Это что за будуар развели (или бардак)!

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Да и кстати - к вопросу о женском оффтопе - все недовольные - ответьте на одни простой вопрос - ВАС ЧЁ БЛ В ЭТИ ТЕМЫ НАСИЛЬНО ТЯНУЛИ А ????? КАКОГО ХЕРА ВЫ ТУДА ЛЕЗЛИ ТО И ЧИТАЛИ ПО 8 СТРАНИЦ ?!?!?! А ????
а потому терь нехер строить из себя девочек-припевочек :)
а такого хера, что когда по привычке заходишь в оффтопик и лицизреешь обилие тупых тем, за которыми не видно более-менее нормальных, неосознано в них заходишь. эти топики совершенно разнятся с остальными, и поэтому им место в совершенно отдельном разделе.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
неосознано в них заходишь. эти топики

Эта к писхиатру. :fool:
Господа дохтура - посоветуйте маладому человеку харошева дохтура по направлению пажалуста. Пагибает парень на глазах проста.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
а лучше ты мне ответь на вот вопрос: КАКОГО ХЕРА ТЫ СПРАШИВАЕШЬ????
евреи в роду были ? вопросом то на вопрос ? сказть больше неча ?

проста несколько мне кааца не по понятиям так делать как ты - дивчёнки тут всех повеселили в течение трёх дней - сплошной пОзитиф ... а терь нашёлся умник каторый пачиму то сам схватив хаха решил потом ещё показать всем что он реально мужик и женские форумы/темы вапще ни гугу ... ни па панятиям ни разу ИМХО

лана - я всё сказал - закругляюсь :) мне можешь на вопрос не овтечать - СЕБЕ ОТВЕТЬ!!! а для тя последний ответ на твой вопрос - читай след мой пост :) ща всё будет :)
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Итак - спиицально to Dimon85 ответ на его вопрос - чё ж эта я спрашиваю (как дети чессслова - но наболело уже :)) :
далее тут идут куча цитат вышеозначенного форумчанина :

чесно слова валяюсь))))))) тема жизненая )))))) а знаете что еще более жизненое?? "ревность. для чего и как бороться?"))) девчонки Вы молодцы - в середине рабочего дня у меня есть повод улыбнуться) спасибо)
2 kitty2112, и еще если не секрет- что означает фраза "глупая жизнь"?

секс с жЫвотнами считаетьца???? а если наполовину? а если секс есть а между нами ничего нет? а если давай займемся сексом, но мы все аравно друзья????а если муж и жена изменяют с одним и тем же человеком??? энто измена???

kitty2112, я уже в игноре? ответь пожалуйста на вопрос:
"Что есть "глупая жизнь"?" и вопрос в догонку " Что такое умная жизнь?"

ага я например каждые выходные в граже со своей (машиной) е@усь а совесть не мучает))))))

валяюсььь))))))))))))))))))))) просто давлюсь от смеха)))))) вот она женская логика))) надо записать в тетрадку с цитатми. и конечно же ничего личного)

так ну а теперь серьезно ( ведь тема то жизненая а не какая то там): значит с образованием словосочетания "глупая жизнь" мы разобрались, теперь помоги мне разобраться что это значит, ну что ты владываешь в это?

еще по логике: а если б я сказал что вопрос умный и на самом деле он жизненый,=> получается умная жизнь. так? а если бы я сказал что вопрос жизненый и он на само деле он глупый => получается жизненая глупость? или у меня с логикой все таки проблемы?
PS Victirio, ты меня опередил))))

я даже работать перестал чтоб не упустить что нибудь жизненое из темы)))

млять! не топовая!!!!!!!!!!!!! а по словам автора "жизненая"!!!!!!!!!!!!!!! попрошу не коверкать слова))) а то получится что у тебя "топовая жизнь" опять же следуя логике:

как?????????????7 бля держите меня щас умру)))))))))))))))))))))))))))))000 не могу)))))))

да... давно так не жрал!Все хватит оффтопить!!! ждем новых сообщений про измены!!)))))

здесь спрециалист нужен, так вот просто и сразу не скажешь. пока рекомендую воздержаться отпошлепываний, врдруг все таки это ОНО

и мы про тоже))) главное тему надо развивать, теперь жалею, что культовая тема "верность:для чего и как бороться?" ушла в историю. эхххх((

прошу прошения)))) конечно же ревность)

а если легонько нагой шлепнуть?, по дружески!)

вот не надо про санта клауса((( опять же следуя логике: с ним же сталкиваются почти все в разной степени=> значит тема жизненая!!!, а ты говоришь что она глупая=> значит у тебя глупая жизнь. вот так! как я? а? против логики не попрешь!!!!!!))))))))))))))) и конечно ничего личного
PS Бобу ПРЕВЕД!!!

Радуга и kitty2112, большое спасибо за созданые темы. За прошедшее время темы стали культывыми и самыми посещаемыми. Поэтому предлагаю создать новые темы "Секс: для чего и как?", "Глупая жизнь: или все таки умная?", "Комары: с ними сталкиваются все, а значит это жизнено!". Заранее спасибо!

если в душ еще смогу залезть на бабу врядли)

если еб!ть кому то мозги, считается ли это изменой собственному мозгу??


БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ МОДЕРАТОР??????????????????????СНЕСИ ТЕМУ
НАХ!!!!!!!!!!!

P.S. если это по понятиям - то я трамвай ...
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
евреи в роду были ? вопросом то на вопрос ? сказть больше неча ?

проста несколько мне кааца не по понятиям так делать как ты - дивчёнки тут всех повеселили в течение трёх дней - сплошной пОзитиф ... а терь нашёлся умник каторый пачиму то сам схватив хаха решил потом ещё показать всем что он реально мужик и женские форумы/темы вапще ни гугу ... ни па панятиям ни разу ИМХО

лана - я всё сказал - закругляюсь :) мне можешь на вопрос не овтечать - СЕБЕ ОТВЕТЬ!!! а для тя последний ответ на твой вопрос - читай след мой пост :) ща всё будет :)
какие нах понятия че ты мелешь???? для особого сообразительных еще раз: была одна тема kitty2112- было смешно до какого момента дальше херь, просто реально тупая херь!!!!!! после этого вырасло еще пять тем с полной бабской туфтой!! тебе одной темы мало было???? давай каждое новое сообщение писать как отдельную тему причем ВСЕ бабские? ведь этож бля так жгет!!!!! и еще че же ты не написал моего первого сообщения?? хули ты последнее сообщение выдрал вообще из другой темы???? базара нет позитиф был, но только в теме про верность. че же теперь будем весь форум засерать??? раз тебе смешно и крута, ты готов уссываться над одним и тем же до нового года, попроси девчонок чтоб они еще тем насоздавали, причем во всех ветках форума.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ей, ребятки, хватит ругаться.вы что в самом деле?
про то что тем много я тоже согласна
особенно созданая липесином это было предел. жена викторио тоже - можно было в основной теме обсудить.
народ может и злится из за того что приходится чтоб продолжение прикола прочитать залазить в другую тему.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
даже читать не буду, что понаписали. к психиатору — Вам. во-первых, следите за речью, а во-вторых помните, что нервные клетки не восстанавливаются. кричите где-нибудь в лесу, подальше от культурных людей.
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Да и кстати - к вопросу о женском оффтопе - все недовольные - ответьте на одни простой вопрос - ВАС ЧЁ БЛ В ЭТИ ТЕМЫ НАСИЛЬНО ТЯНУЛИ А ????? КАКОГО ХЕРА ВЫ ТУДА ЛЕЗЛИ ТО И ЧИТАЛИ ПО 8 СТРАНИЦ ?!?!?! А ????
а потому терь нехер строить из себя девочек-припевочек :)

Я НЕДОВОЛЬНЫЙ, ОТВЕЧАЮ, ДАЖЕ НАЗВАНЬЯ ТЕМ ДО КОНЦА НЕ ДОЧИТЫВАЛ, А ТАК КАК РАЗВЕЛИ ЭТИХ ТЕМ НА ПОЛСТРАНИЦЫ, ТО И ВЫРАЗИЛ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
InSide
+1


уже давно бы все недовольные могли замолчать и темы бы заглохли. посмотрите на последние страницы тем - разговор уже идет не по теме, а о том закрывать тему или нет, причем не одну страницу.
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
и что теперь их сверху прилипить? или распечать и перечитывать на ночь? они исжили свое. пора на покой, как Ельцину в 2000
Если Вас ТАК беспокоит, что эти темы находятся на первых страницах оффтопа, то просто не пишите в эти темы больше. Через пару дней старательного "забивания" они сами отойдут на второй план... Да и нам - девушкам друг с другом не интересно "загоняться" будет... Ведь, чего там греха таить, мы на этом форуме, во многом, как раз из-за желания узнать мужской взгляд на какие-то аспекты... Да и вообще, с представителями противоположного пола общаться куда приятнее! ;)
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
А может не будем больше ругаться и друг на друга наезжать с фразами "а какого хера заходишь", "а какого спрашиваешь"? Из-за каких то глупых тем давайте передеремся еще! Оно это надо,а?:neo:
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Да никто не драться не будет, полагаю... Просто у кого-то настроение так себе было и определённые темы только подлили масла в огонь... А потом пошло-поехало.
Умная мысль - не нужно ругаться!!!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
а вот я эти темы не читаю. и не отвечаю. я вообще это не я ;)
Лол.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
нужно провести чистку женских рядов :triniti:
Нинада никаких чисток. Девушки - они ж воодушевляют! Без них грустно будет. Баяны всякие, да и вообще, инетовские приколы уже несколько наскучили. А тут, так сказать, свежая струя ))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нинада никаких чисток. Девушки - они ж воодушевляют! Без них грустно будет. Баяны всякие, да и вообще, инетовские приколы уже несколько наскучили. А тут, так сказать, свежая струя ))))))))

тока сегодня она походу иссякла:)
затишье
все работают
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
тока сегодня она походу иссякла:)
затишье
все работают
... а как работать-то хорошо! Тока я злой сегодня... На людей кидаюсь... Секретаршу чуть не загрыз, нафиг (за дело!)... Сегодня я только с клиентами добрый. Но, подозреваю, это тренировка и ничего более... Надо Новопассит начать жевать, что ли?... Или в отпуск!...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Админ тож работает? Или спит?

Андрей, прилепи ты дамскую ветку, пусь на неё поливают, а то на полофтопика разбрызгали и ушь струя иссякла, а нарот фсё валнуеца...
Хва плитку резать, давай, реж-кроИ тематику, пака до банных процедур нидашло.
Лучче в баню, чем пад бан.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Андрей, прилепи ты дамскую ветку, пусь на неё поливают, а то на полофтопика разбрызгали и ушь струя иссякла, а нарот фсё валнуеца...
Хва плитку резать, давай, реж-кроИ тематику, пака до банных процедур нидашло.
Лучче в баню, чем пад бан.
Дык это он за всех и пишет. Посещаемость поднимает и индекс цитирования :crazy:
 
Верх Низ