ели остался жив

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А у меня на работе на закрытой территории с охраной какая то сволочь на одном колесе гайки ослабила. Точно знаю, что все колеса были затянуты, так всегда делаю это сам и постоянно слежу...
Если как-нибудь выплывет кто это сделал, то буду бить очень долго и сильно.
 
A

alex

Участник
Регистрация
21.05.2004
Сообщения
2 505
Реакции
3
Баллы
38
Я по заголовку так понял, что топик про людоедов :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
decoder
да, район у нас не очень, да...бывает всякое...
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
кстати та стоянка которая как раз ов дворах НА ЛУГОВОЙ стоит 60 р, я на неё и ставлюсь каждый день.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Опять рулит только КАСКО. Дорого только...
 
J

Jason

Guest
район кировский улица луговая остановка стрелка

Сосед получается :) У меня с жигулями чо только не делали.
Музыку снимали. Бензин сливали неоднократно. Вскрывали раза 3, обшманывали всю машину, сиденье ломали, замок дверной даже сломали в последний раз.

В ментовку заявы писал оттуда одни отписки. В общем либо подкарауливать их либо на стоянку ставить другого выхода нет.
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
я живу на 6-ом квартале (вверху), у нас райончик тоже не из спокойных, но в нашем раойне ни разу не слышал, чтобы с авто что-то сделали!
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
луговая 40.60)) половина местной гопоты тут))) у мя на ниве во дворе у отца 15 литров бенза сняли потом стекло заднее вынули недоконца через неделю вынули положили на траву сперли колонки потом вынули и сперли стекло потом сперли домакрат и мор от крыс и тд))) потом просто открывали)))
ps: кто там из моего района подходите к полосатой машине
 
Д

ДавиД

Новичок
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
я живу на 6-ом квартале (вверху), у нас райончик тоже не из спокойных, но в нашем раойне ни разу не слышал, чтобы с авто что-то сделали!

Сосед...
Живу тож на 6 , перед домом жильцы ставят машины (3110, 2106,2101 ....) если что то стоящее то снимают, даже бензин сливают пи...сы!!!
товарищи подкарауливать пытались ниче не вышло!
 
LadaKalinaSport

LadaKalinaSport

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
619
Реакции
0
Баллы
0
На территории Российской Федерации платная стоянка рулит. Если, конечно, не найдётся смекалистого :comando: с оружием пролетариата. Родственнику на капоте классовую ненависть выместили... И ничего не поделаешь.
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
да блин одного народного мстителя поймал)))) в 3 утра как то)))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Сосед получается :) У меня с жигулями чо только не делали.
Музыку снимали. Бензин сливали неоднократно. Вскрывали раза 3, обшманывали всю машину, сиденье ломали, замок дверной даже сломали в последний раз.

В ментовку заявы писал оттуда одни отписки. В общем либо подкарауливать их либо на стоянку ставить другого выхода нет.

Во блин, одни соседи. Я тоже на Стрелке живу, в доме где магазин "Спорттовары" Уже три года ставлю машину под окном. Пару раз сливали бензин, но последние года полтора тихо (тьфу тьфу тьфу).
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Во блин, одни соседи. Я тоже на Стрелке живу, в доме где магазин "Спорттовары" Уже три года ставлю машину под окном. Пару раз сливали бензин, но последние года полтора тихо (тьфу тьфу тьфу).

забавно)
 
C

Cursed

Guest
Во блин, одни соседи. Я тоже на Стрелке живу, в доме где магазин "Спорттовары" Уже три года ставлю машину под окном. Пару раз сливали бензин, но последние года полтора тихо (тьфу тьфу тьфу).

Один знакомы ставит машину возле дома...утром приходит,не заводится...Бак пуст...подходит Открыват Лючек,а там 100ка лежит... Воспитаный Гад..Слил,а деньги оставил..)
 
O

Ostin

Новичок
Регистрация
14.06.2004
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
обменять купить продать очень выгодно webmoney egold yandex money здесь: http://dvora.hr/Vode/inexed.htm живу в частном доме стой двор на несколько домов! постороних нет! ночью умудрились у соседа колеса снять а у отца бензин слили!
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Сосед...
Живу тож на 6 , перед домом жильцы ставят машины (3110, 2106,2101 ....) если что то стоящее то снимают, даже бензин сливают пи...сы!!!
товарищи подкарауливать пытались ниче не вышло!
в соседнем дворе от меня ставят много машин разных, там фонарь светит ночью и освещает подвора, вот там и ставят...местные беспредельщики не трогают определённые авто, т.к. знают, что всё-равно узнают кто это сделал, да ещё и по голове настучат знатно = у нас так могут :)
 
Верх Низ