Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 172
Реакции
686
Баллы
113
начальника СБ ГУ МВД взяли, лаборатории отдела К сняли, так что похоже реально "кто только не"

и как всегда начальники силовых ведомств об этом были не в курсе)) Вот их бы и надо брать
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 131
Реакции
490
Баллы
83
Кошка сдохла - мыши в пляс :)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 932
Реакции
1 372
Баллы
113
Самые чистые и добропорядочные остались, тепрь таскать будут только настоящих м***ков.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Вчера пришлось посетить ГИБДД и штраф стоянку (жена машину типа на бордюр поставила) скажу одно,ругаться бесполезно .получил только один негатив от посещения этих двух мест хоть и пришел оплатить всё как положено.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Вчера пришлось посетить ГИБДД и штраф стоянку (жена машину типа на бордюр поставила) скажу одно,ругаться бесполезно .получил только один негатив от посещения этих двух мест хоть и пришел оплатить всё как положено.
Ну главное, чтобы эффект был, может в следующий раз задумаетесь перед тем как машину на бордюр ставить.
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Ну главное, чтобы эффект был, может в следующий раз задумаетесь перед тем как машину на бордюр ставить.
В нынешних реалиях утром можно поставить по ПДД, а вечером ты уже окажешься на тротуаре )))
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 241
Реакции
4 056
Баллы
113
А на тротуаре - только по принципу: "бордюра не вижу, остальное пох, ставлю как удобно"
А как найти границу?

 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А если изначально едем по нерасчищенному, и расчищенного нет? Фото не видно?
Можно ещё голову включить. И пойти от обратного. Раз ты не видишь под снегом парковочных мест, то, возможно, их там и нет, а есть там, между проезжей частью и жилыми домами, пешеходная дорожка (тротуар), как это обычно бывает в городской черте.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 241
Реакции
4 056
Баллы
113
Можно ещё голову включить. И пойти от обратного. Раз ты не видишь под снегом парковочных мест, то, возможно, их там и нет, а есть там, между проезжей частью и жилыми домами, пешеходная дорожка (тротуар), как это обычно бывает в городской черте.

Ну, включи. Я впервые в таком месте. Мне надо остановиться именно там. У магазина, к примеру. Зачем мне ехать куда-то, если и здесь не запрещено? Никаких границ нет. Где вставать?

И где можно оставить машину на ночь, чтобы если снег за ночь растает, она не оказалась на возможно где-то присутствующем там тротуаре?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну, включи. Я впервые в таком месте. Мне надо остановиться именно там. У магазина, к примеру. Зачем мне ехать куда-то, если и здесь не запрещено? Никаких границ нет. Где вставать?

И где можно оставить машину на ночь, чтобы если снег за ночь растает, она не оказалась на возможно где-то присутствующем там тротуаре?

Хозяин - барин. Не удивляйся эвакуатору. Попробуй потом оспорить.
ЗЫ: в мирном паркуны на рельсах тоже, наверное, так думают. Мол рельсов под снегом не видно, я тут первый раз.
И на Кутякова, когда в два ряда вдоль дороги паркуются: вдруг там под снегом разметка разрешающая.
 
Верх Низ