Ей завоеватели вселенной - на Cold-Zone играет кто?

Y

Yujen

Guest
3 июля в Cold Zone открыта вселенная Атлантида, ускоренная в 2 раза.

Еще год назад сайт переехал на новый адрес - http://coldzone.ru

Как и прежде, это полностью некоммерческий проект без рекламы, рефералов и прочей нечисти

С ФОС ВТ сайт больше не доступен, но с текущими тарифами на инет в области это особенно и не нужно -)
сюдя по популярности темы не особо то ею и завоевали, в особенности вселенную :)
Игроков онлайн: 3 - Последний: vetal - Всего: 162
162 - это все количество вселенной?
а мне казалось, что китайцов только 3 миллиарда, где вселенная? один поселок только )))))))))))))))))))))))))))

Как Вы, nE0sIghT, думаете, может этой теме место в этом разделе?
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
было дело играл, ну чето потом надоело, хотя замутка интересная, только ждать долго приходится, мне не понравилось как там бой проходит...
 
N

nE0sIghT

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Игроков онлайн: 3 - Последний: vetal - Всего: 162
23 онлайн в данный момент в Атлантиде
Первый раз видите _некоммерческую_ онлайн игру, деньги на рекламу которой не тратят?

Сравните список изменений колдзоны и коммерческих аналогов - желание переносить тему в Юмор отпадет.

мне не понравилось как там бой проходит...
Совсем недавно у нас появился свой симулятор боя. Как для винды, так и для linux систем

 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да ну ее надоело!!!!!!!!!!!!1
 
Y

Yujen

Guest
23 онлайн в данный момент в Атлантиде
Первый раз видите _некоммерческую_ онлайн игру, деньги на рекламу которой не тратят?

Сравните список изменений колдзоны и коммерческих аналогов - желание переносить тему в Юмор отпадет.

Совсем недавно у нас появился свой симулятор боя. Как для винды, так и для linux систем

далеко не первую и не первый
я вырос с того возраста, когда человек может сутками сидеть играть.
 
N

nE0sIghT

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
я вырос с того возраста, когда человек может сутками сидеть играть.
Это повод смеяться над онлайном некоммерческой игры в 20-30 человек?

Я думаю, все прекрасно поняли, что Вам не интересны онлайн игры (или конкретно эта одна).
Много людей совсем не "того возраста" (это превалирующий возраст игроков колдзоны) играют на работе, в дороге, на пляже, занимая свободное время, и отнюдь не "сидят целые сутки и играют".
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
в фосе у жадин игра была популярна, а инете лучше и красочней есть вариантов дофига, зря перенос был сделан.
 
Y

Yujen

Guest
Это повод смеяться над онлайном некоммерческой игры в 20-30 человек?

Я думаю, все прекрасно поняли, что Вам не интересны онлайн игры (или конкретно эта одна).
Много людей совсем не "того возраста" (это превалирующий возраст игроков колдзоны) играют на работе, в дороге, на пляже, занимая свободное время, и отнюдь не "сидят целые сутки и играют".
так если всего 20-30 человек, то где завоевание мира? тем более вселенной? и это поверь мне повод!
 
N

nE0sIghT

Новичок
Регистрация
15.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вселенной в мире Cold Zone называется одно игровое пространство.
Не нужно проводить параллели с реальным миром
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
сравнил с http://xnova.su - как то там народа поболее будет...
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Верх Низ