Если б можно было прожить жизнь по-другому...

  • Автор темы Леди-fisher
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
чет депресс напал пойду спать...всем удачи.
 
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
моё сердце отдано другой.


может и не втему но сейчас на mail.ru в знакомствах наткнулся на анкету Леди-fisher и анкетку посмотрел,уважаемая Леди-fisher это я вашу анкету смотрел,мою тока не смотрите.

Хорошо, уважаемый - не буду смотреть! А как же - "мое сердце отдано другой", а сам по сайтам...
Что нового узнали?
Фото те же, данные тоже, сижу, общаюсь со знакомым
 
H

Haruko

Guest
Меня моя жизнь устраивает полностью и прошлое, и настоящее. Не хотела бы ничего менять в своем прошлом. Что было, то прошло, и его не вернуть. В прошлом было и хорошее, и плохое. От этого никуда не деться. Исправлять все бессмысленно и никому не нужно... Я не жалею о прошлом.
Когда-то в школе я хотела промотать время назад на месяц-другой, чтобы исправить сделанное. А теперь вспоминаю это и улыбаюсь - как же все было глупо )) Пускай все остается на своих местах ))))
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Я бы тоже почти ничего не менял. В принципе, жизнью доволен: если взять точку старта и точку, где я сейчас, я уже много достиг. Теперь вот есть мечта - попробовать работать только на себя. Получится ли - не знаю, но буду надеятся.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Представьте, если бы вы могли, была б возможность или Бог предложил вам прожить жизнь заново, или что-то такое, чтобы вы делали, чтоб оставить после себя след?Или наоборот не оставить. Чем бы занялись, если б были все средства. Какие б были желания?

Уверен, что как и многие люди, абсолютно не стал бы ничего менять. Жизнь и так насыщена событиями, что сделано - то сделано, всё равно самое интересное ещё впереди.
 
OP
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Редкий оптимизм!
 
C

Cursed

Guest
Вообще б ни чего не менял! Может и Говорю так ,что мало прожил...но пока все нравиться!..)
 
Nega

Nega

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
1 358
Реакции
11
Баллы
0
"Если бы мне довелось жить сначала, я бы сделала те же ошибки, но быстрее."
Таллула Банкхед
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Будет хоть чего на старости повспоминать. Хорошая жизнь: всё прошёл и взлёты и падения. Ничего менять не хочу. Если б только годков десяток скинуть, а то ещё пожить хочется.)))
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Ничо б не стал менять ...
Это как в старом анекдоте
-Батюшко ... я вот не пью, не курю, жене не изменяю, по бабам не хожу, работаю как вол - скажи - а правильно ли я живу ?
- Правильно сын мой ... только зря
:))))

Вот мне иногда тож кажется что живу я нифига неправильно ... зато точно знаю что не зря :))))) И потому меня ничего бы не стал - как бы все херово не было когда то :)

Ну и цитата классика так сказать :
В наши дни большинство людей умирает от ползучей формы рабского благоразумия,
и все слишком поздно спохватываются, что единственное, о чем никогда не пожалеешь, это наши ошибки и заблуждения. (с) О. Уальд
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Наверное, я бы постарался не начинать курить. Вот.
 
O

Orbit

Guest
Поменял бы всё,в первую очередь тот контенгент с которым повёлся и если можно время,ибо молодость прошла в 90ые годы,где кумирами были бритые затылки в малиновых пиджаках,а не высшее образование,престижная работа и прочие прелести цивилизованного общества.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Малясь местами может в чем-нибудь и подкорректировал бы. Но в целом жизнью доволен))
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Вот и я так же хотел выразиться!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я бы пошла учиться в педагогический институт и пошла бы работать преподавательницей литературы и русского языка. Всю жизнь мечтала об этом.

:eek:n_the_quiet2: я прям представила Вас, Ирина Алексеевна , в роли учительницы)))):lol:

Тогда бы все ученики знали идеально русский!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я довольна своей , пока мало прожитой, жизнью! Единственное о чем жалею , что когда то встетила некоторых личностей, которые втерлись в доверие ... Но это теперь в прошлом...и я безумно рада
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Притормозил бы перед тем самым поворотом, и не поехал бы на дозор перед экзаменом в институт... А так все пока норм....
 
Верх Низ