"Эконом авто"! Поддельные свечи NGK!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
у них еще заправка в Энгельсе появилась, на черниговской!
 
Д

Даллас

Guest
сегодня их то ли директора, то ли хозяина хоронили
все кто негатив писал, предлагаю сдаться добровольно
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Зашел в известный я думаю многим магазин ЭКОНОМ АВТО, приобрел провода СЛОН оригиналы за 720 р и свечи NGK BCPR - 5 E на ваз 2110 1.5л 16в., спокойно отправился домой, открываю я коробочки дома, а там вот!!!


PS
Всегда буду теперь все смотреть досконально, не мог поверить что в любимом мной магазине, в котором покупаю все и очень давно, такое может быть.

Доверие потерял окончательно

Похожи правда на подделку. Но по наконечнику только одна похожа на указанную маркировку, остальные 3 это "BCPR - 5 EY".
 
T

trade representative

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
+1. Говно магазин. Хоть я и участвовал в его открытии.

Палевные запчасти + отношение к клиенту + сроки. Это кстати и было основной причиной, почему разошлись во взглядах. Я по-моему даже публично предупреждал - не связываться с ними, ходят слухи, что скоро им кирдык.

ты сам то где свои запчасти покапаешь? Ха, ну умора просто! Заливать грязью тех, кто перспективен!
Вас никто ничего не заставляет покупать! Так что всем удачи и хорошего настроения)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ты сам то где свои запчасти покапаешь? Ха, ну умора просто! Заливать грязью тех, кто перспективен!
Вас никто ничего не заставляет покупать! Так что всем удачи и хорошего настроения)
Там, если не тыкать в первое не понравившееся сообщение, а прочитать дальше, то становится очевидным, что мы о разных магазинах речь ведём, т.к. этих экономов как сцобак не резаных.
Ты вот за какой конкретно сейчас с флагом на перевес? :)
 
Верх Низ