Эвакуатор или трос?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
I

Inga

Новичок
Регистрация
22.12.2005
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Эвакуатор.

Помнится, тащил зятьковскую нексию со стуканувшим движком с Заводского в Лос-Энгельс, три зимы назад - мне-то нормально, а вот он вымерз как мамонт, с открытыми стёклами, болел потом. Оно тебе надо? А тут - в тепле поедешь, как белый. Да и спокойнее как-то.

ЗЫ Это Ali :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Если есть деньги то Эвакуатор если нету то трос и буксировка!)
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ИМХО далеко на тросу ехать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Нда.. вот проблемы то.
Вот в -20 гдето между москвой и питером ночью оттаранить полуторатонный тарантас до столицы на тросу или минивен, опять таки на тросу, в те же -20 от столицы до саратова, на том же тросу, вот это да - несколько затруднительно.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Трос дешевле, эвакуатор спокойнее
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
последние 7 раз, когда нужно было переместить неисправную машинку, я вызывал эвакуатор )))
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Выбрал 3-й вариант-доехал на машине, и правильно сделал, то,что я принял за проблемы с ГБЦ оказалось кусочком ремня кондиционера,который стучал по всему,по чему попадал.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Выбрал 3-й вариант-доехал на машине, и правильно сделал, то,что я принял за проблемы с ГБЦ оказалось кусочком ремня кондиционера,который стучал по всему,по чему попадал.

Все бы проблемы так решались...
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
хоть вопрос и закрыт - предложу еще один вариант

жОсткая сцепка: можно тащить машину с заглушенным мотором, а на "треугольнике' вообще без водителя внутри
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Камрады!
А поделитесь, кстати, как вы будете действовать при сл. ситуации:. Акум. ёк, машина не заводится, зима., эл.стеклоподъемники. и, короче, надо машину отогнать до места ремонта.
-КАК, таща машину на тросу, водила- буксировщик сечет што надо бы остановится и тд.?по мобильнику? Ибо буксируемый по любому не имеет возможности подать сигнал буксировщику о траблах.
ГЫ я ездил 300метров с открытой дверью так-благо по дворам. Но понял ещё -ну его, этот трос.
 
Последнее редактирование модератором:
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Камрады!
А поделитесь, кстати, как вы будете действовать при сл. ситуации:. Акум. ёк, машина не заводится, зима., эл.стеклоподъемники. и, короче, надо машину отогнать до места ремонта.
-КАК, таща машину на тросу, водила- буксировщик сечет што надо бы остановится и тд.?по мобильнику? Ибо буксируемый по любому не имеет возможности подать сигнал буксировщику о траблах.
ГЫ я ездил 300метров с открытой дверью так-благо по дворам. Но понял ещё -ну его, этот трос.
Аккумулятор бы другой поставил, например со своей машины, можно поменяться с ним. Буксируемый может фарами моргать, вентилятор в салоне включить чтобы воздух на стекло лобовое дул, меньше запотевало. Стекло кстати можно всякими средствами от запотевания натереть :). Можно попробовать не дышать ))).
И еще у меня есть рации - нет проблем связаться между двумя машинами, особенно между которыми всего 3-5 метров. И это гораздо быстрее и дешевле чем по мобильнику. В общем, почти все проблемы решаются.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ