Движение «Стоп, ублюдки» разоблачили ещё одного педофила-гея

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ну эт как повезёт
но я верю в справедливость.
Ааа, ну тады понятно.
А чегож тогда жалуешься на нынешний строй ?
Все по справедливости ведь .

каждый получает то, чего достоин. это просто вопрос времени.
Ога.
Ты мож и в загробную жизнь еще веришь ? ;)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, пусть у тебя будет сын инвалид, а мой пусть будет здоровый, ок?

Пока Вы оправдываете самосуд не стоит надеяться что у вас все будит хорошо с вами и вашими близкими. Вы лично оправдываете быдло, но они не будут разбираться что когда то вы их опрадвали. Они сделают инвалидом того, кого они сами захотят. Поэтому лучше сейчас их нужно остановить хотя бы порицанием их поступков, а не оправданием, чего они и ждут собственно.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
когда в наличии имеется на только педофил, но и его ЖЕРТВА - а это - ребёнок!!!!!!!!!!!!!!!

Ну хорошо, давайте другой пример, я иду с сыном и увидел что на него смотрит какойто мужик, неважно что он нормальный и по какой причине посмотрел. Я подхожу к нему и какой нибудь трубой по голове. Потом скажу, что он плохо смотрел на моего сына и в будущем он мог его изнасиловать, а я всего лишь пошел на опрежение. Этим мужчином оказался ваш муж. Как Вам такая ситуация? Вы будите оправдывать меня потом?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ага, ряженного гнома с белоснежкой:D. Да, в нем точно что то возбудилось на 13 летнего мальчика:D.
Про воспитывать: возьмите себе на воспитание всех дитей из неблагополучных семей.
Вы сами верите в то что написали? Если - да, жгите еще!
antoha64rus, про какие 13 лет речь?
Ну давайте по фактам же.
Они познакомились на сайте, где моложе 18- ти лет нельзя региться. Потом этот мальчик стал просить встреться , чтобы от..ть.
Этот педик ничего не инициировал сам.
А за весь мир я отвечать никак не смогу.
В то, что написала- верю, у меня сын взрослый.
Ну да обычный человек пришёл с бутылочкой шампанского на свидание с ребёнком! а сколько раз он ходил на свидания пока не нарвался на подставу? а еслиб на месте парней его ждал бы ребёнок ?
А сколько раз он ходил на свидание с ребёнком, если там сайт 18+?
Где было шампанское? Не видела.

зы это развод и подстава. И идеальный козёл отпущения.
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
antoha64rus, про какие 13 лет речь?
Ну давайте по фактам же.
Они познакомились на сайте, где моложе 18- ти лет нельзя региться. Потом этот мальчик стал просить встреться , чтобы от..ть.
Этот педик ничего не инициировал сам.
А за весь мир я отвечать никак не смогу.
В то, что написала- верю, у меня сын взрослый.
Ошибся не 13 (там еще ролик выкладывали), по большому счету разницы нет. Педофил идя на встречу знал, что там не совершеннолетний, но это его не остановило. Или все же ты предлагаешь оправдывать подобные действия если ребенок согласен? Ну глупо тут спорить.
Меня не переубедить, подобную мразь даже сажать не стоит, сразу смертную казнь, нефиг их кормить за наш счет. Так же считаю что лучше предотвратить преступление чем наказать за совершенное и как это будет делаться мне пофигу (данный случай)
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 336
Реакции
429
Баллы
83
А вот задумал он пойти, да и вправить мозги малолетнему придурку: мораль почитать, пендыля дать, да родителям сообщить. И не докажешь ты обратного. А шампанское нёс бойфренду.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
ГУ МВД: в Саратове под видом борцов с педофилами действуют грабители

В Саратове зарегистрирован новый вид мошенничества, сообщает сегодня пресс-служба ГУ МВД области. По сообщению полицейских, некие граждане, выдавая себя за борцов с педофилами, грабят жителей областного центра.

"Зарегистрировано несколько фактов, когда вместо молодой симпатичной девушки на встречу с парнем, познакомившимся с дамой через Интернет, приходят ее, якобы, родственники и начинают угрожать мужчине разоблачением. Они утверждают, что девушка является несовершеннолетней и требуют с любителя сетевых знакомств материальную компенсацию за моральный ущерб...", - сообщают в ГУ МВД.

Так, на днях в Кировском районе Саратова были задержаны трое злоумышленников. Около двух недель назад они выставили в Интернете фото молодой симпатичной девушки, взятой из глянцевого журнала мод, и подписали, что это – "Ксюша, желающая познакомиться с достойным представителем сильного пола" Очень быстро на размещенное фото отозвался 30-летний мужчина, с которым у "Ксюши" завязалась оживленная переписка. Неделю "веселые ребята" обменились с жертвой обмана СМС-ками. А потом, когда, по их мнению, "клиент созрел", назначили от имени Ксюши встречу. Чтобы все выглядело правдоподобным, криминальное трио (в состав которого входили 2-е братьев 18 и 19 лет и их 17-летний сосед по дому), познакомились на проспекте Кирова с 18-летней девушкой. Они объяснили ей, что входят в добровольное общество борьбы с педофилией, и если она согласиться (чисто номинально, разумеется) выступить в качестве жертвы, то есть представиться Ксюшей, то окажет большую помощь в разоблачении любителей запрещенной клубнички.

Девушка согласилась. Придя на встречу с ничего не подозревавшим о своей "неправильной" ориентации "педофилом", она не успела сказать и двух слов, как из-за соседнего дома по улице Большая Казачья вышли трое борцов "за чистоту половых отношений". Дабы не мешать им, девушка незаметно удалились. После чего один из "борцов" нанес 30-летнему парню удар в солнечное сплетение.

По словам начальника следственного отдела ОП №3 в составе УМВД России по Саратову Алексея Столярова, трое подозреваемых, представившись родственниками Ксении. "Сказали, что девушка несовершеннолетняя, а значит, за попытку ее совращения мужчина может и уголовный срок получить. Пригрозив потерпевшему, что у них имеются связи в органах, они вдруг сменили гнев на милость и предложили разойтись по-хорошему. Для этого "педофил" должен был заплатить им семь тысяч рублей. У мужчины при себе было только 3 тысячи рублей. Тогда они потребовали, чтобы он позвонил со своего сотового телефона друзьям и попросил их привезти еще 4 тыс. В целях подстраховки подозреваемые зачем-то позаимствовали мобильный телефон жертвы и стерли все СМС-ки, которыми мужчина обменивался с "Ксюшей". Но прежде чем он позвонил друзьям, подъехали сотрудники вневедомственной охраны ОП №6 в составе УМВД России по Саратову и задержали подозреваемых", - сообщил Ситников.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". В настоящее время, в связи с тем, что один из подозреваемых является несовершеннолетним, дело направлено в СУ СКР.

Аналогичные факты зарегистрированы в Кировском и Ленинском районах Саратова.

ГУ МВД России по Саратовской области призывает жителей города быть осторожными.

"Знакомясь с людьми через Интернет, знайте, что на сайтах знакомств за фотографией молодой симпатичной особы могут скрываться обычные грабители и мошенники, которым при встрече ничего не стоит пустить в ход не только угрозы, но и кулаки.

Если же вы все-таки отважились на свидание с девушкой, чье фото размещено в Интернете, примите меры к сохранению на цифровых носителях всей информации о прекрасной незнакомке, по которой ее (или стоящих за ней людей) можно будет установить и впоследствии привлечь к ответственности.

Обо всех аналогичных фактах просьба незамедлительно сообщать в ближайший отдел полиции или по телефону 02", - призывают полицейские.

Отсюда
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну вот и понеслось. Что собственно было понятно изначально. Завтра будут избивать потому что "без шапки". А те кто поддакивал таким борцам, будут кричать: а где закон? О законе раньше нужно было вспоминать.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Поглядел видеоролики этого движа. Сколько же деградантов носит на себе родная планета? Педофилы на любой вкус и цвет, различного возраста и вероисповедания. Омерзительные человекоподобные создания.
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Я вообще придерживаюсь мнения - полстраны это дебилы и уроды моральные. Этим и оправдываю поступки многих людей, которых встречаю в повседневной жизни. Как-то легче мне :prankster:
 
Верх Низ