Эксперт жизни

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
А что в этой теме делал скайфай?
 
OP
Т

Терос

Guest
То, что у новых людей эпифиз другой как- то проявляется через галлюцинации или бред?
Какие у них возможности изменились?
Что есть галлюцинации и бред? Множество необъяснимого и инакомыслящего всегда объявляли сумасшествием или уничтожали. А сейчас вроде как масштабы другие..
Вроде как, они имеют возможность общаться с "тонкими мирами", что для нас, глюки и бред. Эволюция))
 
OP
Т

Терос

Guest
поделюсь с Вами своим наблюдением. Подметил что у любого зрелого горожанина - есть определённый образ, зачастую вполне адекватный. Но при этом у каждого есть нечто такое - что полностью его обличает как неадекватного человека. Причём у каждого своё - типа веры в зелёных человечков и т.п.

А что в этой теме делал скайфай?
Это наш турист, отстал от группы))
 

Вложения

  • 1312230953006.jpg
    1312230953006.jpg
    70,3 КБ · Просмотры: 2
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Тимофей, шизофрения

нет такого заболевания.

Есть информация

лично для меня слишком много информации есть сейчас, очень сложно отсеивать ложную.

Когда совпадение не единичное и их появление (совпадений) синхронизировано с началом какого-либо занятия, приложения усилий, то версия случайностей отпадает.

могу предсказать что любой горожанин визуализирует авто, плазменную панель, партнёра по браку. Именно о такого рода механичности я и хочу сказать.
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
могу предсказать что любой горожанин визуализирует авто, плазменную панель, партнёра по браку. Именно о такого рода механичности я и хочу сказать.
Наверное не все это делают правильно, отсюда разный результат.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Наверное не все это делают правильно, отсюда разный результат.

хммм правильная визуализация - гарантия долговременной работы плазменной панели или крепких семейных уз?
 
OP
А

алекс99

Guest
хммм правильная визуализация - гарантия долговременной работы плазменной панели или крепких семейных уз?
Отчасти.
Каждый выбирает сам для себя либо климат - либо хорошую компанию!
А что выбрал ты?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
OP
Т

Терос

Guest
Наверное не все это делают правильно, отсюда разный результат.

хммм правильная визуализация - гарантия долговременной работы плазменной панели или крепких семейных уз?
Помимо правильно-не правильно и визуализации как таковой, есть масса попутных факторов. Родственники, друзья, знакомые. И т.д и т.п.)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
хммм правильная визуализация - гарантия долговременной работы плазменной панели или крепких семейных уз?
Это уже другой вопрос. Другой - это не значит, что полученное визуализацией обладает какими-то ущербными качествами и недолговечно, как те денежные знаки из известного романа Булгакова.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Что есть галлюцинации и бред? Множество необъяснимого и инакомыслящего всегда объявляли сумасшествием или уничтожали. А сейчас вроде как масштабы другие..
Вроде как, они имеют возможность общаться с "тонкими мирами", что для нас, глюки и бред. Эволюция))
То есть на глюки относят чьё- то индивидуальное восприятие реальности, отличное от восприятия большинства людей.
Например, говорят же, что алкоголикам открываются нижние миры. Они видят демонов, червей, страшных собак, разную гниль, нападения со всех сторон, переживают ужас и отвращение.
Вместе с тем для других людей не существует их кошмарный мир.
Моя понимать- это расплата за употребление спиртного в лошадиных дозах, за путь деградации человека, на который встаёт решивший бухать и идите все лесом.
Ещё правильное же высказывание, что вино открывает ворота демонам.
М.б. это способ остановить алкоголика. Раз сознательное деградировало, хотя бы страхом удержать.
Вроде как, они имеют возможность общаться с "тонкими мирами", что для нас, глюки и бред. Эволюция))
Есть такие люди, есть невидимые обычным зрением миры.
Человека никто не ограничивает в выборе с кем общаться. Но тронутым умом посчитают запросто.
нет такого заболевания.
Тогда, поясните пожалуйста свою т.з. Ведь вы отрицаете мистику.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Сообщение от SciFi
нет такого заболевания.

Тогда, поясните пожалуйста свою т.з. Ведь вы отрицаете мистику.

шизофрения не так давно ВОЗ вычеркнута из списка заболеваний. По той причине что в шизофрению было включено много различных заболеваний не связанных друг с другом.
Я не отрицаю мистику - я считаю что большая часть людей живёт сиюминутными потребностями, и пожалуй не встречал в своей жизни людей которые жили бы какими либо духовными устремлениями, за редким исключением в очень редкие моменты.

Есть такие люди, есть невидимые обычным зрением миры.

как так получается что несколько миллиардов человек не спотыкаются о невидимые препятствия?

алкоголикам открываются нижние миры.

множество талантливых людей, обладающих совсем "не низшим" сознанием - пили, и зачастую беспробудно - как быть с ними?

Другой - это не значит, что полученное визуализацией обладает какими-то ущербными качествами и недолговечно, как те денежные знаки из известного романа Булгакова.

так получается что сама по себе визуализация не работает - надо соблюсти множество зачастую взаимопротиворечащих условий? Опять мы возвращаемся к тому что возможно это простые случайности?

Помимо правильно-не правильно и визуализации как таковой, есть масса попутных факторов

т.е. результат подтвердить не возможно?
 
Верх Низ