Если бы я был всемогущим!

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
К

Королёсик

Guest
Дубль 2:
Я бы сделала так, чтобы каждый человек на Земле обрел свою вторую половинку. Именно любимую половинку, а не партнера!!! Может быть часть человеческих проблем исчезла бы? Лишила бы людей таких качеств, как зависть, злость, равнодушие, жадность и глупость. А еще, сделала бы так, чтобы не было болезней: не только спида и рака, а вообще всех. Если бы людям и суждено было умирать, то не от них, или на крайний случай не в мучениях. Чтобы дети не умирали и каждый имел возможность продолжить свой род...

А через 75-100 лет смертность поднялась бы до невероятных значений, и не от болезней, а потому что люди не умирают, а жрачка новая такими темпами не растёт.
А где я написала, что хочу сделать так, чтобы все жили вечно и не умирали?

Мда уж... сколько сотен миллионов людей ты мы одним махом оставила бы без работы (я про всю медицинскую и оздоровительную отрасль)
Ничего, как-нибудь пережили бы... Это не самое страшное.

Добрая девочка. Зато все любили бы друг друга, и занимались сексом на голодный желудок.
На крайний случай я бы сократила необходимое для поддержки жизнедеятельности колличество еды. Не думаю, что где-нить в Тибете едят не останавливаясь. У них там другая пища, больше для ума.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Утописты.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Вот собственно эта мысль не даёт мне покоя последние два часа. А кто-бы что сделал?:)

:bye:

- Дорогаяой Всемирная Справедливость Всемогучий! Сделай, пожалуйста, так, чтобы вся х%%ня, которая выделена для этого мира, распределялась равномерно, а не только б%%%ь мне...
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Ну забанил бы всех на всех форумах мира, так на денек, надож всемогущность проверить)) Вот админы в ступоре были бы))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А где я написала, что хочу сделать так, чтобы все жили вечно и не умирали?

Люди в большинстве своём умирают от болезней. Даже в глубокой старости. Если старыми люди перестанут умирать, то планета пополнится независтливыми добрыми неравнодушными щедрыми умными овощами, которые и рады бы, но умереть не получается. Ну часть из них решится на самоубийства, но это малая часть.

Ничего, как-нибудь пережили бы... Это не самое страшное.
Вот здесь ты права, это будет не самое страшное.

На крайний случай я бы сократила необходимое для поддержки жизнедеятельности колличество еды. Не думаю, что где-нить в Тибете едят не останавливаясь. У них там другая пища, больше для ума.
В Тибете буддисты живут по совсем другим принципам. Они считают жизнь на земле - это временный переходный процесс в нечто лучшее. Поэтому им чужды общечеловеческие утехи и развлечения, они живут только что бы умереть. Поэтому они занимаются только духовным развитием - что бы в после смерти быть мудрее. Тебя бы к ним.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я бы Тахира отправил в школу милиции.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Если старыми люди перестанут умирать, то планета пополнится независтливыми добрыми неравнодушными щедрыми умными овощами, которые и рады бы, но умереть не получается. Ну часть из них решится на самоубийства, но это малая часть.

Ну одни минусы нашел в моем посте, ни одного плюса. Тебе бы лиж бы пищевая цепочка не нарушалась и круговорот воды в природе.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну одни минусы нашел в моем посте, ни одного плюса. Тебе бы лиж бы пищевая цепочка не нарушалась и круговорот воды в природе.
Я просто взвесил такие плюсы с минусами последствий.
 
OP
К

Королёсик

Guest
Я просто взвесил такие плюсы с минусами последствий.

А кто знает в какую сторону повернулось бы развитие цивилизации при этом? Может быть люди при сложившихся условиях давно уже осваивали другие планеты, придумали альтернативы пищи... Хотя, шашлык - это святое! Его нужно оставить
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
"Если бы я был всемогущим"...

А так:

Всемогущим был бы я если:

А если ты и есть всемогущий? Александр зачем если? Будь им...
 
Верх Низ