Эротический массаж по-белорусски

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Батько запретил ДДТ в Белоруссии

НУ может потому что было за что? Эт во-первых.
Во-вторых, никакого официального постановления, объявления, уведомления и проч. на запрещенные группы никто не видел в глаза. Я склонен считать. что его просто-напросто нет. Журналюгам нужно раздуть слона, вот и пыжатся! На форумах беларусских читал, что как гоняли ДДТ по радио, так и гоняют. Свобода слова однако ))))
НУ и в-третьих, у нас чтоли мало запрещают?? Вот, например, Ленинград - концерты запрещены в Москве. Да и вообще таких много. Вот вам и демократия, и свобода слова ))))
А ещё у нас негласно Пугачиха заправляет тем, что пипл хавать будет - кто ей гож, тот будет на ТВ и радио, а кто негож - тот в отстойники.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Есть знакомые в РБ, периодически обсуждали вопрос где жить лучше. По сути одно и то-же, разница в мелочах. И самая большая мелочь это то, что в РБ всетаки большая часть людей если работают, то стараются сделать свою работу нормально а не как у нас лишь бы сволынить.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И самая большая мелочь это то, что в РБ всетаки большая часть людей если работают, то стараются сделать свою работу нормально а не как у нас лишь бы сволынить
+ много... Когда мы научимся перенимать у других не только плохое, но и хорошее, например трудолюбие и ответственность за выполняемую работу?...)))
А у кавказцев и цыган не мешает перенять стайность: когда индивиду из их группы угрожает опасность они сбиваются в стаю, чтобы дать отпор, а не как у нас: в лучшем случае пройдут мимо, в худьшем- сами будут участвовать в избиении со стороны нападающих..., менталитет мля однако у нас такой что ли?...)))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А у кавказцев и цыган не мешает перенять стайность: когда индивиду из их группы угрожает опасность они сбиваются в стаю, чтобы дать отпор, а не как у нас: в лучшем случае пройдут мимо, в худьшем- сами будут участвовать в избиении со стороны нападающих..., менталитет мля однако у нас такой что ли?...)))))
Вот тоже +много. 99% из того что они делают они могут сделать вообще из за своей клановости и только. А у нас один в поле воин всегда и нет ни родни, ни друзей ничерта ничего как толкьо возникает какая то сложность у человека. А про просто людей "с улици" и говорить не хочется зачастую. Только над Самураем если че поржать на форуме могут когда он что то предлагает сделать вместо тупово топтания клавы на форумах.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Вот тоже +много. 99% из того что они делают они могут сделать вообще из за своей клановости и только. А у нас один в поле воин всегда и нет ни родни, ни друзей ничерта ничего как толкьо возникает какая то сложность у человека. А про просто людей "с улици" и говорить не хочется зачастую. Только над Самураем если че поржать на форуме могут когда он что то предлагает сделать вместо тупово топтания клавы на форумах.

Не надо никакой стайности перенимать. Тут или выбирай, или одно из двух: или стремиться к цивилизованной жизни, или к стайно-стадной. И то, и это совмещать не получится.

У меня недавно случай был. Еду в московском метро, начинается конец рабочего дня, народу в вагоне уже довольно прилично, хотя еще не битком. Заходят на остановке с прочими двое парней, тут я чувствую запах табачного дыма (а я его терпеть не могу). Смотрю, один из них курит клубами. Я ему: -Гаси сигарету, где курить взялся!
Никакой явной реакции. Я продолжаю наезжать (все в рамках приличия, без мата, оскорблений, но громко и жестко). Второй мне: -Братан, мы тут выпили, ты уж нас пойми.

Я: -Я тебе не братан! (курящему) -Гаси сигарету, что не понятно?!!!
Вижу, сигарета продолжает гореть, пытаюсь выбить. Тот ее роняет сам.
Второй, примирительно: - Мы сейчас выйдем, ОК?
Я: -Договорились.
На следующей станции они выходят.
На окружающих я не оборачивался. Передо мной стояла женщина, она в мужской разговор, понятно, не лезла.
Если бы я на тех, кто вокруг (стаю-стадо) стал тут оборачиваться, думаю, все было бы более нудно и скучно (или, наоборот, гораздо более нескучно).
 
Д

Даллас

Guest
Белорусы штурмуют обменники
Накануне вчерашнего подписания соглашения между Белоруссией и РФ о строительстве АЭС, которая должна снабжать страну дешевой электроэнергией, случился скандал. Выяснилось, что в стране элементарно заканчиваются деньги. Только за два месяца 2011 года золотовалютные резервы белорусского Нацбанка уменьшились на $1 млрд, т.е. на 20%. Причина заключается в нарастающем увеличении отрицательного сальдо внешней торговли, берущем начало еще с 2006 года. Только за минувший январь оно составило $683,4 миллиона.
Ситуацию усложняет то, что стране практически полностью отказано во внешних кредитах. Даже во время вчерашней встречи Путина и Лукашенко о кредитах речи не шло. В этой ситуации у Белоруссии остается только один выход — начинать экономить и выравнивать торгово-платежный баланс за счет девальвации национальной валюты. На последнем, кстати, уже давно настаивает Международный Валютный фонд. На этом фоне по Минску распространяются слухи о том, что власть со дня на день готова девальвировать «зайчик» как минимум на 20%. Уже несколько дней подряд белорусы начинают утро с дежурства у обменников. В каждый пункт завозится лишь по $3–5 тыс. (и столько же евро), чего на всех желающих явно не хватает.
По словам работников банков, спрос на валюту за последние дни вырос примерно в 10–15 раз. Случается так, что отделение банка начинает работу в 9 утра, а к десяти уже вынуждено вывешивать табличку: «валюты нет». У многих обменников стали дежурить милиционеры — во избежание стычек и беспорядков в очередях. А они были. В центре Минска люди не поделили место в очереди к банкомату, который выдает валюту. Нечто подобное белорусская столица видела лишь однажды — в начале 2008 года, когда 3 января Нацбанк нежданно-негаданно девальвировал курс национальной валюты на треть. Сегодня по всему видно, что тех мер было недостаточно.
Отвечая на вопросы корреспондента «Yтра», экс-глава Нацбанка Станислав Богданкевич заметил, что «власти должны были пойти на непопулярные меры по девальвации еще года два назад — тогда многих проблем удалось бы избежать». По его мнению, этого не произошло только потому, что идти на столь жесткие меры накануне выборов Лукашенко просто не решился. Произойдет ли девальвация в ближайшем будущем, Богданкевич прогнозировать не решился: «Все будет зависеть от того, сможет ли Лукашенко выпросить новые кредиты у России до лета». Судя по тому, что на заседании Союзного Совмина Путин кредита не обещал, надежды белорусов на жизнь «как прежде» вряд ли оправдаются.
В беседе с корреспондентом «Утра» руководитель белорусского аналитического центра «Стратегия» Леонид Заико высказал мнение относительно того, что в сложившейся ситуации необходимо делать с «зайчиком». «От национальной валюты Белоруссии рано или поздно придется отказаться, — отметил эксперт. — Если бы Минск согласился на предложение РФ перейти на российский рубль, многих проблем можно было бы избежать. Но пока Лукашенко упирается, потому что боится попасть под контроль Москвы. Но рано или поздно придется смириться».
Угроза девальвации — не единственное, что беспокоит белорусов. В стране быстро дорожают продукты питания, несколько дней назад подскочили в цене бензин и дизельное топливо. С 1 марта белорусским торговым организациям разрешили устанавливать на товары те цены, которые они считают нужными.
Согласно официальной статистике, каждое пятое предприятие в стране работает с убытками. Эксперты МВФ предрекают стране серьезный структурный экономический кризис, а рейтинговое агентство Fitch снизило со «стабильного» на «негативный» прогноз по долгосрочным рейтингам дефолта семи крупнейших белорусских банков. Но и это еще не все. Международное рейтинговое агентство Standard & Poor’s понизило рейтинг Белоруссии в иностранной валюте до «В», обязательства по национальной валюте до «В+», долгосрочный прогноз — негативный. Не исключено, что впереди у страны — дефолт, говорят эксперты. Тут важно подчеркнуть, что рейтинг «В» всего на 2 ступени выше преддефолтного, так что ситуация является весьма серьезной.
По мнению экспертов, все ближайшие месяцы Лукашенко будет упрашивать Москву выдать его стране новый кредит. Больше обратиться за деньгами ему просто не к кому. Так, еврокомиссар по региональной политике Йоханнес Хан заявил, что Европа в ближайшее время рассмотрит вопрос введения против Белоруссии уже и экономических санкций.
По мнению Леонида Заико, стране понадобится как минимум $3 миллиарда. В противном случае Белоруссия может столкнуться с угрозой дефолта уже в самое ближайшее время. При этом эксперт полагает, что на одномоментную девальвацию власть не пойдет: слишком высоки политические риски.
Пока белорусские власти идут лишь на малозаметные шаги по ужесточению экономической политики, опасаясь возмущений со стороны широких масс населения. С начала марта в стране действуют серьезные ограничения на покупку валюты юридическими лицами. Импортерам запрещено покупать больше €50 тысяч. Работа многих дистрибьюторских компаний в стране оказалась под угрозой. Samsung закрыл свое представительство в Минске буквально на следующий день.
15 марта Нацбанк ввел новые правила торгов на валютной бирже, согласно которым заявки банков на покупку валюты будут выполняться в течение 30 дней с момента подачи заявки. Раньше этот запрос удовлетворялся в течение суток. «Такими мерами Нацбанк подталкивает банки к более активной работе на межбанковском валютном рынке… Мы хотим, чтобы банки сами решали свои проблемы», — заявил по этому поводу представитель Нацбанка Анатолий Дроздов. Попутно в Белоруссии в 200 раз увеличили биржевой сбор на покупку валюты.
Нацбанк торопится заверить белорусское население в том, что повода для паники нет, и ему удастся удержать рубль в пределах объявленного на год коридора в +/-8 процентов. Но то, что белорусы активно выстраиваются в очереди к обменникам говорит о том, что население в это уже не верит.
http://news.rambler.ru/9307991/
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Не могу сказать от себя лично, но могу сослаться на мнение супруги, которая была в Беларуси на прошлой неделе. Чисто, спокойно, уютно. Кстати, судя по переписке с родственниками, там не наблюдается ажиотажа в связи с валютой. Сам летом думаю съездить и своими глазами все увидеть. Несколько свежайших фотографий:
вы видели где-нибудь в России рядовую сельскую школу с такой отделкой и тротуарами из брусчатки? А бесплатная игровая комната для детей в супер-пупер-маркете? Школа заставила призадуматься... IMG_3852.jpg IMG_3855.jpg IMG_3858.jpg IMG_3866.jpg IMG_3888.jpg
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
вы видели где-нибудь в России рядовую сельскую школу с такой отделкой и тротуарами из брусчатки? А бесплатная игровая комната для детей в супер-пупер-маркете? Школа заставила призадуматься...
И меня заставила.... Какого хера я за всё это плаАчу
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
И меня заставила.... Какого хера я за всё это плаАчу
Милейший, а сколько приходится платить за грандиозные распиловочные проекты наших национальных лидеров типа олимпиады и ЧМ по футболу? Я лучше в Батьке отдам скромный взнос, там хоть большая часть до народа доходит.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Oleg249, не путай кислое с пресным.
Ты лучше подумай, что если у человека случается проблема у нас, то он ее решает сам. А когда у "лиц кавказкой национальности" вся родня помогать собирается и не бросают.
Вломили бы тебе эти лбы пьяные (не дай бог конечно) а все вокруг продолжали бы стоять и смотреть, ты сам тут стал бы постить что все вокруг было и если что - не помогут.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Милейший, а сколько приходится платить за грандиозные распиловочные проекты наших национальных лидеров типа олимпиады и ЧМ по футболу?
Увы, отпилят наверняка
Я лучше в Батьке отдам скромный взнос, там хоть большая часть до народа доходит.
А это уйдёт целиком, без распила. Выбираю первое, как наименьшее из зол
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Oleg249, не путай кислое с пресным.
Ты лучше подумай, что если у человека случается проблема у нас, то он ее решает сам. А когда у "лиц кавказкой национальности" вся родня помогать собирается и не бросают.
Вломили бы тебе эти лбы пьяные (не дай бог конечно) а все вокруг продолжали бы стоять и смотреть, ты сам тут стал бы постить что все вокруг было и если что - не помогут.

ПМСМ, каждый должен в первую очередь сам за себя отвечать и на свои силы рассчитывать, а не кивать и надеяться на родню, окружающих, правительство и т.д. Могут помочь, а могут и не помочь, гарантии никогда нет. Может, возможности не будет, а может, желания.
А вломить мне - это если получится, что далеко не факт. Я мальчик не маленький. И даже если бы, куда бы они делись с подводной лодки-то, т.е. из метро?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Oleg249, вот собственно по этому наша страна в большой опе находится. Каждый только за себя думает.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Oleg249, вот собственно по этому наша страна в большой опе находится. Каждый только за себя думает.

Не надо подменять мои слова с искажением смысла. Я не говорил, что надо только за себя думать. Я говорил, что не надо безусловно надеяться, что кто-то, кроме тебя самого, реально позаботится о тебе самом.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Oleg249, ну тогда не надо и мои слова не правильно воспроизводить. Я не говорил о том что надеяться надо на когото, я говорил что шевилиться надо и вспоминать почаще что вокург тоже есть люди. Видимо ты меня просто не правильно понял :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
В принципе, возможно, но дело не в этом. Страна, живущая в долг, и регулирующая на гос. уровне ценообразование, может продавать задёшево в том числе качественные товары. Но ей же от этого и хуже, ибо при этом долг растёт ещё быстрее. Конкурентоспособность же продукции при этом может быть любой, т.к. цена не имеет зависимости от себестоимости производства
Ку-ку, Гриня. Ку-ку. (с)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Задорнов-зло!!!
 
Верх Низ