Экзамен в ГАИ - реально без взяток?

  • Автор темы Ali
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Сдавал в 1997 году,из группы в 11 человек никто сам не сдал,хотя ездили на экзамене лучше,чем сейчас некоторые по улицам в городе гоняют...
 
Marika

Marika

Новичок
Регистрация
23.04.2005
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
А расскажите млин.... интересно вот. Пришел ты МРЭо ну типа сел ты с инспектором, он тя грузит куда ехать... а сам тот момент када права дают када происходит? :D

когда сдашь или заплатишь :wink: По моему опыту :roll: (я была последняя) - меня выгнали из машины, потом все поехали к МРЭО и стали ждать директора автошколы с документами сдала-не сдала. Вручили мне все с поздравлениями и послали оформлять права. Это отняло еще часа 3 времени после стояний в очередях, фотографирований и пр. Хотя могла и в любой другой день прийти, но уж очень хотелось чего-нибудь обмыть :wink:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Сдавал два года назад, сам с первого раза, из группы 5 человек сдало, мож у нас в енгельсеевке попроще.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Реально сдать самому
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Сдать реально. Сдавали недавно (пару недельназад) группа знакомых 9 человек, в основном дамы. Теорию НЕ сдала одна. Вождение СДАЛА одна с первого раза. Один на экзамен не явился.
Итог: 6 человек идут на пересдачу практической части экзамена, 1 - предварительно на пересдачу теории, 1 - в прЫнципе пытается все сдать, ибо один разик прогулял.
Из этих 6 человек (женщин) я уверен, что сдадут со второго захода 2-3 - ибо они не вылезают с мужьями с полигона, где эти самые мужья их гоняют по змейкам да парковкам. Остальные - дамы без машин. Тяжело им придется...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
главное не сцать наверное -))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
ПДД 2005 v 3.0.2
Новые Правила Дорожного Движения 2005.
Интуитивно понятный интерфеис программы, плюс простота в использовании, а также ее малый размер, делают ее уникальной в своем роде!
Возможности:
- Настройка звука при ответе.
- Случайный порядок билетов и вопросов в билете.
- Вызов комментария к вопросу при ошибке.
В программу включены все билеты (с картинками) и комментарии к ним.

5.428 Кб
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я сдавал в прошлом году осенью. На теории были некоторые билеты, отличающиеся от книжных (знаки с кучей примечаний внизу, и думай куда, когда надо ехать), я их сдал со второго раза. П практику мы сдавали без двориков (погода была как сейчас), их отменили. И катался я только по "городу", но по полной программе. Мент валил всех, а я единственный уверенно ездил (были мотоциклетные права и на батиной до этого рассекал), и поэтому он на мне оттянулся по полной программе - прогнал меня до разворота на "Зоринский" и в обратную сторону до Техстекло. Да и ещё тормозил постоянно то на переходе, то на перекрёстке и задавал кучу глупых вопросов. А потом выгнал из машины (в ехавшую сзади ещё одну учебку). Так я до последнего не знал сдал ли я. Оказалось сдал! Без денег! Никто не верил!
Какого числа сдавал?.. :)
Я тоже осенью прошлой, без двориков в такую погоду... на трёх машинах ездили.
Число не помню, но ездили на 2х машинах автоклуба "Вираж", который на 2-й дачной находится.
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я сдавал в прошлом году осенью. На теории были некоторые билеты, отличающиеся от книжных (знаки с кучей примечаний внизу, и думай куда, когда надо ехать), я их сдал со второго раза. П практику мы сдавали без двориков (погода была как сейчас), их отменили. И катался я только по "городу", но по полной программе. Мент валил всех, а я единственный уверенно ездил (были мотоциклетные права и на батиной до этого рассекал), и поэтому он на мне оттянулся по полной программе - прогнал меня до разворота на "Зоринский" и в обратную сторону до Техстекло. Да и ещё тормозил постоянно то на переходе, то на перекрёстке и задавал кучу глупых вопросов. А потом выгнал из машины (в ехавшую сзади ещё одну учебку). Так я до последнего не знал сдал ли я. Оказалось сдал! Без денег! Никто не верил!
Какого числа сдавал?.. :)
Я тоже осенью прошлой, без двориков в такую погоду... на трёх машинах ездили.
Число не помню, но ездили на 2х машинах автоклуба "Вираж", который на 2-й дачной находится.
Ну тогда в разные дни. :)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
сдал сам с первого раза, но вот только было это пять с половиной лет назад... щас гаишники жадней пошли :evil:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Путин гад... хочет ужесточить чета там
 
Верх Низ