Если нет позитива?

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Нельзя сказать,что мешает...я ей живу и если перестану жить станет ещё скучнее....

смотря что у тебя в приоритетах
мама,девушка,машина,друзья,деньги...
расставь и сразу будет ясно,от чего можно частично отказаться и чем пожертвовать
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Антон. Я же развеселить пытаюсь. К сожалению больше, чем помощью ( нематериальной) и угостить пывком не могу .(((

Спасиб Игорь)Но я вообще не пью последнее время....ещё хуже загруз становится.Оставим до дачного сезона)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как то вот так вот))
 

Вложения

  • 031_Citatesl.jpg
    031_Citatesl.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 48
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Конечно понимаю,что шутка,но скажу просто от себя:Принцип есть....никогда не брать у девушек денег.Один раз только года 4 назад занял 10рублей и то сразу утром отдал....и то до сих это помню.

так можно и настоящую любовь прокакать
что плохого в том, что у девушки есть жилье. ведь если она тебя любит, то хочет,чтобы ты был рядом и жил с ней?
встретил,влюбился, а у нее раз-и квартира. ужас какой,придется другую искать,без квартиры? :)
ты же не продаешь эту квартиру и не покупаешь на эти деньги себе автомобиль. разные вещи на мой взгляд брать деньги и пользоваться вдвоем тем,что уже есть
ну это так,лирическое отступление
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
смотря что у тебя в приоритетах
мама,девушка,машина,друзья,деньги...
расставь и сразу будет ясно,от чего можно частично отказаться и чем пожертвовать

Приоритеты меняются каждый день(c)
Сегодня одно..завтра другое.....но семья всегда самое главное>машина для семьи.
Без друзей жить тоже нельзя....а кто меня выручит?хотя редко нуждаюсь в помощи....
Подружка....хоть какое-то общение с противоположным полом....
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
так можно и настоящую любовь прокакать
что плохого в том, что у девушки есть жилье. ведь если она тебя любит, то хочет,чтобы ты был рядом и жил с ней?
встретил,влюбился, а у нее раз-и квартира. ужас какой,придется другую искать,без квартиры? :)
ты же не продаешь эту квартиру и не покупаешь на эти деньги себе автомобиль. разные вещи на мой взгляд брать деньги и пользоваться вдвоем тем,что уже есть
ну это так,лирическое отступление
Це тема. Вот поэтому и вложил деньги в три квартиры. Пусть у детей голова не болит, как я мучался. Только все их на жену записал. Чтобы никто роток не раззевал.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Приоритеты меняются каждый день(c)
1.Сегодня одно..завтра другое.....но семья всегда самое главное>машина для семьи.
2.Без друзей жить тоже нельзя....а кто меня выручит?хотя редко нуждаюсь в помощи....
3.Подружка....хоть какое-то общение с противоположным полом....

1. Используй машину как раз для семьи.Это занимает весь твой день? Ты таксуешь? Тогда где деньги,Билли? (с)

2. Друзья поймут. Ты не обязан все свободное время проводить с ними,они это понимают.Если у вас большая компания, то помощь несколько раз может оказать кто-нибудь другой. Если не вопрос жизни и смерти

3. о любви,так понимаю, речи не идет? а какой тогда смысл в этих отношениях? лишний раз поругаться? уж лучше друзьям помогать...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Це тема. Вот поэтому и вложил деньги в три квартиры. Пусть у детей голова не болит, как я мучался. Только все их на жену записал. Чтобы никто роток не раззевал.

правильно:) вот он,мудрый отец семейства))
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
так можно и настоящую любовь прокакать
что плохого в том, что у девушки есть жилье. ведь если она тебя любит, то хочет,чтобы ты был рядом и жил с ней?
встретил,влюбился, а у нее раз-и квартира. ужас какой,придется другую искать,без квартиры? :)
ты же не продаешь эту квартиру и не покупаешь на эти деньги себе автомобиль. разные вещи на мой взгляд брать деньги и пользоваться вдвоем тем,что уже есть
ну это так,лирическое отступление

Не скоро,а то и вряд-ли найдётся вообще девушка,которой я приглянусь....не то чтобы с квартирой.....очень сложно сойтись с таким человеком.Дикий я ко всякому роду отношений....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Не скоро,а то и вряд-ли найдётся вообще девушка,которой я приглянусь....не то чтобы с квартирой.....очень сложно сойтись с таким человеком.Дикий я ко всякому роду отношений....

все поначалу дикие
а потом за ушы не оттащишь :acute: :hlf:
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
все поначалу дикие

Ну это ещё как сказать...просто порой слишком резкий человек....меня пошлют на все 4..... хотя-бы потому,что передичность входящих вызовов составляет 1 раз в 20 мин,Если считать за целые сутки.Говорю сразу:телефон выключить я не могу...были попытки,но заканчивалось всё это крайне неудачно.Могут в любой момент звонить очень важные люди.
 
Верх Низ