Эвакуировали авто с 4-х летним ребенком

  • Автор темы Dark Blue Blackberry
  • Дата начала

Кто не прав?

  • Сотрудник ДПС, который эвакуировал авто

    Голосов: 32 30,8%
  • Водитель, оставивший ребенка в салоне

    Голосов: 50 48,1%
  • Неудачное стечение обстоятельств/никто не виноват

    Голосов: 17 16,3%
  • У меня ни креведки, ни медведки, ни ребенка

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
а я почти всю тему прочитала и поняла,что весь АС,кроме Катериши и Dark Blue Blackberry,никто не разу не оставлял ребенка одного...ая яй яй девочки,смотрите как это правду говорить,а то еще камнями закидают и на костре сожгут.
Уважаемая при чём тут камни и костры, авто средство повышенной опасности, упаси боже если с ребёнком что то случится типа форс мажор(упавшее дерево или грузовик) вы себе никогда в жизни не простите этого
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Оль, меня как бы общественное мнение очень мало волнует, мои взгляды на жизнь сложились уже в некоторой степени, что и как буду делать я касается только меня, правда и виноватых я искать не стану. Я уже выше высказала что при трезвой оценке всех факторов не вижу ничего криминального в оставлении ребенка в машине одного. Я не сторонник перестраховок и дополнительных мер безопасности, у меня на окнах нет решеток, в квартире сигнализации и я не заворачиваю ребенка в защитный скафандр перед выходом из дома. Это не значит что я держу его за ногу над рвом с крокодилами, просто считаю излишнюю мнительность бестолковой. И да, с моим ребенком за 8 лет жизни со мной ничего не происходило, именно это дает мне право считать что я все делаю правильно.
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
На эвакуирование машины под запрещающим знаком нужно спрашивать разрешение? А может за управление ТС в состоянии алкогольного опьятнения нужно попросить разрешение у бухого водителя? Типа:
- можно я вас лишу прав
- нет нельзя
- ну извините.

Вопрос в теме стоит "кто виноват в эвакуации авто с ребёнком"
Ну так кто же?Если менту на...ть на это то вывод очевиден.Причём здесь спрашивание разрешения.У кого спрашивать-у 4-летнего пассажира?
 
КамрИводка

КамрИводка

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вопрос в теме стоит "кто виноват в эвакуации авто с ребёнком"
Ну так кто же?Если менту на...ть на это то вывод очевиден.Причём здесь спрашивание разрешения.У кого спрашивать-у 4-летнего пассажира?

В первую очередь насрать не менту, а мамаше, которая оставила машину в запрещающей зоне. Или для мамаш с детьми правила не писаны? Я вот даже без ребенка НЕ РАЗУ, ПОВТОРЮ, НЕ РАЗУ не оставлял машину где это запрещено ПДД.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Оль, меня как бы общественное мнение очень мало волнует, мои взгляды на жизнь сложились уже в некоторой степени, что и как буду делать я касается только меня, правда и виноватых я искать не стану. Я уже выше высказала что при трезвой оценке всех факторов не вижу ничего криминального в оставлении ребенка в машине одного. Я не сторонник перестраховок и дополнительных мер безопасности, у меня на окнах нет решеток, в квартире сигнализации и я не заворачиваю ребенка в защитный скафандр перед выходом из дома. Это не значит что я держу его за ногу над рвом с крокодилами, просто считаю излишнюю мнительность бестолковой. И да, с моим ребенком за 8 лет жизни со мной ничего не происходило, именно это дает мне право считать что я все делаю правильно.
Ню ню, ваш малыш вам решать
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
Вопрос в теме стоит "кто виноват в эвакуации авто с ребёнком"
Ну так кто же?Если менту на...ть на это то вывод очевиден.Причём здесь спрашивание разрешения.У кого спрашивать-у 4-летнего пассажира?

Сунул руку во вращающийся вентилятор.
Отхерачило пальцы.
Кто виноват?
Понятно что тот кто этот вентилятор сделал.
Ну или, на крайний случай, тот кто нам его продал.
С них и спросить надо.
Почем не подумали, почему не предусмотрели.
Мало ли какие идиоты встречаются, неизвестно что могут сунуть в вентилятор.
 
  • Like
Реакции: SV
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
бережёного бог бережёт
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сунул руку во вращающийся вентилятор.
Отхерачило пальцы.
Кто виноват?
Понятно что тот кто этот вентилятор сделал.
Ну или, на крайний случай, тот кто нам его продал.
С них и спросить надо.
Почем не подумали, почему не предусмотрели.
Мало ли какие идиоты встречаются, неизвестно что могут сунуть в вентилятор.

Типа такого идиота:
http://www.youtube.com/watch?v=_U3LryCWM-g
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 210
Реакции
3 753
Баллы
113
В принципе, да.
В данной ситуации виноват однозначно сотрудник прачечной. Сидел очень далеко от стиральной машинки, для того чтобы отключить машинку потребовалось раздвигать столы. Целая минута ушла на устранение непредусмотренных препятствий.
Опять же, не предупредил родителей что детей в бак класть нельзя.
Виноват без сомнения.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, а почему вас так болезненно задела тема нерадивых мамаш плохо справляющихся со своими обязанностями? Мне в 98% ваши посты очень нравятся, так же как и жизненная позиция, но в этом топике вы почему то как никогда агрессивно реагируете на людей с ТЗ отличной от вашей.
Ага, прям априори болезненно- агрессивная я. :D
И всё потому, что приболели мне горе- мамаши сильно- пресильно своей мудростью и дальновидностью.
Да, и ораторским искусством в этой теме, заодно. :))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И всё потому, что приболели мне горе- мамаши сильно- пресильно своей мудростью и дальновидностью.
Да, и ораторским искусством в этой теме, заодно. )
Это печально (с)
 
Верх Низ