Экономим ли мы деньги?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
полгода назад жесткую экономию ввел. Итог - жить расхотелось. Это нельзя, то дорого. Ну нафиг! Просто абсолютно тупые траты исключил, а так специально экономить перестал.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
стал интересен вопрос экономии зароботанных денег, экономим ли мы вообще и на чем?
решил начать с себя и стал экономить на
перестал употреблять алкоголь, не курю, стал меньше кататься раньше была привычка просто кататься и отжигать на сфетофорах, экономлю на телефонных звонках, на любовных походжениях:713ac382742aafc8937...
итог сохранение 40% зарплаты

не могу экономить на интернете всегда был безлимит сколько бы он не стоил, на хороших продуктах фрукты, мясо, икра, форель и тд... то что к чему привык, обеды ровно в час дня не зависимо от место находнения меня) город, офис, просто где то хз где... подарках родной мамы ей 45 и понимаю что с каждым днем ее нужно радывать

вот это напрасно)))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
по теме: жизнь щас такая что приходится экономить, но когда появляется девочка все съэкономленное уходит на нее:pooh_lol: не могу сдержать себя)))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Я работаю и зарабатываю деньги для того чтобы их тратить, тогда зачем их зарабатывать если их не тратить?
А разве есть такие кто работает и зарабатывает деньги для того чтобы их выбрасывать? ))))))))))) По теме легче сказать на чем не экономлю - на еде, стараюсь кушать полезно, разнообразно и вкусно... на всем остальном экономлю ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Это хамство :) Я скоро вернусь в родные пенаты :)

В пенаты, Ромочка, нельзя вернуться, по определению! Можно вернуться к родным пенатам. Так, как это божества такие древне-римские.

Пена́ты Penates) — в римской мифологии боги-хранители и покровители домашнего очага, а затем и всего римского народа. Каждая семья имела обычно двух Пенатов, изображения которых помещались около очага.
Государственным культом Пенатов ведал верховный жрец, приносивший им жертвы в храме Весты.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
В пенаты, Ромочка, нельзя вернуться, по определению! Можно вернуться к родным пенатам. Так, как это божества такие древне-римские.

Игорёчек, значит я вернусь к родным пенатам, Чуку и Геку :) :)

P.S. На томографию куда лучше идти, посоветуй :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорёчек, значит я вернусь к родным пенатам, Чуку и Геку :) :)

P.S. На томографию куда лучше идти, посоветуй :)

Какого места томографию? И какую? Компьютерную или магнитно-резонансную?
 
Верх Низ