Этапы получения разрешения на установку гаража.

  • Автор темы Suspended
  • Дата начала
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
нет соответствующих документов,просто снесут как незаконное строение

не факт...
могут оштрафовать за самовольную постройку и обязать оформить, т.е. устранить нарушение закона...

может дешевле и проще построить, затем оплатить штраф и с решением суда об оформлении пройти инстанции ? ;)
 
Наркоман

Наркоман

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Вот я тоже думаю, что сначала посторить, кстати рядом гаражный кооператив, езе не оформили землю, может к ним присодениться...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Вот я тоже думаю, что сначала посторить, кстати рядом гаражный кооператив, езе не оформили землю, может к ним присодениться...

даже если они не оформили,у них есть границы замельного участка взятого в аренду
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Ну... ваше право, как юриста, предоставить свежий
в этом нет ни смысла, ни желания...

автору только могу сказать, что идея не самая лучшая у него возникла
это будет стоить слишком дорого
обычно в такие дерби ввязываются из за домов - там рентабельность повыше
а тут гараж - как бы его стоимость не перекрыла стоимость затрат по приобретению права собственности
 
Б

Бесёнок

Guest
в этом нет ни смысла, ни желания...
:mda: То есть топикстартер, обратившись в юридический раздел за помощью, читает такой ответ от юриста...
Lady Winter, может у вас просто нет практики по подобному вопросу? Так скажите об этом. ИМХО, так будет честнее :)
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Lady Winter, может у вас просто нет практики по подобному вопросу?

То есть топикстартер, обратившись в юридический раздел за помощью, читает такой ответ от юриста...
топикстартер читает ответы на те вопросы, которые задал - сколько/где/возможен ли снос
про снос я сказала, про стоимость тоже, где - могу координаты в личку бросить, если намерения серьезные

про опыт - да, я такие дела не люблю/не беру - предпочитаю судебные, поэтому таких клиентов направляю к коллегам
но это не значит, что схемы работы по таким делам мне не ведомы
 
-Skipper-

-Skipper-

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
729
Реакции
3
Баллы
18
Хочется установить металлический гараж (4 х 6 м) во дворе. Помехой движению транспорта, а также подъезду к домам и другим гаражам он создавать не будет, т.к. будет стоять в небольшом аппендиксе, ныне захламленном. Подскажите, пожалуйста, этапы получения разрешения на установку гаража, если можно поподробнее. Заранее благодарю.
 
Верх Низ