Электронная Карта Саратова ))) и не только... - Прошу оценить!!!

  • Автор темы SET'
  • Дата начала
A

ash

Guest
ошибочки есть. С Чапаева (возле Ильинской пл.) нельзя через вольский переулок проехать на Вольскую. Тама тупик. Дома построили на месте дороги.
 
mcsar

mcsar

Новичок
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
и проверь не отключен ли у тебя **********
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Когда жил в Хабаровске (до 1999 г.) юзал там интерактивную карту города. Поиск на карте был не только адреса но и адрема по номеру тел. абонента. Причем резельтатом в резельтате поиска можнокликнув на нужном доме увидеть его в реале на циклически замкнутом видеоролике а некоторые адреса были в виде фотографий.
 
mcsar

mcsar

Новичок
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
)))) телефоны частных лиц распространть не имею права, к сожалению..( Данные же есть, но... низзя
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Довольно прилично!
Это одна из не многочисленных карт на которой мой район нормально показан! (Елшанка, район обл военкомата).
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Очень даже неплохо! Из минусов, как уже говорили выше - нет еще номеров домов
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Номера домов же появляются если на них кликнуть?
Впрочем, среди этих номеров есть ошибки. Например дом с адресом Новоузенская 88 - на самом деле имеет адрес Пугачевская 3/9
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Очень даже неплохо! Из минусов, как уже говорили выше - нет еще номеров домов
Как это нет?
Свой дом нашел спокойно, введя в поиске адрес.
Дом на карте был подсвечен красным.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Хотелось бы чтобы размером была побольше, а то у меня получается всего только квадрат в центре монитора.

Да, еще, в Саратове домов, административных зданий, больниц, школ и прочих зданий очень много... А може для быстрого обозначения их сделать общий доступ к карте, каждый известные ему дома и обозначит.
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Не нашел своего дома :( хотя дом уже лет 5 стоит
 
mcsar

mcsar

Новичок
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Хотелось бы чтобы размером была побольше, а то у меня получается всего только квадрат в центре монитора.

Да, еще, в Саратове домов, административных зданий, больниц, школ и прочих зданий очень много... А може для быстрого обозначения их сделать общий доступ к карте, каждый известные ему дома и обозначит.
Сейчас как раз решаю этот вопрос, скоро (ну.. недели через 2) будет редактор, где можно будет добавлять дома и исправлять ошибочные адреса...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Как это нет?
Свой дом нашел спокойно, введя в поиске адрес.
Дом на карте был подсвечен красным.

Проверял на своем районе, в центре - пл.Кирова. Написано "нет адреса".
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Исходные данные карты взяты наверняка с ВолгаГис, по крайней мере, мой район точно так же нарисован, в поиске не ищется, адреса домов не вполне верные.
 
mcsar

mcsar

Новичок
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
mcsar

mcsar

Новичок
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
На сайте http://mcsar.ru теперь есть редактор, в котором можно добавлть новые дома просто нарисовав их в нужном месте и присвоив адрес.
Также можно исправлть ошибочне адреса.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Исправь Яблочкова 20/22 - это один дом с аркой
 
mcsar

mcsar

Новичок
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
0
Исправь Яблочкова 20/22 - это один дом с аркой

а на ссылку редактирование нажать сложно? я не вижу запросов на изменение адреса... все которые до этого были, уже занесены.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Замечания по теме

Вообщем:
1. я свой дом не нашел, хотя его строили более века назад. Если нужен мой адрес, то в личку напиши.
2. вот ещё адрес вбил "Посадского 147" она (карта) показывает что это между Вольской и Симбирской. Но я живу рядом с этим домом, и я знаю что в стороны Вольской номера домов увеличиваются. А данный дом расположен между М.Горького и Мясницкой (где стоянка для а\м скорой помощи).

Вот как-то так.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
а на ссылку редактирование нажать сложно? я не вижу запросов на изменение адреса... все которые до этого были, уже занесены.

Я конечно, тоже мог бы перенести, но выставив 1 масштаб, тащить дом на 2 квартала... как то далеко и не понятно как именно.
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
А откуда на проезжей части дома взялись? Например, на Навашина...
 
Верх Низ