ЭлКоМ !!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    4
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
А Вот и зря. Производитель имеет очень большее значение особенно в качестве и цене..! Я никогда не предлагаю людям блоки питания за 400 рублей. да есть такие в часности Gembird - мое мнение отстой ИМХО. Качественно сделанные БП это PowerMan и FSP., думаю кто знаком с ними меня поддержит:neo:
Есть ряд еще других БП например Thermaltake... так что... вот так... А от БП зависит вся работа ПС. Не спорю, может конечно и Gembird работает.. но.. он и в Африке Gembird.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
брал принтер струйный там... и еще какую-томелочь лет 5 назад...

принтер год назад засох... от неиспользования...

Ну что Ж.. Надо печатать по больше.. или хотя бы раз в неделю прогонять тестувую страничку..)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А Вот и зря. Производитель имеет очень большее значение особенно в качестве и цене..! .
+1
вобщем то да. Это тоже самое что сказать - я покупал вот машину ...так в Саратов ладе оказалась дороже чем Элвисе. (при этом на практике в первом случае была цена за ваз2107 а во втором на ваз2112). Утрированно конечно немнга - но все таки чёта в этом есть ИМХО :)
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
+1
вобщем то да. Это тоже самое что сказать - я покупал вот машину ...так в Саратов ладе оказалась дороже чем Элвисе. (при этом на практике в первом случае была цена за ваз2107 а во втором на ваз2112). Утрированно конечно немнга - но все таки чёта в этом есть ИМХО :)

Верно!!!:crazy:
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 166
Баллы
113
Ну что Ж.. Надо печатать по больше.. или хотя бы раз в неделю прогонять тестувую страничку..)
а... вспомнил.. у меня еще была видио карта 32 метра джифорс и палка на 128 мегабайт оперативная ... куплено года 4 назад....
комп родственникам продал.... вроде все работает.... а новый комп брал не у вас... хм.. теперь если скидку сделаешь.. может со временем и комп поменяю.. через годок :)
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Skaler, сайт забросили в заботах о клиентах?
 
W

welcomeinside

Guest
начицца фирма решила вплотную заняца втюхиванием блоков питания?!
вот ет номер!

ПыСы. ОТ Мишки я етого не ожидал. Хы.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
начицца фирма решила вплотную заняца втюхиванием блоков питания?!
вот ет номер!

ПыСы. ОТ Мишки я етого не ожидал. Хы.
Прошу поправить! Не втюхиванием, а продажей только качественныйх блоков питания..!!)) :crazy:
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
дай координаты и адресок сайта шоб посмотреть
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 199
Реакции
3 748
Баллы
113
С ФОСа - ну никак.
Выходит только АТТО в заботах о клиентах (не иначе ;)) пробилась в ФОС ...
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ