Эвакуатор у политеха

  • Автор темы RealSystem
  • Дата начала
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Знака нет, да вы чо! есть там знак Остановка запрещенА!- своими глазами видел, если его уже не спи..л какой нибудь умник, конечно! Сам недели 2 назад наблюдал эвакуацию 13 оттуда. Да и ваще у фэтипа гайцы с радаром пасутся часто, так что аккуратнее + пешеходный там, его плохо видно!

ну про радар эт боян, как знак 40 повесили - так и стоят :) а знак я не помню где
 
C

Critical

Guest
Знака нет, да вы чо! есть там знак Остановка запрещенА!- своими глазами видел, если его уже не спи..л какой нибудь умник, конечно! Сам недели 2 назад наблюдал эвакуацию 13 оттуда. Да и ваще у фэтипа гайцы с радаром пасутся часто, так что аккуратнее + пешеходный там, его плохо видно!

Там 2 знака остановка запрещена установлены в сторону шлагбаума по левой и правой сторонах, и на моей памяти там знаков не вешали.
Это как в анектоде: г: вы нарушили, платите штраф. в: Знака нет! г: А че, для каждого теперь знак вешать?
Сфоткайте этот "знак", я поржу
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Там 2 знака остановка запрещена установлены в сторону шлагбаума по левой и правой сторонах, и на моей памяти там знаков не вешали.
Это как в анектоде: г: вы нарушили, платите штраф. в: Знака нет! г: А че, для каждого теперь знак вешать?
Сфоткайте этот "знак", я поржу

выезжаю
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
сегодня видел как менты увозят кого то от 2-го корпуса политеха (фэтип), он парковался вроде по правой стороне после шлагбаума и заезда в политех. так что ВНИМАНИЕ!!!

Невнимательно прочитал, да там знаков вроде нет, подождём RealSystema:pilot:
 
friend

friend

Участник
Регистрация
13.11.2006
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Каждый день езжу там, сам ставлю внизу за 3 корпусом у себя. Вниз к стерлке если от шлагбаума ехать действительно знака вроде нет, там многие машины ставят, бывало приходилось иногда самому ставить.
Просто ближе к обеду там настолько много машин появляется, что остается только одна свободная полоса в одно направление, из двух существующих, и движение, соответственно тормозится.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
да ставьте или на парковке или вдоль 5-го корпуса.. а если уж там забито то полюбому ниже пятого в раойне столовки свободно буйт
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
и правильно эвакуируют нехер машины бросать где попало.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Знака там нет, за 5 лет учебы там не видел.
 
O

Orbit

Guest
Когда я учился, машин ни у кого не было и все ходили пешком, даже мажоры, красота.)))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а я обычно во дворе ыбыды паркуюсь :)
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
а я у фупса ставлю. там обычно места есть. а что щас с проездом на территорию? Ультро, ты свою не на территории ставишь?
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
вношу ясность, нет там знака по пути следования машин вдоль политеха, есть знак на то что остановка запрещена в закоулке перед шлагбаумом, скорее всего чел там тачку оставил, его оттуда и вытащили. но странно знак говорит что остановка запрещена, а как же тогда не останавливаться перед шлагбаумом пока бубулька в будке сообразит кто приехал? :)
 
OP
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
да ставьте или на парковке или вдоль 5-го корпуса.. а если уж там забито то полюбому ниже пятого в раойне столовки свободно буйт

ну ващет по левой стороне на дороге с одностороннем движением вроде как запрещено ставить, не так ли?
 
Верх Низ