Эксклюзив в массы

  • Автор темы Добрый_Жук
  • Дата начала
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Валь, я понимаю твоё желание выделиться из общей толпы одинаковых машин, но положа руку на сердце, это ж всё убожество, чуть лучше убожества автозавода.
таким можно заниматься только с автовазом Саш...с другими машинами просто жалко.
 
OP
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Ну так и я о том. Тебе бы в другое место голову прилагать.
она уже давно там саш...и довольно успешно :) здесь я реализую свои детские мечты поиграть в конструктор. дешево и весело :) не более того.
свой основной конструктор я прорисовываю начинаю от фундамента...уж больно кропотливое занятие :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
БЕз паники, это Вова МВМ сотрудничает с теми ребятами) Так что эти штучки от производителя продаются=)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
наверно если покрасить в тон лучше должно быть

Даже если покрасить в тон, нормальные луди скажут нафиг надо, тунингом, стайлингом и иже с ними, занимаются не нормальные люди, как правильно тут подметили, извращенцы, несоглашусь с Валей про автоваз, с иномарками люди заморачиваются не меньше.

P.S. Приятно удивило, большое количества в данной теме представительнец "слабого" пола.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Даже если покрасить в тон, нормальные луди скажут нафиг надо, тунингом, стайлингом и иже с ними, занимаются не нормальные люди, как правильно тут подметили, извращенцы, несоглашусь с Валей про автоваз, с иномарками люди заморачиваются не меньше.

P.S. Приятно удивило, большое количества в данной теме представительнец "слабого" пола.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.


С иномарками уг чаще получается чем с тазиками)
 
MVM

MVM

Участник
Регистрация
16.09.2006
Сообщения
1 621
Реакции
11
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А я думал, я тут один еще трезвый, ан нет Леха еще тоже в кнопки попадает.

С НАСТУПАЮЩИМ НГ.


Спасибо и тебя с наступающим! Рановато начинать то) Да и не любитель я)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Даже если покрасить в тон, нормальные луди скажут нафиг надо, тунингом, стайлингом и иже с ними, занимаются не нормальные люди, как правильно тут подметили, извращенцы, несоглашусь с Валей про автоваз, с иномарками люди заморачиваются не меньше.

P.S. Приятно удивило, большое количества в данной теме представительнец "слабого" пола.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ.
а как же машины с форсажа?) не нравятся что ли?)))) ведь они то же в тюненге?)
 
Верх Низ