Е38, нужны мнения

  • Автор темы Penguin
  • Дата начала
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
XiDeX, Да там не то что тест драйв .... просто хочу пообщаться с обладателем, и посмотреть в живую ....
Вопросами по мучить.....
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
XiDeX, Да там не то что тест драйв .... просто хочу пообщаться с обладателем, и посмотреть в живую ....
Вопросами по мучить.....

ну так такая же фигня :))
меня не покидает мысля о Е38 ))))
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Жень - кто купил у нас Е 38 ... я знаю - ты знаешь..
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
АП
 
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
http://reviews.drom.ru/bmw/7-series/ почитай здесь. а так по ощущениям это конечна каиф. особенно когда заводишь. но я на 750 катался )))) сам собрался менять свою е36 на е39.кушает много е 38 но еслиб не ездил много по городу взял бы))) 88cbe3a12c1a1fa0-original[1].jpg
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
BMW), Да отзывы - отзывами.... :) уже исчитался....
Слушать и видеть - разные вещи...
 
В

Виталич

Guest
BMW), Да отзывы - отзывами.... :) уже исчитался....
Слушать и видеть - разные вещи...
если уж ETM плохо читать умеешь, то самое время призадуматься над покупкой))) проводов там гораздо больше, чем в Е34 ))))
 
B

BMW)

Новичок
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
353
Реакции
1
Баллы
0
по моему если память не изменяет вуду приобрел е 38
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
если уж ETM плохо читать умеешь, то самое время призадуматься над покупкой)))
Виталичь, вот по этой схеме - нихрена не могу понять там - что есть что.......:smile2:
в живую на месте - всё просто показалось когда в салоне подсветку делал, и лишний "колхоз" выкидывал...... А от это схемы у меня мозг лопается...... Как то через попу там всё нарисовано....... Или быть может я пока сам не захотел вникнуть... :happy:
Ведь я всегда считал что проводку вообще никогда не смогу прокинуть, переделать что то, а уж тем более сам что то проложить....
Пока однажды не взял, и не содрал со своей машины всю проводку, под чистую.....
И из пяти разных схем (от разных машин) Собрал свою собственную, адаптированную под мою машину.... :)
Вот только работал я по отечественным схемам )))) 2110, приора - обычные схемы ...
А тут всё как то так нарисовано, я обозначений не понимаю.......
Кароче - ацтаньте от меня с этим ЕТМ )))) лучше на пальцах покажите :prankster: (зы- кстати проводки пока не проверял те что ты сказал....два..... нашёл - похожи, по лонжерону идут, пока не проверил - обещаю сегодня проверить :pleasantry:
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Коль пошла речь о 38 кузове - вопрос.
Как распознать трабловые выносы ?
Я так понял, они часто полуживые/мертвые, и народ на них ездит не парится ?? так что ли ? ......
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
можно ездить и не парится... до 3 тыс быстро набирать не будет вот и все.....определить только прокатнувшись....
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
Коль пошла речь о 38 кузове - вопрос.
Как распознать трабловые выносы ?
Я так понял, они часто полуживые/мертвые, и народ на них ездит не парится ?? так что ли ? ......
тарахтеть как дизель будет, вот и все.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 033
Реакции
432
Баллы
83
ну это когда им совсем пипец))))

Вообще то понятия "полуживые/полумертвые" для них неприменимо. Их состояние бинарно: или нормально, или нет. В нормальном состоянии звук ровный, при "пипце" на холостых появляется звук тарахтения (который впрочем при увеличении оборотов пропадает). Обычно подыхает одна из сторон, при запущенных случаях тарахтеть начинают обе. В принципе если звук идет из одной из сторон развала (в плохих случаях из обеих частях развала), который при наборе оборотов пропадает, то это ванос с вероятностью в 100%, особенно когда пробег в районе 200 (честных разумеется), если звук отовсюду, и набор оборотов никак на звук не сказывается то надеяться нужно что достаточно натяжитель цепи в двигле поменять (хотя там вариантов уже море: задиры и тд).

А под полным пипецом стоит видимо понимать: проворот вала и загнутие клапанов, но это еще постараться нужно.
 
OP
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
alFF, Доступно ! Спасибо !
 
Верх Низ