Еще раз о любви и взаимоотношениях

  • Автор темы Gal_chenok
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А зачем вообще бегать за кем-то? Если что-то возникает это сразу видно, из пальца высасывать - себя не уважать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Согласен, только врятли это получится))

ну чаще получается) правда в возрасте 18-20 лет это еще тяжело осозновать. хочется упиваться собственными эмоциями и переживаниями)))))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
что касается личных отношений, то всегда.
меня больше заморачивают профессиональные проблемы :)

у всех свои проблемы... так что правильного ответа найти не возможно.)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
у всех свои проблемы... так что правильного ответа найти не возможно.)))

прост в юном возрасте никаких других проблем особых нет и эти переживая кажутся оч важными и глобальными)))
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
прост в юном возрасте никаких других проблем особых нет и эти переживая кажутся оч важными и глобальными)))

опять же у всех по разному:smile2: В 18 лет меня, совершенно не чего не волновало...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
L

LancerA

Guest
А я согласна с автором! И считаю, что в отношениях всегда должны быть 2 дровосека (помнитк игрушку, где туда-сюда они пилят дерево??). Т.е. то тебе пряничек, то кнут. А если только за тобой бегают или только ты-то скоро наступит зе энд!

дровосека?? лес рубят щепки летят ))))) а кто потом это дерьмо всё будет сглаживать??? отношения нужным двум людям (если есть чувства и желания быть вместе). доказывать постоянно кто кому нужнее??????? и зачем??? от этого люди устают. тем более манипулировать и играть чувствами другого табу. чувства в любом случае чувства не константы даже к одному и тому же человеку и поведение наше тоже. когда проходит конфетно букетный период и мы постепенно возвращаемся в привычный ритм жизни, но уже с НИМ так или иначе бывает что мы то уходим в работу, то в учебу, то увлекаемся чем-то иным. как и мужчин. так зачем еще искусственно применять пряник и кнут. мы не можем быть постоянно в состоянии этакого надрыва: любит или любит??? наш организм этого не выдержит. и тут еще кто-то мне будет мозг делать??? в отношениях то прилив чувств, то спокойная гавань. это нормально. и не надо никого пугать и что-то доказывать.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
+ много

О том и речь, что мы сначала делаем, а потом думаем, да только изменить уже ничего нельзя.
Кто это Вы ?

А я согласна с автором! И считаю, что в отношениях всегда должны быть 2 дровосека (помнитк игрушку, где туда-сюда они пилят дерево??). Т.е. то тебе пряничек, то кнут. А если только за тобой бегают или только ты-то скоро наступит зе энд!

А просто обычные человеческие НОРМАЛЬНЫЕ отношения с взаимопониманием и взаимными чувствами Вас никак не устроят ?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А я согласна с автором! И считаю, что в отношениях всегда должны быть 2 дровосека (помнитк игрушку, где туда-сюда они пилят дерево??). Т.е. то тебе пряничек, то кнут. А если только за тобой бегают или только ты-то скоро наступит зе энд!

Вернее слов не придумаешь. Либо как вариант заканчивается всё взаимным игнором, страсти утихают, ктото не выдерживает и всё начинается занова. После 2-х 3-х таких попыток уже точно неизбежен зээнд))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
дровосека?? лес рубят щепки летят ))))) а кто потом это дерьмо всё будет сглаживать??? отношения нужным двум людям (если есть чувства и желания быть вместе). доказывать постоянно кто кому нужнее??????? и зачем??? от этого люди устают. тем более манипулировать и играть чувствами другого табу. чувства в любом случае чувства не константы даже к одному и тому же человеку и поведение наше тоже. когда проходит конфетно букетный период и мы постепенно возвращаемся в привычный ритм жизни, но уже с НИМ так или иначе бывает что мы то уходим в работу, то в учебу, то увлекаемся чем-то иным. как и мужчин. так зачем еще искусственно применять пряник и кнут. мы не можем быть постоянно в состоянии этакого надрыва: любит или любит??? наш организм этого не выдержит. и тут еще кто-то мне будет мозг делать??? в отношениях то прилив чувств, то спокойная гавань. это нормально. и не надо никого пугать и что-то доказывать.
О, нет, нет, нет! Я говорила не про уходы и истерики! А скорее про то тихо, то буря. Но устраивать это должен не 1 человек, а второй позволять ему это делать!

А просто обычные человеческие НОРМАЛЬНЫЕ отношения с взаимопониманием и взаимными чувствами Вас никак не устроят ?
А судья моих личных отношений кто??? Вы? Спасибо, я уже большая девочка и сама знаю что мне нужно и как строить жизнь :derisive: Про чувства и взаимопонимание-не нужно к моей речи додумывать свои мысли...Здесь я высказываю свое мнение и никому его не собираюсь навязывать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Про чувства и взаимопонимание-не нужно к моей речи додумывать свои мысли...Здесь я высказываю свое мнение и никому его не собираюсь навязывать.
Борьба полов - игры в которые играют люди) Типа с утра кофе не сварила - вечером нафаршируем перцем чили её любимые суши, всё для тебя, любимая? =)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Борьба полов - игры в которые играют люди) Типа с утра кофе не сварила - вечером нафаршируем перцем чили её любимые суши, всё для тебя, любимая? =)
))))) Например: не только ему хочется делать тебе маленькие сюрпризы, но и тебе хочется для него что-то делать ;)
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Молодец :) золотые слова :)

Я бы добавил, что отношений без скандалов, по тексту бурь, штормов, не бывает.....

))))) Например: не только ему хочется делать тебе маленькие сюрпризы, но и тебе хочется для него что-то делать ;)

Ну а как иначе, если влюблена? Только это проходит...
 
Верх Низ