Ееее ей, Театралы?!!

  • Автор темы Towele
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
По теме:люблю театр,сближает...
 
Последнее редактирование модератором:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал пра тиатр- Гы:))) -хто тут хотел комедию-абасцака-см аж 3 страницы сценария:)
Jul -жжошь!-Ф пианерах тибе бы поручили звено, или даже знамя школы доверили бы-за принципеальность. Ты так взрослых мужыкофф непонятно от чего защищаешь , и кстати почему тоже нипанятна:)

Эта, тиатральный сизон для меня откроеццо не раньше марта-апреля-по чистотехническим причинам.
А можт аччоты а спиктаклях мутить КРАТКИЕ с оценкой Зачод/ КГ/АМ?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
По теме: сколько раз в драме попадал на выпускные спектакли, всегда уходил после антракта. А вот обычные, не выпускные, почти все понравились. А в ТЮЗе вооще все спектакли, которые смотрел - все супер!
 
Последнее редактирование модератором:
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Еще один пост не по теме, то бишь, не про театр и угадайте, что с темой будет? Если кто-то еще не привык к темам Towel'a, не лезьте туда! А если просто, чтобы поругаться, то не будет или тем, хотя он не при делах, или сообщений, что более вероятно!
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Вот вчера мы были в ТЮЗе на спектакле-комедии "Наливные яблочки"-очень понравилось.Советую кто не видел сходить.Некоторые моменты просто жесть,смех да и только))))):rofl::rofl::lol:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот вчера мы были в ТЮЗе на спектакле-комедии "Наливные яблочки"-очень понравилось.Советую кто не видел сходить.Некоторые моменты просто жесть,смех да и только))))):rofl::rofl::lol:

Так жесть или смех?
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Так жесть или смех?

Итак, отчет: НАЛИВНЫЕ ЯБЛОЧКИ (ТЮЗ)

Спектакль многоплановый и этим прекрасен.
Я бы назвал его "История четкой бабушки", да люди бы не поняли.

Тут несколько историй переплетаются в одну.
1. История невежества - когда множество людей смеются над человеком честным и добрым, только потому, что он правду говорит им, которая хоть и очевидна, но очень уж неприемлима.
2. История любви между разными сословиями - когда нет возможности заключать браки по любви.
3. История безумной любви - которая ломает все устои и стереотипы.

Всё это переплетается с небольшим количеством юмора и забавными персонажами.
Концовка счастливая (для людей которые борятся и верят).


Вообщем спектакль очень понравился, не сказал-бы, что феноменально, НО!
Сходить стоит)

А фраза из него - "На денег, пойди купи мне мышьяка!" применяется уже у миня много где))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А фраза из него - "На денег, пойди купи мне мышьяка!" применяется уже у миня много где))))

Действительно, яркая, запоминающаяся фраза. Стоит того, чтобы её запомнить и употреблять.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В драме новая коммедия какая-то по Мольеру сейчас идет "Проделки Скапена" вроде называется. Все нахваливают, говорят отличная комедия. Вчеры я купил билеты на этот спектакль, сходим с девушкой, заценим. Что интересно, билеты ооочень дешевые для большой сцены - от 60 до 160 руб. Мы купили на третьем ряду в центре зала - лучше всего просматривается оттуда - билеты по 160 руб/шт.
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Театр очень люблю и ходила бы с радостью, но вот не с кем и это становится тотальной проблемой.
Кстати, первый спектакль который я посмотрела - это был "Вешние воды" Чехова.
Это не комедия, но произведение замечательное и с радостью посмотрела бы его еще раз.
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
В драме новая коммедия какая-то по Мольеру сейчас идет "Проделки Скапена" вроде называется. Все нахваливают, говорят отличная комедия. Вчеры я купил билеты на этот спектакль, сходим с девушкой, заценим. Что интересно, билеты ооочень дешевые для большой сцены - от 60 до 160 руб. Мы купили на третьем ряду в центре зала - лучше всего просматривается оттуда - билеты по 160 руб/шт.

мы ходили,спектакль великолепный,просто суперский)))идите смело-не пожелеете)))
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Театр очень люблю и ходила бы с радостью, но вот не с кем и это становится тотальной проблемой.

блин, так давно не был в театре... хочется... готов составить компанию:)

Жду в аське:)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
В драме новая коммедия какая-то по Мольеру сейчас идет "Проделки Скапена" вроде называется. Все нахваливают, говорят отличная комедия. Вчеры я купил билеты на этот спектакль, сходим с девушкой, заценим. Что интересно, билеты ооочень дешевые для большой сцены - от 60 до 160 руб. Мы купили на третьем ряду в центре зала - лучше всего просматривается оттуда - билеты по 160 руб/шт.

Идите! Не пожалете 110% !!!
Мы тоже в третьем ряду сидели в центре)))

Я бы ещё раз сходил с удовольствием, второй акт из-за девушки которую прождали в буфете охраняя её коньяк не попали в зал и смотрели второй акт с балкона... ужасно неудобно и в расстроинных чувствах.





Sandra в чем проблема?)
стункни в icq мне или Natali, как будем брать билеты на следующий спектакль поставим тебя перед выбором)))
Ну и найди себе пару конечно и смело в бой с нами... компания у нас хорошая, а Schumaher вот уже в сопровождающие свою кандидатуру предлагает)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Ну да))
В драмму тоже часто бывают пригласительные, но предпочитаем всё же нормальные места... а вообще когда будут планы на театр - отписывайся)
Вам наверно какие-то левые пригласительные достаются )))))))) Обычно нам если дают, то в пределах первых 7-ми рядов. Единственно могут близко к краям быть места, но в основном очень хорошие места. Иногда мы например покупаем билеты, она например один билет вы подарок дает. Т.е. я оплачиваю один билет на хорошем месте, а она выписывает пригласительный на соседнее место ))))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Слушай, я распространителя билетов давно ищу, чтобы ко мне приходил. Спроси у нее телефончик контактный, а? Пожалуйста.

Вот нашел визитку наконец:
Бирюкова Алла Алексеевна - уполномоченная по распространению театральных билетов. Моб.тел.:89030219620. Позвони и попробуй договориться.
 
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Towele, спасибо большое за приглашение)
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Вот нашел визитку наконец:
Бирюкова Алла Алексеевна - уполномоченная по распространению театральных билетов. Моб.тел.:89030219620. Позвони и попробуй договориться.

grt thnx! :)
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Вам наверно какие-то левые пригласительные достаются ))))))))
Всмысле?! 3-тий ряд в середине это "левые" ?!



Towele, спасибо большое за приглашение)
Не за, что.
Скоро планируется очередной поход.


Кстати dagger я вот наткнулся на старую подружку и слуайчно озадачил её вопросом, а она сказала, что у неё есть канал на все театры по нормальным ценам и хорошие места и почти всегда, а не за месяц до спектакаля.

Седня должна отписаться, надеюсь и правду не соврала.
Очень надеюсь сам, тогда сообщу о результатах.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Кстати dagger я вот наткнулся на старую подружку и слуайчно озадачил её вопросом, а она сказала, что у неё есть канал на все театры по нормальным ценам и хорошие места и почти всегда, а не за месяц до спектакаля.
Седня должна отписаться, надеюсь и правду не соврала.
Очень надеюсь сам, тогда сообщу о результатах.

Давай, жду :) Готов брать заранее.
 
Верх Низ