Эмансипация - хорошо это или плохо?

  • Автор темы Гламурный бобр
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
и не семафорят от туда, что он с кем то медляк отплясывал три раза подряд
По желанию можно пойти парой, а без желания-мне это не интересно :) Просто обычно дни корпоративов совпадают ;)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Каждый к своим))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
не буду дальше пытать вопросами. почитай выше мнение взрослых дядек
У меня есть свое, зачем мне ваши,? У вас свои семьи, стройте там отношения, как хотите, а мы в своей будем строить так, как хотим мы, я совета вообще-то не спрашивала, дискутирую, так сказатьС. Тем более, если бы ты был более внимателе к другим темам, то я всегда выступаю за лидерство мужчины.
 
OP
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Мне кажется, Тошнилкина достаточно чётко всё обьяснила. И никому не противоречила. В одном кабинете с мужем (женой) - повеситесь оба. Если в одной организации, но большой - пойдет. Даже в чём-то это и здорово!
 
Д

Даллас

Guest
Мне кажется, Тошнилкина достаточно чётко всё обьяснила. И никому не противоречила. В одном кабинете с мужем (женой) - повеситесь оба. Если в одной организации, но большой - пойдет. Даже в чём-то это и здорово!
дай Бог избежать сплетен завистников
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
интересно почему)? нельзя гульнуть? :prankster:

Не только это, и вообще это вообще жуть! У меня жена поначалу пробовала давать мне советы по ведению бизнеса, лезть в бухгалтерию, наводить порядки в офисе и.т.д. это как бы не то, что напрягает... это пипец как напрягает, потому, что вроде как не послушаешься если то обижаешь и.т.д.))))) Потом мы решили, что она занимается своими делами, а я своей работой, а дома мы все обсуждаем.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а что в твоём понимании гульнуть? чпокаться с коллегой, когда муж дома ждет?

да даже пофлиртовать, наверное. мужчины, да и многие женщины любой знак внимания приравнивают к практически измене)
 
Д

Даллас

Guest
да даже пофлиртовать, наверное. мужчины, да и многие женщины любой знак внимания приравнивают к практически измене)
ну вообщем да, пофлиртовать вряд ли получится, если жена рядом, а если в соседнем отделе, то пофлиртуешь и могут нашептать
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну вообщем да, пофлиртовать вряд ли получится, если жена рядом, а если в соседнем отделе, то пофлиртуешь и могут нашептать
Нашептать могут и не на работе, по причине личной неприязни, к примеру, что ж теперь, опережая события бежать об стену биться?:)
 
Верх Низ