Еду из Москвы в Саратов в октябре 2008

  • Автор темы RGD™
  • Дата начала
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Хреново.
 
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
916-1660333
И так товаристчи! Стартую через 3 часа. Ежели что звоните, телехвон указан выше.
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Ну кто как добрался? У меня дорога была веселая- на выезде из москвы залил что-то типа бензина и после этого пол дороги до саратова дергался! Заправка Роснефти на выезде из вешняков на мкад. Будьте осторожны!
 
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Мы нормально долетели. Даж на поспать время нашлось. Видел форд ы макс саратовский автоклубный из за сна 2 раза его обгонял.
зы
сеня нахлабучели на 100р за тонировку.
 
D

dan

Новичок
Регистрация
24.05.2004
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Стартанул в 5 утра, проехал через центр, на новорязанское. Менты стояли на ТТК и ловили за скорость! :) Вот им, волкам, не спится :) Переживал что наледь будет на дорогах, но всю неделю было тепло и ничего не проморозило.
За Рязанью начались помехи, то на переезде постояли, то в какой-то пробке, то менты тормознули - говорят скорость превысил на 25 км. Хотел с ними добазариться за бесплатно, но они упёрлись - типо нам план надо выполнять, что тебе - 100 рублей деньги чтоли.. Выписали квиточек на 100 р. за 15 км/ч. :) Говорят - до Шацка никого, а там смотри.. Ну в этом Шацке прям на посту хмурый гаец всех тормозит иногородних. Ну меня быстро отпустил.
Дальше без приключений. За Пензой дороги вообще пустые. И везде знаки - 40 при гололёде :) Настораживет! :)
До дома доехал буквально через час, как стемнело.
 
Car_Man

Car_Man

Новичок
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Надо было ехать парой. Меня ваще не тормозили. Вчера в саратове на Елшанском посту предлажили оплатить за тонированные стекла. Спорить не стал. Дорого время было, вотка ждала в холодилдьнике.
 
C

Critical

Guest
Офф.
Кто нибудь знает номер Kotenok? Она гостиниц мне привезла, а я ее Саратовский номер потерял, после форматирования коммуникатора....Номер на 91...
В личку, если кто знает
 
OP
R

RGD™

Новичок
Регистрация
06.05.2006
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
ребята ну вы что - была же тема про "Автосаратовцы в Москве" - там много еще кого...
Сам в Подольске ночую, днем метро "Пражская".
Встретиться не против - только вот боюсь не соберемся все никак - далеко друг от друга обитаем...

п.с. приехал учиться...
 
Верх Низ