ЭХО МОСКВЫ выключили?

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
ИМХо несмотря на многое это полезная сабака.
 
OP
W

welcomeinside

Guest
Какая же польза? поржать?
там много образованных людей. имхо.
профессионалов. у которых лично мне есть чему поучиться.

была бы ББС и прочие новостные станции у нас в русскоязычном эфире - слушал бы все в перемежку, а то по всем станциям какая-то дурка зомбирующая в виде (иногда псевдо-)музыки идет по короткому плейлисту, после прослушивания которой начинаешь "думать кругами", согласно периодичности повторений песен.

ПыСы. Раньше хоть максимум вроде был отдушиной, а ща маяк ни в диапазоне, да и Бачиснкый сами понимаете...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
там много образованных людей. имхо.
профессионалов. у которых лично мне есть чему поучиться.

была бы ББС и прочие новостные станции у нас в русскоязычном эфире - слушал бы все в перемежку, а то по всем станциям какая-то дурка зомбирующая в виде (иногда псевдо-)музыки идет по короткому плейлисту, после прослушивания которой начинаешь "думать кругами", согласно периодичности повторений песен.

ПыСы. Раньше хоть максимум вроде был отдушиной, а ща маяк ни в диапазоне, да и Бачиснкый сами понимаете...

Из последнего запомнился утренний эфир с Доренко, по теме "Развернулись ли плечи у Медведа, в предверии выборов". А еще раньше, рассказ Юлии Латыниной об убийстве прокурора. Перепутала половину фамилий и названий. Было хорошо заметно, что тетя бегло прочитала , статьи в сети, что бы сделать главный вывод: " Во всем виновата власть".
Уж больно они замазаны на негатив.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
там много образованных людей. имхо.
профессионалов. у которых лично мне есть чему поучиться.

была бы ББС и прочие новостные станции у нас в русскоязычном эфире - слушал бы все в перемежку, а то по всем станциям какая-то дурка зомбирующая в виде (иногда псевдо-)музыки идет по короткому плейлисту, после прослушивания которой начинаешь "думать кругами", согласно периодичности повторений песен.

ПыСы. Раньше хоть максимум вроде был отдушиной, а ща маяк ни в диапазоне, да и Бачиснкый сами понимаете...


Многаплюсов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пох мне)) Не слушал и не буду) Продажным журналюгам веры нет никакой) Особенно у тех людей, КОТОРЫЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЛАДЕЮТ ИНФОРМАЦИЕЙ
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
И тематические передачи у них интересны. и детские, и музыкальные и литературные тож клевы.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
меня вот Доренко тоже нереально просто бесит, пипец.
С утра эхо в москве работало, ниче интересного не было, вчера вот Жирика пригалсили после 22х, я как раз в машине ехал... чуваки отожгли просто нереально, давно так несмеялся.
По поводу продажности... многие из работающих там вызывают крайне противоречивые эмоции, начиная от вознесения этой идиотки журналистки из молдавии, до вполне интересных передач о войне...
 
Верх Низ