Электронож

  • Автор темы Gray64
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Как написал, так тебя и поняли...
Чем тебе моё пузо не понравилось?
вот видишь..а надо все подряд читать..не выделяя...
пузо...
хм..пузо как пузо...понравиться или не понравиться оно мне не может....потому как степень его красивости я оценить не могу :blum3:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
и эта....мясо оно мужские руки любит....;)
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Похоже придется самому купить и исследовать.Потом о результатах сообщу.

Как выбрать электрический нож для нарезки продуктов

Когда речь заходит о технике для кухни, первое, что приходит нам на ум, - это комбайн, мясорубки, миксеры и им подобные приспособления. Но для того чтобы начать обработку продуктов в таких «серьезных» устройствах, нужно их к этому подготовить. Очень хорошо помогают в таких ситуациях электрические ножи, которые легко режут продукты питания.

Отрезание хорошего и ровного куска от свежеприготовленной курицы или копченого балыка может оказаться довольно проблемным занятием, результатом которого могут быть выпачканные в жире руки и потрепанные нервы. И здесь поможет Вам электрический нож.

По конструкции они напоминают лобзики или сабельные электропилы. Рабочим инструментом в них является пилка, с высокой скоростью совершающая возвратно-поступательное движение. Таким ножом легко резать самые твердые продукты, скажем мороженое мясо. Средняя стоимость электроножа - $ 20-30.

Электрические ножи для нарезки продуктов выпускаются в двух вариантах проводные и безроводные. Особых различий между ними нет, кроме одного но очень существенного безроводные модели удобнее в экстлуатации. Они не ограничивают свободу действий и передвижений на кухне, так как постоянно не привязывают Вас электрическим проводом. к розетке электропитания

Беспроводный электрический нож Cordless Electric LED Knife от компании Sharper Image, один из семейства безпроводных электрических ножей питается от 6 батареек стандарта АА и обладает двумя мощными встроенными светодиодами, которые указывают линию отреза (то есть вы заранее увидите, куда направлен нож и в случае чего сможете быстро убрать руку, пальцы или другие части тела с линии отреза).

Выбирая электрический нож для нарезки продуктов обратите внимание, чтобы выбранная Вами модель удобна в обращении и имела максимум полезных опций, таких как:

Комплект самозатачивающихся лезвий
Лезвия из нержавеющей стали,которые можно мыть а посудомоечной машине
Снимаемый нож
Клавиша автоматического выброса ножей
Плавный ход без вибрации
Простое и безопасное управление с помощью клавиши вкл/выкл
Наличие фиксатора кнопки включения
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
У меня есть интернет и это я читал.Кроме того тамн е один нож ,а два,совершающие возвратно-поступательное движение паралелльно друг другу, этим достигается неподвижность продукта относительно ножа при разрезании.
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Купил,но в полную силу еще не опробовал.А вообще - вещь!
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
На ком пробовать будем,док?добровольцы - два шага вперед.:crazy:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
На ком пробовать будем,док?добровольцы - два шага вперед.:crazy:

Ну, для начала можно попробовать на мягких тканях. Есть на примете несколько языкатых индивидуумов! Гы! :blum3:
 
OP
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
вобщем попробовал-все это баловство,не режет он мороженную рыбу,обычным ножом проще работать.
 
Верх Низ