Это катастрофа...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, меня пугает первая ссылка выложенная Алексом777...

Чем именно? Матом ты вроде не ругаешься, да и в остальном не очень шИроко шагаешь. Что тревожит?
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Кстати, у меня в профили выложены координаты для связи. Если есть неотложные вопросы, пожелания и предложения, можете писать. Аська все время практически стоит в режиме invisible. Так что, если я невидим, то это ничего не значит. Только те, кто в моем контактном листе отсутствует, представляйтесь. Во избежание недоразумений и обид.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Если ты вспомнишь, то про баяны это не мое личное мнение. Про флуд поясни.
То, что ты начал так рьяно удалять или переносить не называется спамом! Это как раз называется флудом, да и то не всё! То, что ТЫ называешь "баяном", далеко не все таковым считают! Я очень рад, за то, что у тебя есть свободное время и возможность читать все самые новые анекдоты на всех сайтах. Я к сожалению, как и говорил ранее, не могу определить баян ли это или не баян. Но думаю ничего страшного, если баяны появляются в одном из топиков, большого вреда это не сделает никому, и тебе в том числе! Ставь своё ИМХО, не забывай, что всё произносимое тобой, является прежде всего твоим мнением, которое правда может быть основано на мнении других.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
То, что ты начал так рьяно удалять или переносить не называется спамом! Это как раз называется флудом, да и то не всё! То, что ТЫ называешь "баяном", далеко не все таковым считают! Я очень рад, за то, что у тебя есть свободное время и возможность читать все самые новые анекдоты на всех сайтах. Я к сожалению, как и говорил ранее, не могу определить баян ли это или не баян. Но думаю ничего страшного, если баяны появляются в одном из топиков, большого вреда это не сделает никому, и тебе в том числе! Ставь своё ИМХО, не забывай, что всё произносимое тобой, является прежде всего твоим мнением, которое правда может быть основано на мнении других.

Еще раз повторюсь. Конкретизируй. О каком флуде идет речь?
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Вот нашел тут
Флэйм, это когда ругаются или пытаются разжигать (to flame) ссоры и ругань. А пустая болтовня это флуд...
то бишь ты удалял максимум "флейм"!
так укажи, где ты видел пустую болтовню?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот нашел тут

то бишь ты удалял максимум "флейм"!
так укажи, где ты видел пустую болтовню?

Да я никак не возьму в толк о чем ты? О переписке в теме анекдоты что ли? Тогда поясню, что с перемещением части сообщений она просто стала не актуальной. И при желании ты можешь перечитать ее.
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
ну а сейчас и здесь мы "конкретно" с твоим участием занимаемся тем, что разводим "флейм" )))
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Да я никак не возьму в толк о чем ты? О переписке в теме анекдоты что ли? Тогда поясню, что с перемещением части сообщений она просто стала не актуальной. И при желании ты можешь перечитать ее.
а с чего ты собственно взял, что ты "правильно" переместил часть сообщений?
да, вот ещё что написано, там где указано выше
Понятное дело. А если это флейм без ругани?
Просто обсуждение чего-либо?
Тогда это не флейм? наверно.
Только раздел переименновывать не стоит.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
а с чего ты собственно взял, что ты "правильно" переместил часть сообщений?

Да ни с чего я не брал. Как говорил один мой знакомый офицер не из низших, "а я считаю, что я считаю правильно".
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
Да ни с чего я не брал. Как говорил один мой знакомый офицер не из низших, "а я считаю, что я считаю правильно".
чем выше офицер (имеются в виду те офицеры, которые носят фуражки с кокардами, знаю я тут некоторых, которые форму ваще не носят ))), то бишь последующее высказывание не в из адрес!), тем мощнее у него на голове отметина от фуражки! )))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
чем выше офицер (имеются ввиду те офицерв, которые носят фуражки с кокардами, знаю я тут некоторых, которые форму ваще не носят ))), то бишь последующее высказывание не в из адрес!), тем мощнее у него на голове отметина от фуражки! )))

И я про то же.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
3.2 - запрещается создание тем, не отражающих тематику раздела и их дублирование. Подобные публикации могут быть удалены без предупреждения!
А если это произошло из-за глюков с инетом??
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А если это произошло из-за глюков с инетом??

Если ты имеешь ввиду дубли, то они просто удаляются. Тихо и без всяких претензий. А создать тему, не отражающую тематику раздела из-за глюков? Это что то новое. Хотя этот пункт вряд ли можно отнести к Offtopic'у.
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
2Admin: Андрей, пажалуста - не посчитай за труд - сообщи собравшимся (тобишь форумчанам) когда случицца факт удаления Qok-ом СВОИХ постов не соответствующих его же изложенным правилам (если кто то хочет поспорить что таких нет - ю а вэлкам) :)
2Qok: всё вышенаписанное - НЛ. Да никто не спорит что порядок наводить было НАДО. Тут с тобой спорить никто не будет. Но вот тока как то чтоле ИМХО не в такой форме. (конечно счас многие скажут что скока людей стока и мнений и будут правы). То есть ... всё что ты там написал как правила - это наверняка прально многое - но вот если б ты это делал МОЛЧА (ну тобишь без этого поста твоего) то ценность была бы куда как выше. ИМХО. Дальше :) Предлагаю раз уж пошла такая "пианка" удалить тебе же самолично все свои посты не удовлетворяющие условиям .. все начинающиеся с ГЫ напрмиер :) Также вот всё что тут выше написано (твой диалог с Валерой - он по пункту 2.8 не пролазит).
Терь - ну уж раз начал ханудничать - так и прадолжим (кстате - а модератор забанить может? или это тока админу дано ? :)) ну эт я так - любопытство гложет :) ). Представь на секунду - что ну примерно треть из твоих 9,829 постов были перемещены тщательно во вновь созданную тему .. ну скажем БРЕД (ну или какое ты слово считаешь достаточно обидным?) ... и мало того что переместили всё это в БРЕД например , так ещё и всем остальным предложили ТУДА ЖЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО постить свои так скаать сообщения удовлетворяющие этому условию .. это вапще как ? ты бы сам как отреагировал ?
:) вот-с :) правда НЛ - и можешь не отвечать :)
P.S. а вот за строчку "3.4 - создавая новую тему, убедитесь, что такой темы еще не было. Многие вопросы уже обсуждались на форуме ранее, пользуйтесь поиском." я б на месте админа тя забанил :)))))))) НЛ - клянусь НЛ :)))))) это такой жесткий стёб в сторону администрации что я б обиделся :)))) БУГАГА :))))
P.P.S. никого не хотел обидеть и всё вышенаписанное есть ИМХО :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Общую тендецию я понял. Каждый будет считать себя незаслуженно обиженным и советовать посмотреть на себя. Ты очень правильно сказал, что нужно было все делать молча. Последую совету. По-хорошему, я думаю, ничего не получится. За сим закрываю тему. Про связь со мной я уже писал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ