Emex.ru Автозапчасти вовремя. ООО "АСС-Лидер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

andrei600

Участник
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
Здравствуйте, а есть ли в Саратове СТО от вашего интернет-магазина, на которой можно поменять ГРМ с предоставлением гарантии на выполненные работы? P.s.: комплект грм буду приобретать у вас
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, а есть ли в Саратове СТО от вашего интернет-магазина, на которой можно поменять ГРМ с предоставлением гарантии на выполненные работы? P.s.: комплект грм буду приобретать у вас

Здравствуйте, Андрей!
Буквально с нового года мы открыли свое СТО, с удовольствием выполним все работы с предоставлением гарантии на купленные у нас запчасти.
СТО находится на нашей центральной базе ул. Соколовая гора, д. 3, район строительного рынка в "Юбилейном".
 
vOFF4eG

vOFF4eG

LPD: Агат
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
8 439
Реакции
39
Баллы
0
Здравствуйте, Андрей!
Буквально с нового года мы открыли свое СТО, с удовольствием выполним все работы с предоставлением гарантии на купленные у нас запчасти.
СТО находится на нашей центральной базе ул. Соколовая гора, д. 3, район строительного рынка в "Юбилейном".
А анонсировалось это открытие? Тоже интересно, контактный телефон и режим работы.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
А анонсировалось это открытие? Тоже интересно, контактный телефон и режим работы.

Предыдущий пост, первое упоминание, в прошедшую пятницу смонтировали второй подъемник, в 2016 году все началось с необходимости обслуживать собственный транспорт АСС-Лидер, далее естественное решение, нужно нагружать оборудование.

Менеджерам на некоторых точках выданы визитки, начинаем принимать первых клиентов.

Гарантия на запчасти равна гарантии производителя, на работу 1 месяц.

Режим работы, пока вместе с центральным складом, потом подстроимся под посетителей:
пн-пт 9:00 - 18:00,
сб 9:00 - 15:00
вс выходной

телефон сообщу завтра
 
V

vano274

Участник
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
665
Реакции
0
Баллы
16
1.png Безымянный2.png
случилось чудо и мой заказ тронулся, для этого пришлось заказать и отправить продавцу полную распечатку операций с банковской карты за месяц, после чего он признал что заказ был оплачен.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Посмотреть вложение 447326 Посмотреть вложение 447327
случилось чудо и мой заказ тронулся, для этого пришлось заказать и отправить продавцу полную распечатку операций с банковской карты за месяц, после чего он признал что заказ был оплачен.

но судя по телефонам на скрине-это не ЕМЕХ ООО "АСС-Лидер" ?
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Посмотреть вложение 447326 Посмотреть вложение 447327
случилось чудо и мой заказ тронулся, для этого пришлось заказать и отправить продавцу полную распечатку операций с банковской карты за месяц, после чего он признал что заказ был оплачен.
Нормальный стиль работы наших конкурентов, заказ ушел в работу через неделю, мне нравится, они молодцы :)
Жаль, что при этом страдает репутация emex в целом
но судя по телефонам на скрине-это не ЕМЕХ ООО "АСС-Лидер" ?

+1.
vano274, вы темой ошиблись)
+много
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Хочу поделиться опытом решения неожиданной проблемы с Емексом. :)

На днях пытался добавить товары в корзину, они добавляются, а в корзине не отображаются. Добавлял-добавлял - хрен там. Висят 2 старых позиции и всё. Время вечернее было, звонить в офис не стал. Утром пришёл на работу, открываю с рабочего компьютера - у меня в корзине висит штук 30 заказов, которые я вчера безуспешно искал. Подумал что глюк, удалил ненужное, провёл актуальное и успокоился.
Дома снова пытаюсь добавить в корзину - та же история, что и вчера. Куки в браузере почистил, из других браузеров попробовал - бесполезно.

В итоге вспомнил, что недавно ноут ругнулся при загрузке на севшую батарейку на материнке и сбилось время и дата. Меня это не напрягало, я время не переставлял, а тут решил обновить. Жму "синхронизировать время с сервером", время и дата обновляются и я обновляю Емекс. Всё заработало, корзина видна, заказы в ней висят.

Это Сергею на заметку, вдруг в будущем будет похожий вопрос от клиентов, чтобы иметь в виду такую ситуацию. Проблема-то оказывается на стороне клиента. У других поставщиков всё было в порядке.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поделиться опытом решения неожиданной проблемы с Емексом. :)

На днях пытался добавить товары в корзину, они добавляются, а в корзине не отображаются. Добавлял-добавлял - хрен там. Висят 2 старых позиции и всё. Время вечернее было, звонить в офис не стал. Утром пришёл на работу, открываю с рабочего компьютера - у меня в корзине висит штук 30 заказов, которые я вчера безуспешно искал. Подумал что глюк, удалил ненужное, провёл актуальное и успокоился.
Дома снова пытаюсь добавить в корзину - та же история, что и вчера. Куки в браузере почистил, из других браузеров попробовал - бесполезно.

В итоге вспомнил, что недавно ноут ругнулся при загрузке на севшую батарейку на материнке и сбилось время и дата. Меня это не напрягало, я время не переставлял, а тут решил обновить. Жму "синхронизировать время с сервером", время и дата обновляются и я обновляю Емекс. Всё заработало, корзина видна, заказы в ней висят.

Это Сергею на заметку, вдруг в будущем будет похожий вопрос от клиентов, чтобы иметь в виду такую ситуацию. Проблема-то оказывается на стороне клиента. У других поставщиков всё было в порядке.


Вадим, спасибо за отзыв, учтем в работе.
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане,

В ближайшие субботу и воскресенье на сайте emex.ru будут проводиться технические работы.

15-минутные перерывы в работе сайта и склада произойдут по московскому времени:

21.01.2017 с 20:05 до 20:20,

22.01.2017 с 08:05 до 08:20,

22.01.2017 с 20:05 до 20:20.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Команда Emex.ru
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадим, спасибо за отзыв, учтем в работе.

Да это даже не отзыв, а обмен опытом.

А отзыв - только хороший! Очень порадовала ситуация недавно, когда водитель был в отпуске, а сменный водитель где-то замешкался. Так кто-то из ваших сотрудников позвонил, предупредил, договорились что привезут на следующий день. Очень клиентоориентированно! ;)
 
MakArr

MakArr

Активный участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1 252
Реакции
30
Баллы
48
Доброго времени суток! Являюсь вашим постоянным клиентом, но только сейчас встал вопрос следующего характера. Собираюсь в скором времени проходить ТО автомобиля у официального дилера, как заказать расходники с сертификатом? Масло, фильтра, и прочее
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Можете подсказать:
Фобос 51612 от 741 рубля.

В описании сказано "пружинЫ" - я получу две штуки или одну?
На других сайтах продаются по этому артикулу парами...
 
solodsv

solodsv

Новичок
Регистрация
06.11.2011
Сообщения
2 522
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Являюсь вашим постоянным клиентом, но только сейчас встал вопрос следующего характера. Собираюсь в скором времени проходить ТО автомобиля у официального дилера, как заказать расходники с сертификатом? Масло, фильтра, и прочее

Доброе утро!
Решение вопроса может занять несколько дней, Вам необходимо разместить заказ в корзину и задать вопрос по каждой строке, с просьбой запросить сертификат у поставщика. Менеджер оформит запрос и перешлет ответ Вам.
При получении заказа будет выдана заверенная АСС-Лидер копия сертификата.
 
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Можете подсказать:
Фобос 51612 от 741 рубля.

В описании сказано "пружинЫ" - я получу две штуки или одну?
На других сайтах продаются по этому артикулу парами...

Нажми на добавление в корзину, и увидишь, что товар продается партией по 2 шт. Ценник автоматом проставится за 2 шт.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Нажми на добавление в корзину, и увидишь, что товар продается партией по 2 шт. Ценник автоматом проставится за 2 шт.
Ну и чисто-логически - не могут 2 новых пружины стоить 800 рублей )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ