Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Как и обещал, мы начали активно заполнять пункт условия поставки по региональным складам.

Уважаемые форумчане, убедительная просьба обращать внимание на условия поставки при размещении заказа. В большинстве случаев, размещая заказ можно сориентироваться, когда реально Ваш заказ уйдет в работу и когда Вы получите его.

Посмотреть вложение 399764
Посмотреть вложение 399765

у меня до сих пор так не отображается((
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
у меня до сих пор так не отображается((

Кстати, у меня тоже не отображается (ОС Windows 8.1, браузеры: IE, Yandex, Google Chrome).
При наведении на поставщика отображается только маленькая рамочка со следующей информацией: наличие, процент отказов, ожидаемый и гарантированный сроки. И все. Что не так?
 
роман1988

роман1988

Новичок
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день!Данный режим доступен только в интерфейсе оптовика.
Как и обещал, мы начали активно заполнять пункт условия поставки по региональным складам.

Уважаемые форумчане, убедительная просьба обращать внимание на условия поставки при размещении заказа. В большинстве случаев, размещая заказ можно сориентироваться, когда реально Ваш заказ уйдет в работу и когда Вы получите его.

Посмотреть вложение 399764
Посмотреть вложение 399765
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Супер сервис, советую всем кто в раздумьях.
 
S

Slavkur

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
16
Добрый день!Данный режим доступен только в интерфейсе оптовика.

Т.е. мне как физику так и не будет суждено знать когда отправляется заказ? Тогда для меня однозначно минус (((.
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Супер сервис, советую всем кто в раздумьях.
Нормальный сервис. Только чел много отвлекается на разговоры, при общении с клиентом.
У меня друг владеет магазином, он я как понял оптовый покупатель. Я попросил его найти по номерам то, что я заказал. Оказалось, что даже с его наценками мне дешевле обошлось бы на 10%. Прошу прокомментировать.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Нормальный сервис. Только чел много отвлекается на разговоры, при общении с клиентом.
У меня друг владеет магазином, он я как понял оптовый покупатель. Я попросил его найти по номерам то, что я заказал. Оказалось, что даже с его наценками мне дешевле обошлось бы на 10%. Прошу прокомментировать.
Забавный вопрос ))) Что здесь должен комментировать представитель Емекса-то? То, что друг имеет большой оборот и, соответственно, большую скидку? Что имеет возможность при наценке 5% на свою закупку сделать цену дешевле чем Розница у Емекса?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
Нормальный сервис. Только чел много отвлекается на разговоры, при общении с клиентом.
У меня друг владеет магазином, он я как понял оптовый покупатель. Я попросил его найти по номерам то, что я заказал. Оказалось, что даже с его наценками мне дешевле обошлось бы на 10%. Прошу прокомментировать.

купи у друга и не парь никому мозги
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Нормальный сервис. Только чел много отвлекается на разговоры, при общении с клиентом.
У меня друг владеет магазином, он я как понял оптовый покупатель. Я попросил его найти по номерам то, что я заказал. Оказалось, что даже с его наценками мне дешевле обошлось бы на 10%. Прошу прокомментировать.

Комментирую. У меня есть опт 3 в автодоке, в емексе заказывал первый раз в жизни без всяких скидок и получились расходники дешевле чем в автодоке с опт 3. Круто? Да!
А сама лояльность. На днях ездил в экзист менять датчик который допустим взял вчера и поставил, а он не работает. Сегодня поехал его менять. Они начали заливать про экспертизу и тд. В общем то были посланы подальше, получили законом по мозгЕ! И все вернули и перезаказали.

В емексе тупо я ошибся с заказом дворников, пришли не те по моей вине. Позвонил на след.день и абсолютно без вопросов сказали-приезжайте все оформим и пепезвкажем.
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
купи у друга и не парь никому мозги
"парить" или нет мозги (это как ты думаешь) не тебе судить.
Мне не понравилось то, что после заказа, когда завернувшись в теплый плед и выпив сто грамм начинают звонить, что мол нет на складе заказанной детали.
Я тоже виноват, надо оказывается посмотреть количество...
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
"парить" или нет мозги (это как ты думаешь) не тебе судить.
Мне не понравилось то, что после заказа, когда завернувшись в теплый плед и выпив сто грамм начинают звонить, что мол нет на складе заказанной детали.
Я тоже виноват, надо оказывается посмотреть количество...

А при чём здесь вопрос с ценой тогда?
У меня друг владеет магазином, он я как понял оптовый покупатель. Я попросил его найти по номерам то, что я заказал. Оказалось, что даже с его наценками мне дешевле обошлось бы на 10%. Прошу прокомментировать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 885
Реакции
345
Баллы
83
"парить" или нет мозги (это как ты думаешь) не тебе судить.
Мне не понравилось то, что после заказа, когда завернувшись в теплый плед и выпив сто грамм начинают звонить, что мол нет на складе заказанной детали.
Я тоже виноват, надо оказывается посмотреть количество...

а по другому это и не назовешь
не нравится,заказываешь в другом месте или у друга, раз дешевле
когда дешевле в автодоке,беру там,когда в emeх,беру у них
все понятно и прозрачно
отказы бывают и не только в емех,гарантированный срок доставки,тоже меняют,в автодоке такого нет,поэтому,когда горит и нужно точно к какой то дате,надо брать в автодоке
 
S

sиний

Новичок
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
а по другому это и не назовешь
не нравится,заказываешь в другом месте или у друга, раз дешевле
когда дешевле в автодоке,беру там,когда в emeх,беру у них
все понятно и прозрачно
отказы бывают и не только в емех,гарантированный срок доставки,тоже меняют,в автодоке такого нет,поэтому,когда горит и нужно точно к какой то дате,надо брать в автодоке
Дак и я о том пытаюсь сказать.
Ни удалить, ни прибавить)))).
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Комментирую. У меня есть опт 3 в автодоке, в емексе заказывал первый раз в жизни без всяких скидок и получились расходники дешевле чем в автодоке с опт 3. Круто? Да!
Почти всех пользователей АС давно в автодоке скидка "ОПТ4", надо просто спросить у менеджера.
Тут же чтобы была скидка обязательно покупать карту клуба за 300р. Как то не круто ((((

Поддерживаю Andrey Ford, я покупаю там где выгоднее по наличию\срокам доставки\цене!!
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
а по другому это и не назовешь
не нравится,заказываешь в другом месте или у друга, раз дешевле
когда дешевле в автодоке,беру там,когда в emeх,беру у них
все понятно и прозрачно
отказы бывают и не только в емех,гарантированный срок доставки,тоже меняют,в автодоке такого нет,поэтому,когда горит и нужно точно к какой то дате,надо брать в автодоке

Андрей, вы все верно сказали, у нас есть гарантированный срок, у них его нет.

Замены гарантированного срока не может быть после запуска заказа в работу.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Почти всех пользователей АС давно в автодоке скидка "ОПТ4", надо просто спросить у менеджера.
Тут же чтобы была скидка обязательно покупать карту клуба за 300р. Как то не круто ((((

Поддерживаю Andrey Ford, я покупаю там где выгоднее по наличию\срокам доставки\цене!!

В том то и дело, что там скидка есть у всех кто осилил процесс регистрации на АС, смог написать 1 сообщение и ушел по своим делам.
К Автосаратову этот человек больше ни каким боком не относится.

У нас же существует совместная программа.
Есть пользователи которые реально общаются на Автосаратове, проявляют свою лояльность и в определенной мере благодарность разработчикам Автосратова покупая клубную АС. В свою очередь АС договаривается о скидках у партнеров.

Считаю, что тут все по честному.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ