Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
чессно,что то народ не раз уже пишет про большие смещения сроков, в связи с гарантированным сроком,который они не видят
Автодок как то логичней и четче работает
написано 3 дня,так и приедет через 3,а то и через 2 дня
Система работы емех (в частности данного представителя в Саратове) не безупречна - с доставкой до клиента возникают, иногда, проблемы, цены, последнее время особенно, всё меньше самые "вкусные", но лично меня пока устраивает и мысли перехода снова на работу конкретно Автодоком не посещают.
Просто нужно внимательно делать заказ - данный поставщик не виноват, что клиенты невнимательны в выборе склада.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 485
Реакции
1 954
Баллы
113
А с гарантированными сроками скоро автоматически будет порядок, когда гарантированный не сможет превышать ожидаемый срок более чем в 2 раза.
А когда гарантированный срок в прошлом?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    38,9 КБ · Просмотры: 151
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А когда гарантированный срок в прошлом?


Я правильно Вас понял, что гарантированный срок превышен?

Если это так, заказ еще не приехал в Москву и стал Вам не нужен, Вы можете сделать запрос на снятие через сайт отказ будет принят автоматически.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 485
Реакции
1 954
Баллы
113
Я правильно Вас понял, что гарантированный срок превышен?
Ну, если вчера было 9 июля, а гарантированный срок 6-го, то наверное превышен.
Хреновина не к спеху, но если совсем не придет и через месяц, то буден некузяво, типа, покрутили денежки три месяца и вернули.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 230
Реакции
329
Баллы
83
В общем и целом - понравилось. ПОиск железяк имхо удобнее чем у экзиста, цены нормальные. Привезли именно тогда когда должны были привезти. Просил отзвонится как запчасть будет на месте - отзвонились. Большего и не надо.
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А офис, который в юбилейном в ТЦ АЙС тоже к Вам относится? или это другое юрлицо
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Ну, если вчера было 9 июля, а гарантированный срок 6-го, то наверное превышен.
Хреновина не к спеху, но если совсем не придет и через месяц, то буден некузяво, типа, покрутили денежки три месяца и вернули.

Я Вас уверяю, совершенно нет цели что бы прокрутить и не выдать заказ, если бы мы этим занимались, то подобная репутация бежала бы впереди нас, будем надеется, что поставщик не подведет и деталь приедет.

Т.к. гарантированный срок поставки нарушен, отказаться можно до момента пришло Мск.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
В общем и целом - понравилось. ПОиск железяк имхо удобнее чем у экзиста, цены нормальные. Привезли именно тогда когда должны были привезти. Просил отзвонится как запчасть будет на месте - отзвонились. Большего и не надо.

Спасибо за отзыв, приятно.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А офис, который в юбилейном в ТЦ АЙС тоже к Вам относится? или это другое юрлицо


Нет, это не наш офис, в Юбилейном мы находимся по адресу: Усть-Курдюмская, 1, Рядом с АЗС "Лукойл"
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
заказал у вас комплект сцепления,а карточкой можно пополнять баланс?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Я только карточкой и плачу

+1, картой через сайт, легко

Если Вы самостоятельно делаете заказы через сайт, то требуется только один визит в офис, что бы получить свой груз.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
стоит статус "Готов к выдаче",я так понимаю,надо ждать статус "Выдано",чтобы ехать получать в свой офис на Тархова?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
C

cRazY KiLLeR

Участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
250
Реакции
1
Баллы
18
Даже с максимальной скидкой - ценник примерно сравним с Автодоком, а по срокам доставки пока явно хуже. И с электронными каталогами запчастей пока хуже. Американки не поддерживаются.
 
plyh

plyh

Участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
620
Реакции
17
Баллы
18
Даже с максимальной скидкой - ценник примерно сравним с Автодоком, а по срокам доставки пока явно хуже. И с электронными каталогами запчастей пока хуже. Американки не поддерживаются.
смотря какая запчасть) у меня рулевая тяга на корейца в емексе вышла почти на 200р. дешевле, чем в автодоке) короче нужно сверяться, выбирать) что-то дешевле, что-то дороже
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 859
Реакции
333
Баллы
83
заказ мой прошел,сцепление получил,на 400р дешевле Автодока,я доволен
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
solodsv, подскажите пожалуйста: Fenox TB219308 в комплекте 1 тормозной диск или пара?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
solodsv, подскажите пожалуйста: Fenox TB219308 в комплекте 1 тормозной диск или пара?

Задайте вопрос в удобный Вам офис по телефону 746-846, менеджеры подскажут.

Судя по тому, что я смог найти сразу, по данному номеру цена за 1 диск
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ