Еще одним японцем в Саратове больше!!!

  • Автор темы Ramiras
  • Дата начала
OP
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
to Medieval
последняя фотка это так Останкинская телевышка, сколько был в Москве никогда не представлялось случая оказаться рядом с ней в пределах видимости, решил сфотать.

to Amigoz

Спасибо!
Мне отправили за 40 тыров.
Ledy Winter отправляла за 35 тыров.
 
Димjy

Димjy

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю с покупкой, удачи в эксплуатации!
P.S. А в это время где-то на диком западе появился правый автоВАЗ(ТАЗ):D правый автоВАЗ.jpg
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Мои поздравления! Лебедка, шноркель, расширители... неужели в Япии тоже есть любители грязь помесить?!:)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
OP
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо за Поздравления!

to Edward

to Бриз

Не знаю авто таможенное в апреле 10 года. По РФ поездила. Лебедку, багажник, расширители и шноркель в РФ ставили.
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
310 - Подарок за такой аппарат! интересно сколько багажник такой "поющий" стоит? Он под марку или универсальный?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
Ramiras, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
краней прикольный машин. сама такой хотела, но количество дверей перевесило :)

p.s. я бы вам переадресовала совет, который мне дали - "не ездить много на этом чудо-аппаратике, а то потом за свою тузотерочку не сядешь")))))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Мои поздравления. Может, всё-таки надо былдо чонить такое взять. Завидоваю белой завистью)))))))))))
 
OP
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
310 - Подарок за такой аппарат! интересно сколько багажник такой "поющий" стоит? Он под марку или универсальный?

Не знаю сколько стоит, не узнавал. Но опытный человек (тов. Бриз) определил что это экспедиционный багажник, так что наверно он может сказать что и как.
Я думаю что багажник все таки универсальный крепления за проем двери сверху цепляются.
 
OP
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
to Lady Winter

to Клео

Спасибо за поздравления.

Да, в пятницу номера получили б/у. Всего ничего, 5 часов позора в МРЭО и ты свободен :) .
Я тут поездил на нем немного, прикольный пепелац. По кочкам ямам скакать и не объезжать, классно. Опять же высоко сижу, далеко гляжу.
Всем необходимым практически уже укомплектовали авто. Осталось масло поменять в мостах, коробке и раздатке и можно ездить.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Лебёдку собрал?
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
бодрая машинюшка) поздравосы)
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю сколько стоит, не узнавал. Но опытный человек (тов. Бриз) определил что это экспедиционный багажник, так что наверно он может сказать что и как.
Я думаю что багажник все таки универсальный крепления за проем двери сверху цепляются.
Будешь продавать (заненадобностью), в личку стукни... приеду примерить.:yes4:
 
OP
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Лебёдку собрал?

Собрал. Ларчик просто открывался :) .

Поставил, но не подключил. Сейчас планирую грамотно поставить блок управения и провода по нормальному проложить, а то было мягко говоря не айс и установлено, и провода обжаты были шо пипец.
 
OP
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
ничесебе... я за час управилась с териосом, из них минут 30 ждали инспекторов... правда я к 8 ездила

НЕ, у меня к 10.30 где то получилось попасть в МРЭО.
Минут 20 инспектор искал номер двигателя, его действительно фиг увидишь если не знаешь куда смотреть.
Потом пока у исп. по розыску бумажку получили что все ок и тут них уже время обеда подошло.
Потом пока сдали доки на рег-ю, потом инспектор все посмотрел говорит в дог. купли продажи все есть, кроме упоминания о типе ТС, посмотрел, говорит езжайте во Владик переделывайте договор.
Пошел решать этот вопрос. В итоге административным ресурсом документы были сданы и получены номера.
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Доброго всем!

Сейчас только приехал. До дома оставалось 80 км. уже не смог, решил нужно остановиться поспать иначе залипну совсем, да еще и снег собака сильный. Вообщем живет теперь у меня такой вот зверь.
Поздравляю дружище! Хотя и остается ностальгия по велюровой отделке салона выпусков 90-х, но это серьезная заявка на городской авто с живучестью таракана. Не останавливайся на достигнутом!
 
Верх Низ