Эмаль для сколов

  • Автор темы Al_Samuel
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
В Заводском на Новоастраханском Шоссе, недалеко от пересечения с ул. Пензенской смешивают любой цвет и наливают в баночку с кисточкой. Здесь, второй этаж
Не;) Я знаю, где смешать можн, в частности даже в километре от дома. Интересует именно так и так. Удобно, но не из Краснодара же заказывать, доставка дороже товара)))
 
M

M@XIM

Участник
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
357
Реакции
1
Баллы
18
Не;) Я знаю, где смешать можн, в частности даже в километре от дома. Интересует именно так и так. Удобно, но не из Краснодара же заказывать, доставка дороже товара)))
в биби есть и еще раньше в гипермаркет магнит была, сейчас не знаю
 
L

Leonid81

Участник
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
На саперной есть небольшой магазинчик, там называешь цвет и номер оттенка и тебе подбирают, а потом на какой-то спец. машине мешают. Мне подобрали один в один, за 100 грамм краски отдал ~40 рублей (взял самую простую именно для сколов).
На Сенном в таксопарке где то на втором этаже тоже мешают любой цвет и лак с закрепителем там же берешь и Гуд!
Тока если скол до металла и уже начал ржаветь поможет не надолго, особенно эта эмаль в тюбиках.
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Не;) Я знаю, где смешать можн, в частности даже в километре от дома. Интересует именно так и так. Удобно, но не из Краснодара же заказывать, доставка дороже товара)))

Лак в автодоке есть. Забиваешь KU70000 и за 2 дня тебе обещают привезти.
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Да, видел, краски нет( У них набор есть, просто дороже в 3 раза.

А что мешает взять краску у маляров, а лак оттуда? Сам так делал. Краску взял у маляра когда он мне элемент красил, а лак заказывал.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
А что мешает взять краску у маляров, а лак оттуда?
Да в общем, ничего не мешает. Просто именно хранить и возить в машине удобнее 2 пузырька с кисточками, мало ли когда пригодятся и где время будет сколом заняться. А краска в банке, даже майонезной - неудобно.
 
гога

гога

Активный участник
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
2 533
Реакции
35
Баллы
48
А где большой выбор краски в балончиках? И какая лучше? Цвет нужен "Юниор".
 
Верх Низ