Эротический массаж по-белорусски

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Задолбала травля РБ со стороны капстран, в том числе со стороны РФ... Неправильно это... Батьке- респект и уважуха за то, что пытается противостоять нападкам извне...))) Пусть больше прессует недовольных...

могу намекнуть что в РБ если бы тебе в какой то момент что то не понравилось (а ты принадлежишь к категории людей, которым всегда что то не нравится) - так вот, если бы ты это свое не нравится заявил в громкой, а тем болеее публичной форме - пришли бы к тебе люди в сером и засунули это не нравится в одно интересное место =)

так что радуйся что у нас не так. пока что не так
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
могу намекнуть...
Ты прав на 100%...))) Не могу не согласиться с твоим мнением...))) Наверно у меня стокгольмский синдром развился от того, что я себя чувствую в нынешней России с её рыночной экономикой добровольным заложником: не моё, но приходится мириться с действительностью...)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вот ЭТО и есть чушь, под каким бы соусом ты ни пытался приподнести читателям форума...))))
Я насколько понял, Бриз имел ввиду совершенно противоположное. Я мож быть осёл ? Оперирование фразами, выдернутыми из контекста, выглядит по меньшей мере глупо.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я насколько понял, Бриз имел ввиду совершенно противоположное. Я мож быть осёл ? Оперирование фразами, выдернутыми из контекста, выглядит по меньшей мере глупо.
С удовольствием выслушаю твою версию... Итак, приступай излагать истину... Инфу про лифты можешь опустить- уже ознакомился...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Лень. Всё уже написано, читай еще раз. Ты просто споришь ради того, чтобы поспорить.
Это разве спор?...))) Человек просто неосторожно или нарочито заведомо вбросил тему, что корова в молоке не главная, я же констатировал очевидное...))) Вот и всё- спора как такового нет...))) Так может ты что-то конкретнообоснованное по этой теме предложишь со своей стороны в поддержку его заявления?...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сравнила показатели за 2010 год по двум странам ради интереса. Какого-то мегапрорыва в промышленности по сравнению с Россией не видно.
Если статистика соответствует действительности, то радует, что в РБ нет мегапровала...)))) Твои цифры лишний раз подтверждают, что госстрой соцБелоруссии и капРоссии не так уж далеко ушли друг от друга по эффективности...))) А раз так, то зачем платить больше(рек. Дося)!...))) Зачем в РФ надо было ломать оставшуюся в наследство от СССР промышленную и сельскохозяйственную инфраструктуру?...))) РБ доказало, что это было лишним...)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А в чем цирк из того, что показали?

Цирк в том ,что двух шпанюков-хулиганов, которые буянили и безобразничали в Минске и заслуженно схватили наказание (жалко только слишком мягкое) активно пытались выставить невинными овечками ))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Цирк в том ,что двух шпанюков-хулиганов, которые буянили и безобразничали в Минске и заслуженно схватили наказание (жалко только слишком мягкое) активно пытались выставить невинными овечками ))
Это те, которые вдвоём пятнадцать спецназовцев заколбасили?
 
Д

Даллас

Guest
Цирк в том ,что двух шпанюков-хулиганов, которые буянили и безобразничали в Минске и заслуженно схватили наказание (жалко только слишком мягкое) активно пытались выставить невинными овечками ))
ДДТ тоже шпанюки-хулиганы?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Цирк в том ,что двух шпанюков-хулиганов, которые буянили и безобразничали в Минске и заслуженно схватили наказание (жалко только слишком мягкое) активно пытались выставить невинными овечками ))
А кстати чё, посадили их ?
ЗЫ: Сцуко, сраный лифт на работе опять сломался ! Лукашенка, падла, убейся ап стену, я уже замудохался на 13-й этаж пешком ходить ! :fuk:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сцуко, сраный лифт на работе опять сломался ! Лукашенка, падла, убейся ап стену, я уже замудохался на 13-й этаж пешком ходить !
Может тебе к бабке сходить надо, типа сглаз снять, порчу: то ты с Приорой своей мучался, теперь с лифтом косяки...))))) То АвтоВАЗ был крайним..., теперь Батька должен на коньках об стену приложиться...)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
А кстати чё, посадили их ?
ЗЫ: Сцуко, сраный лифт на работе опять сломался ! Лукашенка, падла, убейся ап стену, я уже замудохался на 13-й этаж пешком ходить ! :fuk:

на СХИ что ли или в Юбике дом?
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Кстати, вот http://minsklife.net/showthread-t_21753.html, жители г. Минск обсуждают то же самое. Так же, на данном форуме, можно много интересного узнать про местную жизнь.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
я уже замудохался на 13-й этаж пешком ходить !
А что, у вас один лифт? У нас в 12-этажном здании целых три, хоть один, да работает... OTIS — это не Беларусь случайно?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А что, у вас один лифт? У нас в 12-этажном здании целых три, хоть один, да работает... OTIS — это не Беларусь случайно?

Беларусские лифты в основном с предприятия "МогилевЛифтМаш". Почему-то склонен считать, что большинство косяков с ними все-таки связано с рукожопством отечественных инсталлеров и обслуживающих лифтеров. Просто последние две недели пришлось довольно тесно общаться с лифтерами разных контор - это просто звиздец какие колоритные товарищи. Большинство лифтов в домах работает на честном слове! Ни механика, ни электрика по-нормальному не ремонтируется.
 
Верх Низ