E34 M50, много маленьких вопросов

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
У тебя в итоге работает всё? Вроде несколько дней более-менее тёплых было :)

Работает Артем))
Я же сделал чтоб клапана закрывались и не жарили мне салон. И щас вроде норм охлаждает.
Но я подозреваю что все равно количество фриона недостаточно. Он всетаки лучше должен холодить. Но и так пока сойдет, будут деньги возьму фриона ,еще подольем )))
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Проводка Лоу..... боюсь гемор неизбежен. =((
а варик притащить конд - есть...... вот с установкой - .... :smile2:
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Проводка Лоу..... боюсь гемор неизбежен. =((
а варик притащить конд - есть...... вот с установкой - .... :smile2:

Раз есть где взять кондей то значит и проводку нада там же брать. причем от того же кондея, то есть полный комплект.
А доп. вентилятор у тя есть ?
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А доп. вентилятор у тя есть ?
нет..

Я если често, только только отопитель поменял... Сименс... я думаю тут без комментариев .....
ты думаешь всё же заморочиться и взять всё кондейное + проводку + блок упр кондеем, или как там идёт ?? Можешь списочек, всего что необходимо будет.. :smile2:

зы- вообще я хз, стоит ли заморачиваться.... ведь я же 38 высматриваю... думаю в летние месяцы взять... может даже в Белоруссию съездить за ней, там родственники........
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
зы- вообще я хз, стоит ли заморачиваться.... ведь я же 38 высматриваю... думаю в летние месяцы взять... может даже в Белоруссию съездить за ней, там родственники........
Тада забей на кондер )))))
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Тада забей на кондер )))))
Вот и я думаю пока поноситься с люком........ а там продать..... Мля, обидна - всю перебрали ))) а кондёра НЕТ ..... пожалуй это единственное, чего теперь действительно не хватает.....
 
Верх Низ