e 34. Реально купить за 100000?

  • Автор темы Vas
  • Дата начала
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
Не обязательно, можно сделать в сей бюджет, чтоб ездила лучше, чем положено ей изначально конструкторами бмв.

Согласен, только если машина была взята изначально за 200.
В машине за 100 только на восстановление кузовни тысяч 50 уйдёт...
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
Не обязательно, можно сделать в сей бюджет, чтоб ездила лучше, чем положено ей изначально конструкторами бмв.
Можно наверно. Всё дело в том кто делает и где берет запчасти.
Т.е. я думаю что ты бы сделал в этот бюджет, т.к. насколько я понимаю ты машинами занимаешься профессионально.
А я вот нет. Я чисто "любитель" в этом деле. Соответственно мне дорОга на СТО и магазина кроме Экзиста мне не известно. А еще у меня тупо времени нет столько заниматься машиной. А чтобы сократить бюджет нужно много самому заниматься машиной и тем что связано с поиском запчастей (где подешевле), разборок места для ремонта ну и т.д. я думаю ход мысли понятен....

Автору топика бмв не нужна. Е34/Е32 в качестве машины "взять на год покататься" не подходят ну никак аще.
 
OP
Vas

Vas

Новичок
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Да. Уговорили:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Можно наверно. Всё дело в том кто делает и где берет запчасти.
Т.е. я думаю что ты бы сделал в этот бюджет, т.к. насколько я понимаю ты машинами занимаешься профессионально.
А я вот нет. Я чисто "любитель" в этом деле. Соответственно мне дорОга на СТО и магазина кроме Экзиста мне не известно. А еще у меня тупо времени нет столько заниматься машиной. А чтобы сократить бюджет нужно много самому заниматься машиной и тем что связано с поиском запчастей (где подешевле), разборок места для ремонта ну и т.д. я думаю ход мысли понятен....

Автору топика бмв не нужна. Е34/Е32 в качестве машины "взять на год покататься" не подходят ну никак аще.
Камрад, я тоже любитель. Машинами я не занимаюсь) Иногда от скуки лишь)
А у меня времени нет самому заниматься, я всё делаю на сто, с разборок железо не ставлю, ставлю новое.
Просто никто же не мешает на машину с М50 воткнуть опоры стоек к примеру для М30, да? Если уж тяжко денег за усиленное отдать :)
Про заключение согласен полностью. В смыле, чтобы купить БМВ е34 и чтоб она ездила и не тянула кошелёк, то покупать её нужно не за 100-150 тыр. По крайней мере на рынке..
Я взял свою за 120, приезжайте, кто угодно, попробуйте обоснуйте, что машина *****))
 
Верх Низ