"Это правильно, что для вас делают такую лабуду и туфту, сериалы дешёвые и бездарные, вы этого заслуживаете! " ©.

  • Автор темы LanC
  • Дата начала
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Дюже недонюхал
Ещё пару раз ему так в очереди замечание сделают и он станет Михалковым .
про монахов конечно дааа.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Дюже недонюхал
Ещё пару раз ему так в очереди замечание сделают и он станет Михалковым .
про монахов конечно дааа.
Отчасти согласен, но такой мразью, как Михалков, ему стать не по силам...
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Ну вобщем ситуация прояснилась - тот ролик который выставлен в шапке , оказался хорошо покоцанным и смонтированым в нужном кому то ключе. То что там выдано за мнение артиста о всех зрителях, на самом деле всего лишь пересказ его общения с пагсами в этой очереди, и то что он сказал - относилось конкретно к этим персонажам.

https://www.cosmo.ru/stars/news/18-...dyuzhev-prokommentiroval-skandal-v-aeroportu/
Здесь ничего не почикано - думаю за свои слова он отвечает.
С 46 минуты.
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ну вобщем ситуация прояснилась - тот ролик который выставлен в шапке , оказался хорошо покоцанным и смонтированым в нужном кому то ключе. То что там выдано за мнение артиста о всех зрителях, на самом деле всего лишь пересказ его общения с пагсами в этой очереди, и то что он сказал - относилось конкретно к этим персонажам.

https://www.cosmo.ru/stars/news/18-...dyuzhev-prokommentiroval-skandal-v-aeroportu/
Здесь ничего не почикано - думаю за свои слова он отвечает.
С 46 минуты.
Да?! И что там прояснилось?))
Ловите ссылку на полную версию видео из шапки

https://youtu.be/-oYXRWY5zF0
Если не жалко своего времени - убейте.
Посмотрела (пока шила ) я ваше видео.
46 минут прелюдии ради 6 минут оправданий.
И кстати, в каждом видео у него разные версии одной ситуации )))
Да хрен с ним.


Отправлено с моего iPhone, используя Tapatalk.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Вот это правильнее всего - нам есть чем заняться самим.
По видео - на 27 минуте он то же самое и говорит, т.е. пересказ его общения с очередью и обращается он именно к ним.
Моё мнение - если бы Дюжев там действительно что то наколбасил, то его 146% кто нибудь бы заснял на видео - наш народ это с удовольствием делает. Раз подобного видео нет, значит ничего там особенного и не было, просто обменялись репликами на обиженных тонах. Гаджет включить на запись - дело 5 сек.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 861
Реакции
1 317
Баллы
113
Моё мнение - если бы Дюжев там действительно что то наколбасил, то его 146% кто нибудь бы заснял на видео - наш народ это с удовольствием делает. Раз подобного видео нет, значит ничего там особенного и не было, просто обменялись репликами на обиженных тонах. Гаджет включить на запись - дело 5 сек.
Да там даже и реплик не было, спокойно ушел в конец очереди. Вон тема паркуюсь как идиот, нарушения-видеозаписи, про вконтакте и не говорю. Все молча "уходят в конец очереди", потом с дивана кричат какие же уроды вокруг.
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
А учителя = олицетворение знаний...
А депутаты = олицетворение желаний народа...
А работники полиции, прокуратуры, ФСБ и прочие мусора = олицетворение охраны прав граждан...
А врачи = олицетворение здоровья...

А вы? Олицетворением чего являетесь вы?
Вот, кстати, почитайте.
IMG_3642.JPG
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Вот, кстати, почитайте.
прочитал тоже.....если честно, не совсем понятно к чему это здесь...
LanC, мне кажется, что вы чересчур подрасчуствовавшись, пытаетесь о слишком многом нам тут всем поведать, и этого чересчур так много, что те расплёскивания ваших переживаний, что попадают то тут, то там на нас целым ушатом непонятности, ставит нас в какое то неловкое, надо признать, положение...не свойственное местным старожилам...
Только не подумайте, что я вас как то хочу обидеть! Ни в коем случае....
Тут много "звёзд", но вы, как северное сияние, которое вот вот включится....
 
OP
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Ага... )))А работники полиции, прокуратуры, ФСБ и прочие мусора = олицетворение охраны прав граждан...

Это не у нас, а у тебя всё в голове смешалось... )))
Снимок экрана 2017-12-21 в 0.35.35.png
умирают люди, защищая других, а неблагодарные все равно плюнут...
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 528
Реакции
3 462
Баллы
113
Таки я непонил: Дюжев бросил карьеру актера и пошел в слесари, поняв, что снимался и рисковал зря, для неблагодарных зрителей?
 
Верх Низ