Электрики, подскажите процедуру правильной настройки зажигания

  • Автор темы seraelita
  • Дата начала
Deni$$

Deni$$

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
По сути дела пофиг по какому выставлять, просто завод изготовитель изначально рекомендовал выставлять ВМТ по риске на шкиву, вот и повелось что выставлять надо по первому или четвёрому цилиндру.

Да ты не обращай внимания на подобные высказывания от SPYя, он все прекрасно знает как и что нужно сделать, только у него наверное натура такая, вместо того чтобы помочь он прикалывается. ИМХО
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Интересно , а почему нельзя было купить трамблер 213 , и поставить его , Люди ставят БСЗ , а тут наоборот от нее отказались .
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
тогда в сервиЗе , как у Шекспира _ИСТИНА В БОКАЛЕ
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Да ты не обращай внимания на подобные высказывания от SPYя, он все прекрасно знает как и что нужно сделать, только у него наверное натура такая, вместо того чтобы помочь он прикалывается. ИМХО

Конечно прикалываюсь. А помочь этому гражданину нечем, ему бы не перед монитором жопу просиживать, а идти на книжный магазин, книгу покупать, в этой книге для таких как он русскими чёрными буквами по белому написано, как выставить зажигание, и не только это. Так что ты нифига америку не открыл. Как прикалывался я над такими водятелами, так и буду прикалываться. И ещё над дающими советы тоже буду. Ибо советы которые вы даёте, по большей части ну нисколечко не приоткрывают завесы тайны, а только голову человеку засирают. Почитайте про неработающий стартер темку, в этом же разделе. Проанализируйте данные советы. Потом посчитайте время, сколько человек убьёт, и подумайте, может лучше к мастеру обратиться?:)
А ещё подпись почитайте у топикстартера. Вот где цырк, коней не хватает... Помогу с ремонтом Автоэлектрики, по ICQ...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
тогда в сервиЗе , как у Шекспира _ИСТИНА В БОКАЛЕ

Тёзка, ты только подумай, сколько пива человек оставит в этом самом сервисе, он же потом полжизни будет себя проклинать)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сергей , а я вот подпись автора то не глянул , Действительно показательная подпись , Упасть можно . :rofl:
 
Последнее редактирование модератором:
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
и по аське помогу если оч нужно! если схему предоставите!!! собственно а в чем проблемы? кому что ненравится!?
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
в общем зажигание вроде настроили со стробоскопом выставили кулачки осталось как мне сказали цепь выставить вроде там ччето не совпадает:crazy:
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Помогу гинекологу, недорого ICQ 2-304924-5
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
и по аське помогу если оч нужно! если схему предоставите!!! собственно а в чем проблемы? кому что ненравится!?

Нененене.... Всем всё нравится, просто ситуация очень смешная получилась...
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
по аське можно многое подсказать посмотрев схему! ведь вообще как существуют форумы например по ремонту сотовых!? топикстартер говорит неисправность участники смотрят схему находят определенные контрольные точки и говорят че куда прозвонить или померить напряжение в дальнейшем определяется неисправность
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
в общем зажигание вроде настроили со стробоскопом выставили кулачки осталось как мне сказали цепь выставить вроде там ччето не совпадает:crazy:
Я ж в 4 сообщении спрашивал про метки. Цепь то хоть натянута? То мож болтается как яйца у слона.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Ну в принципе да. Совет тебе, Сераелита, подпись измени, глаз режет...
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
цепь натянута а вот когда собирали или ставили движок чето напутали!:crazy: а мы мучались с зажиганием! собственно теперь нужны мне инструкции как выставить цепь так как помочь другу берусь я один
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
по аське можно многое подсказать посмотрев схему! ведь вообще как существуют форумы например по ремонту сотовых!? топикстартер говорит неисправность участники смотрят схему находят определенные контрольные точки и говорят че куда прозвонить или померить напряжение в дальнейшем определяется неисправность
Гы, я например ремонтом мобилок уж лет 10 занимаюсь. На таких форумах только мануалы и схемы ищу. А советов там таких иногда начитаешься :)))))) Спрашивают ламеры, а советуют в основном ламеры в квадрате. :crazy:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
собственно теперь нужны мне инструкции как выставить цепь так как помочь другу берусь я один
Ну выньте меня ктонить из под стола. Курить хочу а встать сил уже нету :)))))
Ну купите книжку. Там все на картинках нарисовано что и как выставлять.
 
OP
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Спрашивают ламеры, а советуют в основном ламеры в квадрате.
ну смотря на каком форуме ! я вот на Mobile-files сижу там есть вполне профессиональные люди ! которые так же отвечают ламерам)) только с криками:rofl:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
я вот на Mobile-files сижу там есть вполне профессиональные люди !
Профессионалы не сидят на форумах а ремонтируют мобилы :)))
Глянул, я там оказывается с июня 2003 зарегистрирован.
 
Верх Низ