Emex.ru

  • Автор темы telesar
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    62
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А в Энгельсе они на - Полиграфическая улица, 188 ? Или нет?
Оформил заказ и скинул инфу менеджеру ещё 20 мая а в ответ тишина (((

А на на имейл тоже не отвечают ?

А что именно должны были ответить? Запрос какойто делал или что?
Обычно просто создаёшь заказ, кидаешь деньги на счёт, и отправляешь в закупку. После следишь по сайту.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Автодок дешевле.
Автодок берёт оплату с любого пластика.
Автодок работает ВСЕГДА.

В емексе покупал один раз, когда у них масло для опелёвской коробки почему то было самое дешёвое.


к автодоку добавлю ещё, что проблем с возвратом денег и товара нет вообще никакого. Да и цены ниже автодока вызывают подозрение, ибо там и так дёшево
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
А в Энгельсе они на - Полиграфическая улица, 188 ? Или нет?
Оформил заказ и скинул инфу менеджеру ещё 20 мая а в ответ тишина (((

да, только не рядом с ексистом, а в этом же доме, напротив ракеты у ткацкой фабрики
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да был запрос, есть ли в наличии и могу ли сделать заказ, я считаю это нормально спросить перед заказом.

Так наличие там и так видно при вводе номера, он показывает на каком складе что есть.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так наличие там и так видно при вводе номера, он показывает на каком складе что есть.
Конкретней, не на каком складе, а у какого поставщика есть, в каком кол-ве, по какой цене и сколько будет ехать до пункта выдачи. Это как торговая площадка, своих запасов у них нет.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ну не знаю, можно было бы и ответить. Типа - Да, есть в наличии, можете заказывать.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
М-да. Контора не очень мне понравилась. Даже не знаю с чем сравнить, хочется с экзистом сравнить, вроде как на одном уровне по качеству, но вот не уверен, экзист наверное всё-таки получше будет. Уверен в одном, обе конторы очень далеки от идеала.

Дело было так.
Решил я заказать коврики в салон новой машинки. Нашёл у них и думаю, дай закажу, попробую магазинчик.
Прошло всё норм, заказал, оплатит через инет, подождал, забрал в Заводском офисе.
Ковры мне так понравились, что я решил заказать второй комплект, на 2-ю машину.
Заказал, оплатил, жду. Через пару-тройку дней отказ, нет в наличии, будет через 7 дней (это как раз когда $ по 70 был). Дамаю ладно, нет так нет, закажу непосредственно у производителя в Самаре.
Звоню менеджеру в Заводской офис с просьбой вернуть мне мои деньги обратно на карту, на что получаю ответ, что мне надо проехать на Соколовую гору, в главный офис и написать там заявление на возврат денег, по другому никак не получится вернуть.
Так как ехать мне туда вообще не удобно было, я спросил, когда появится у вас нужный товар. Ответ: на сайте написано через 7 дней.
Короче пока я собирался на Соколовую гору, прошло семь дней или даже 9 дней, товар так и не появился и до сих пор его нет в каталоге.
Съездил я всё таки на Соколовую гору, всё написал, вот теперь сижу жду когда же деньги увижу свои.
Я вот не пойму, что нельзя в каждом своём офисе возвраты делать хотя бы электронных платежей?

ИМХО: как альтернативный поставщик автодоку задумка не плохая, но реализация никакушная. Боюсь даже представить, что нужно было-бы делать, если-бы вдруг брак пришёл.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Звоню менеджеру в Заводской офис с просьбой вернуть мне мои деньги обратно на карту, на что получаю ответ, что мне надо проехать на Соколовую гору, в главный офис и написать там заявление на возврат денег, по другому никак не получится вернуть.
Так как ехать мне туда вообще не удобно было, я спросил, когда появится у вас нужный товар. Ответ: на сайте написано через 7 дней.
Короче пока я собирался на Соколовую гору, прошло семь дней или даже 9 дней, товар так и не появился и до сих пор его нет в каталоге.
Съездил я всё таки на Соколовую гору, всё написал, вот теперь сижу жду когда же деньги увижу свои.
Я вот не пойму, что нельзя в каждом своём офисе возвраты делать хотя бы электронных платежей?

Деньги возвращаются только по заявленю, так у всех. Причём изначально это всё описано в правилах.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 329
Реакции
1 824
Баллы
113
Деньги возвращаются только по заявленю, так у всех. Причём изначально это всё описано в правилах.

Я знаю об этом.
В нормальных конторах можно вернуть деньги в том офисе в котором получаешь товар и не ехать хрен знает куда, на другой конец города.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ковры мне так понравились, что я решил заказать второй комплект
Делись ссылкой...ворсовые? Зы: В Емексе заказывал немного - претензий нет всё ок! не нравиться то что если ошибся всё- это мои проблемы..!
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не нравиться то что если ошибся всё- это мои проблемы..!
А чьи же должны быть?)) Вообще если боишся ошибиться заказывай через менеджера, тогда не будет проблем с возвратом.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А чьи же должны быть?)) Вообще если боишся ошибиться заказывай через менеджера, тогда не будет проблем с возвратом.
"Менеджер" в пункте выдачи на Астраханской способен только найти заказ, более ничего...Я понимаю конечно возраст и зарплата наверно небольшая, но это не помощник в выборе..
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Кто знает есть ли у емекса похожая система типа ОПТ как у автодока?
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Там есть система скидок автоклубам. Скидка, например, 21% от розничной цены. Ну посчитал я, фильтр мной заказанный в обычном порядке, вышел на целых 3 рубля дешевле))) То есть скидка была от цены на 20% больше суммы моего заказа.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 419
Реакции
2 082
Баллы
113
Автодок с опт4 заметно дешевле выходит.
 
Верх Низ