на форуме нытики какие?
шоу кар,демо авто?
это ваши что проблемы?человек спрашивает помоши а не личного мнения каждого тут...какое вам дело вообще,просто в каждой теме,находятся добрые умельцы которые несут свою волну...нет бы помочь,что нужно делать и поддержать товарища,так вы ему всю охоту отбиваете!это же круто когда твоя машина не как все и если надо,то зимой переделает или мозгов больше станет...но сейчас ему охото сделать это и пусть делает!


На мильён % согласен.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
да что вы тут на форуме нытики какие?
шоу кар,демо авто?
это ваши что проблемы?человек спрашивает помоши а не личного мнения каждого тут...какое вам дело вообще,просто в каждой теме,находятся добрые умельцы которые несут свою волну...нет бы помочь,что нужно делать и поддержать товарища,так вы ему всю охоту отбиваете!это же круто когда твоя машина не как все и если надо,то зимой переделает или мозгов больше станет...но сейчас ему охото сделать это и пусть делает!

Никто тут НЕ НОЕТ!!!!

афтору темы дали ряд ДЕЛЬНЫХ ИМХО советов по поводу рамок!
и если кто то считает нужным указать на НЕДОСТАТКИ сией доработки в этом не вижу признаков НЫТЬЯ!!!

зы - ни в коем рази не наезд, и не намек на автора или еще кого то... но тут (в разделе Стайлинга и Тюнига) больше БОЛОБОЛОВ нежели нытиков! и как правило половина тем так и умирают на разговорах и автор оказывается вовсе и не так хотел что либо делать ..

а тут отписались люди которы чегото САМИ уже проделали без лишней болтовни на форуме... так что я бы посоветовал вдумчиво отнестись к их словам и мотать на ус!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
тогда знаешь как нужно делать,в правилах написать,чтобы лажовых тем не было...чтобы лишний раз не флудили...чтобы создавали темы не ради оффа а ради действительно обмена полезной информации...и тогда всем будет праздник!
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Макс,ты чиво разоралси то???


Постед БАЙ ПНД
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
тогда знаешь как нужно делать,в правилах написать,чтобы лажовых тем не было...чтобы лишний раз не флудили...чтобы создавали темы не ради оффа а ради действительно обмена полезной информации...и тогда всем будет праздник!

офф: это есть в правилах, думаешь помогает??? если люди таки тут ничего не сделаешь...
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Лёх,да надоело потому что!
а срешься скорее всего ты,а не я!
потому что подругому это не назовешь!

Alexxl,так банить их надо и топики сносить нафиг!
для чего тогда столько модеров сейчас на сайте?


топикстартер,если интересно,стукни в личку,помогу чем могу!)
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
Лёх,да надоело потому что!
а срешься скорее всего ты,а не я!
потому что подругому это не назовешь!

Alexxl,так банить их надо и топики сносить нафиг!
для чего тогда столько модеров сейчас на сайте?


топикстартер,если интересно,стукни в личку,помогу чем могу!)


с удовольствием встретился бы ли чно и пообщался ...
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Лёх,да надоело потому что!
а срешься скорее всего ты,а не я!
потому что подругому это не назовешь!

Alexxl,так банить их надо и топики сносить нафиг!
для чего тогда столько модеров сейчас на сайте?


топикстартер,если интересно,стукни в личку,помогу чем могу!)

тк начинаешь топики сносить начинают обижаться и писать какие нехорошие люди модеры .... да и дело даж не в этом.. а в том что бывает часто чел поднимает кипиш, типа мля срочно дайте инфы завтра делать надо, + заипет всех кого можно только, особенон жутко тупыми вопросами,... в итоге - ему с горем пополам разжовывают ВСЕ что только можно разжевать, а в конечном итоге чел больше и не появляется... и затихает..
спрашивает кули было шуму поднимать?
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
топикстартер,можно на выходных...в личку номер кину,звони)
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
спрашивает кули было шуму поднимать?
я тебя тоже прекрасно понимаю,но полтора года назад когда регистрировался было все по другому и полезной инфы как тогда начиающему водителю было море! а сейчас не чего по теме толком нет...не в тюнинге не в автомобильном...что же такое происходит и как с этим бороться...может просто у форума пользователи стали глупее и не опытнее и создают такие глупые темы...или я даже не знаю...потому что спрашивать иногда то что в инете можно просто так найти я считаю беспонтовым...а тут PR прям какойто...
короч,нафлудили мы тут...надо все стереть)
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
ОФФ!!! Никакого отношения ниженаписанное к АВТОРУ сего топика не имеет!

2 КЛЕЙ - пусть пока повесит.. может задумаются люди ...

зы - и на последок: - не то что бы люди глупее стали.. просто раньше тут был контенгент немного другой... люди приходили с конкретными серьезными намериниями, а не "поболтать" о том как сие сделатьть и потом бросить... тут ИМХО есть очень даже уные люди... но они уже подУстали отвечать на одни и теже вопросы ,да еще и 80% (что даже если я щас выложу челу полную инфу по его вопросу) , ТО делать то в оконцовке он ничего и не будет! а по сему ЗАЧЕМ мне напрягатсья , искать топики и сцылки и выкладывать их сюда если в итоге это так и не применят...
А хочешь грамотный ОТВЕТ на свой вопрос - грамотно подойди к нему!, разузнай фсе формулировки и названия (в том же яндыксе), правильно назови тему, правильно обоснуй ВОПРОС, который ты ставишь, по ходу темы определи знающих людей пообщайся с ними лично и опять таки - ИМХО ты получишь желаемый результат! Проверено на себе! (я и сам был таким же, а в неоторых вопросах до сих пор такой же, но если я что то начал.. я это доделаю!)
 
Последнее редактирование:
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
2 КЛЕЙ,я просто хотел уберечь топикстартера от проблем,а так-пожалуйста приезжай-я тебе упилю рамки дверей отнех нах)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
клей и Alexxxl полностью с вами согласен....
 
OP
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
отпилить то я и сам могу ... а вот будетли стекло держаться это вопрос.... поэтому и тему соэдал что бы и выяснить все проблемы.... а вот буду я делать или нет это уже другой вопрос ... зато народ заинтересовался некоторый .... подсказывают что то ....
 
√ιק

√ιק

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
а почему стеклам не держаться то???? подъемники поставишь рамочные,все как надо настроишьл и все
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
думаю держаться будут!!! развечто отследить следущее:

1) СКОЛЬКО см стекла так сказать остается в направляющей В ДВЕРИ когда стекло пднято максимально - и не будет ли этого мало!
2) ПАЛЮБОМУ ставить новый уплотнитель (родной, но новый), что бы стекло как можно плотнее стояло в направляющих.
3) Вчера спецом смотрел как на субаре сделано у сеструхе... там все же ЕСТЬ небольшой кусочег направляющей который торчит наруже, а сделан он на корпусе боковых зеркал.. тобиш получается так что около 7 см направляющей (хоть и с одной стороны) торчит наруже!
4) уже писал выше о РЕЗИНКАХ. в частности на той же субарке резинка как бы БОЛЬШЕ тобишь ОБЬЕМНЕЕ! сделано как раз для того что бы вода и т.п. не приникали! и было плотное прилегаение!

----
вапрос: А есть ли ограничитель максимального выхода стекла ??? ЧТО ограничиваеть его будет когда рамки не станет???
если такого нет надо что то придумать будет!
 
Верх Низ