Эффективные менеджеры и последнее средство защиты

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Вот всегда так: В 1980 году обещали коммунизм... Хорошо хоть взамен Олимпиаду сделали... В 2000 - каждой семье по отдельной квартире... Опять пролет.... Теперь в 2020 обещают, что нам равных не будет по вооружению.... К тому времени либо шах либо ишак.... Ну, вы помните...))))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот всегда так: В 1980 году обещали коммунизм... Хорошо хоть взамен Олимпиаду сделали... В 2000 - каждой семье по отдельной квартире... Опять пролет.... Теперь в 2020 обещают, что нам равных не будет по вооружению.... К тому времени либо шах либо ишак.... Ну, вы помните...))))))

Кто это "вы"? Память у некоторых не так устроена. Мы КОГДА-НИБУДЬ, может быть будем жить лучше. )))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Кто это "вы"? Память у некоторых не так устроена. Мы КОГДА-НИБУДЬ, может быть будем жить лучше. )))

Ну, уж на том свете, как утверждают священнослужители, точно заживем...)))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Pifos

Pifos

Новичок
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
394
Реакции
2
Баллы
0
А я думаю, что стране нужны расстрелы нытиков, подобных этому очередному псевдоборцу нипойми с чем...Петровичу....
Откуда , интересно, Qok,вычитывает эти "помои" истериков- полужурналистов.....

Если у вас есть запасной "аэродром" где-нибудь в теплом местчке подальше от России, то вы умный предусмотрительный человек, но не знающий истории....если же вы не имеете ничего подобного, то даже и не умный и не предусмотрительный)
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Сейчас военная техника ежегодно обновляется примерно на 10%. Благодаря этому к 2020-му году планируется повысить долю современных вооружений в нашей армии до 70%.
Объясните мне тупому, почему, если каждый год обновление на 10%, за 9 лет будет всего 70% современных вооружений? Как минимум 90% должно быть... Или военная техника устаревает так же быстро, как компьютеры?

В настоящее время у России осталось по разным данным от 15 до 19 подводных лодок
Российский менеджмент он такой эффективный.....

Однако в целом, как заявил Иванов, гособоронзаказ в 2010-м году выполнен на 94%:
Ну а как же... Он много чего заявил http://infox.ru/authority/defence/2011/05/17/Glavyy___Izhmasha___.phtml
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да у нас у всех одна выгребная яма.
Насколько нужно не уважать самого себя, что пороть такую ересь....
Если у вас есть запасной "аэродром" где-нибудь в теплом местчке подальше от России, то вы умный предусмотрительный человек, но не знающий истории....если же вы не имеете ничего подобного, то даже и не умный и не предусмотрительный)
Если б вы небыли никчёмным неудачником, то не несли бы подобный лепет....
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
Производственных баз нет (теперь это ТЦ). Нет и специалистов (попробуйте найти хорошего токаря или фрезеровщика). Зато есть неодно поколение успешных манагеров.
Одно. Оно только растёт. Но за ним - будущее. Успешное будущее. А у нынешнего поколения уже был шанс, но оно его бездарно упустило.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Объясните мне тупому, почему, если каждый год обновление на 10%, за 9 лет будет всего 70% современных вооружений? Как минимум 90% должно быть... Или военная техника устаревает так же быстро, как компьютеры?
Ну догада!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
а я думал киатйская армия вторая по силе,а по подготовке и мобильности вьетнамцам равных нет
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Одно. Оно только растёт. Но за ним - будущее. Успешное будущее. А у нынешнего поколения уже был шанс, но оно его бездарно упустило.
Мда уж.
Alex07 ты себя к кому относишь к оптимистам или к пессимистам? Ответ реалист не принимается :) Имхо, действительно есть шанс, хотя бы верит в это, в отличии от
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Alex07 ты себя к кому относишь к оптимистам или к пессимистам? Ответ реалист не принимается Имхо, действительно есть шанс, хотя бы верит в это, в отличии от
Так то все верно говоришь :) оптимисты, они даже на кладбище не кресты видят, а плюсы !
Я нигде не говорил, что шанса нет ;)
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Насколько нужно не уважать самого себя, что пороть такую ересь....

Ну, ты то, я знаю, что написал бы иначе, что мы все живем в процветающем демократичном раю. Но ситуация от этого не изменится ни на йоту.
 
Верх Низ