Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
тогда в чем преимущество перед Автодоком,их саратовский склад видит только наша область,как и ваш?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
если я правильно понимаю,то клиенты с других городов не видят саратовский склад SARA и что на нем есть?
скрины, если выбрать Саратов и Калуга

тогда в чем преимущество перед Автодоком,их саратовский склад видит только наша область,как и ваш?

Наше преимущество 100% и перед автодоком и перед ИП Саяпин и перед синим поставщиком.

В системе Emex есть такое понятие, как композитный прайс который отображается у других партнеров по всей России, но не виден клиентам АСС-Лидер. Он собирается из региональных прайсов, которые Вы видите, как Саратов (SAR...) являясь нашим клиентом.
В тот же момент руководитель отдела принимает решение о том, предложения каких поставщиков попадут на Россию.

Конкретно склад SARA, это товар находящийся на складе АСС-Лидер (в том числе и Ваш товар), обычно он включен в композитный и тоже виден на всю Россию.

Самое смешное когда клиенты второго партнера размещают заказы с нашего композитного прайса и мы отправляем груз в Москву, а Москва обратно нашим же транспортом в Саратов, клиентам второго партнера.
 
Последнее редактирование:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
понятно,спасибо за разъяснение
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
А почему у меня не получается скидку АС применить? Звонил в офис, писал в поддержку. На странице карты скидка рассчитывается, на странице заказа нет. Сказали, что глюк на сайте, прошла неделя, все по прежнему. Так и пришлось оформить заказ без скидки - срочно деталь нужна. id 391274

Алексей, я дублировал вопрос представителю по работе с Автоклубами, сейчас получил ответ. Весь "секрет" указан на картинке во вложении :) Попробуйте.
 

Вложения

  • emex secret.png
    emex secret.png
    19,7 КБ · Просмотры: 299
Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
5 606
Реакции
326
Баллы
83
Олег, ну не у меня такого.


UPD. Нашел, надо на машинку ткнуть:)) Спасибо, жаль что представители ЕМЕХ сразу не объяснили, хотя я их атаковал звонками:(( Так пришлось без скидки заказ оформить.
 

Вложения

  • EMEX.jpg
    EMEX.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 1 035
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я зарегистрировался на офис, расположенный по адресу: Большая Садовая улица, 297. Не помню уже, когда это было, и не помню, почему именно туда. Вопрос: в этот офис с какой задержкой приходят заказы? Или во все офисы одновременно?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я зарегистрировался на офис, расположенный по адресу: Большая Садовая улица, 297. Не помню уже, когда это было, и не помню, почему именно туда. Вопрос: в этот офис с какой задержкой приходят заказы? Или во все офисы одновременно?

Здравствуйте, Максим!

Задержки нет в принципе, есть технологические процессы.
Все офисы АСС-Лидер в штатном режиме получают груз до 16 часов.
Офис на Садовой, до 14-30.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Новый офис на 50 лет Октября

В целях повышения качества обслуживания клиентов Емех АСС-Лидер
17 августа мы открываем новую точку приема/выдачи заказов на проспекте 50 лет Октября, 19.

В здании торгового центра "Атланти". Бывший магазин "Эльдорадо".

Режим работы стандартный пн-пт с 10:00 до 19:00 сб с 10:00 до 15:00

Для регистрации в новом офисе достаточно перейти по ссылке.

Желающие перевестись из других офисов могут писать в этой теме, либо обратиться к своему менеджеру.

Публикация офиса на сайте Емех будет сразу после его брендирования.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вопрос Емексу (в целом).
Почему так слабо представлен зип отечественного производителя?
Я не про тазы имею ввиду, а про иномарки. У нас уже много контор делают детали и для подвески и патрубки и проч. И делают весьма качественно. Например, сейчас заказывал патрубок интеркуллера. Нашёл (в соцсети!) российскую контору, которая делает отличные силиконовые патрубки! Заказал им. Почему емекс игнорит наших производителей? свою комиссию емекс всё равно получит при заказе, и вроде должно быть без разницы кто производитель.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос Емексу (в целом).
Почему так слабо представлен зип отечественного производителя?
Я не про тазы имею ввиду, а про иномарки. У нас уже много контор делают детали и для подвески и патрубки и проч. И делают весьма качественно. Например, сейчас заказывал патрубок интеркуллера. Нашёл (в соцсети!) российскую контору, которая делает отличные силиконовые патрубки! Заказал им. Почему емекс игнорит наших производителей? свою комиссию емекс всё равно получит при заказе, и вроде должно быть без разницы кто производитель.

Здравствуйте,

на вскидку могу предложить, как минимум четыре отечественных бренда представленных в Эмексе - "Точка опоры", "Х5 ресурс", "Слиткофф", "Маркон".

Если Вам интересен бренд, артикул которого не пробился в системе, сообщите о нем и Московские коллеги проведут работу для подгрузки этого бренда.
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Заказал товар, в личном кабинете было написано прибыло в офис, приехал забирать вчера, сказали еще машина не приехала, приезжайте позже, приехал домой, смотрю статус «выдано», приехал перед закрытием магазина, также сказали, что машина не приехала, товар так и не получил, жду понедельника
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Заказал товар, в личном кабинете было написано прибыло в офис, приехал забирать вчера, сказали еще машина не приехала, приезжайте позже, приехал домой, смотрю статус «выдано», приехал перед закрытием магазина, также сказали, что машина не приехала, товар так и не получил, жду понедельника

Здравствуйте, Игорь! Прошу уточнить Ваш ID в системе, выясним в чем причина.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
А куда пропала мобильная версия сайта?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 001
Реакции
317
Баллы
83
Если сегодня стоит статус, что запчасти отправлены в Саратов (в 14-18 обновился), завтра после работы (после 17-00) я смогу получить их в офисе на Астраханской? Вторая запчасть уже второй день висит в статусе "готов к выдаче". Когда ее забирать?
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Отвратительный магазин. Заказал через товарища рем.комплект, прошла неделя (в заказе доставка 5 дней), товара нет, отменили мой заказ. Цена была 520, сейчас 1500. Некрасиво, ребята.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, Дмитрий!

Прошу представиться и дать подробности Вашего заказа, пока все слишком голословно для столь громких заявлений.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
вопрос
есть АКБ Бош купленный в Emex в этом году
производитель дает на него гарантию 2 года,на данный момент АКБ разрядился,машина стояла во дворе и сейчас заряд от зарядного устройства не берет
я так понимаю,данный случай гарантийный и как произвести обмен АКБ?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
я так понимаю,данный случай гарантийный
С чего бы это? Аккумуляторам свойственно разряжаться, если их не заряжать.



заряд от зарядного устройства не берет
Зарядное устройство слабенькое. Оно может только подзаряжать батарею, а восстановить полностью разряженную — нужна бо́льшая сила тока.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ