Если отменят нормы по тонировке, я...

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала

Если снимут запрет на тонировку, я:


  • Всего проголосовало
    228
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Заклеена вся кроме лба 5,в планах на лоб 35 и полоску.


имхо - тонировать заднюю полусферу,все равно что поставить два литых диска,а другие два поставить штампованных.не красиво.но это только имхо,не в обиду
 
GSA

GSA

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
1 811
Реакции
13
Баллы
0
Если отменят запрет тонировке, то я, наверное заклеюсь немного)))... 5-кой по кругу, без лобового.;)
 
F

Filter75

Новичок
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Оби Ван Кеноби

Оби Ван Кеноби

Участник
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
980
Реакции
0
Баллы
16
Заклеена вся кроме лба 5,в планах на лоб 35 и полоску.


имхо - тонировать заднюю полусферу,все равно что поставить два литых диска,а другие два поставить штампованных.не красиво.но это только имхо,не в обиду
+1
Лучше вообще не плёнится, чем заклеивать только зад))
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
я уже затонирован вхлам,перед 5кой,зад 2 слоями 20ки.так что надеюсь до моих прав снимут запрет на тонировочку)
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
я больше верю собственному опыту а не "ГД" моё заднее стекло били об бетонные блоки со всего размаху,после чего я "ложил" это стекло на место и ехал за новым.сосед до сих пор ездит на шеви с задним разбитым стеклом которое держится на пленке.

+1 переднее стекло (триплекс которое) - оно ищ не осыпется, а вот боковые точно раскрошатся тока так. А вот тонированное минимально осыпается!!! А в главной дороге еще и утверждали что плененое быстрее разобъется! Но это все п...здеш и провокация со стороны ГАИ
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
я уже затонирован вхлам,перед 5кой,зад 2 слоями 20ки.так что надеюсь до моих прав снимут запрет на тонировочку)

введут запрет на красные тонированные нивы.

+1 - переднее стекло (триплекс которое) - оно ищ не осыпется, а вот боковые точно раскрошатся тока так. А вот тонированное минимально осыпается!!!

плюс много. пленка эластична, и не даёт мелким кусочкам рассыпаться. (имею ввиду нормальную пленку.)
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 151
Реакции
3 991
Баллы
113
+1 . афтар а что за интерес ?зачем тебе такой опрос надо. ссыш клеяным ездить штоль !!!

1. "Афтаров" здесь много.
2. Чем вызван интерес, указано в первом посте топика.
3. Если вопрос, всё-таки, ко мне, то я ездил тонированным "по кругу" -- ни одного штрафа, ни одной взятки. Просто лишние беседы с ДПСами мне всё менее и менее интересны в последнее время.
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Не, ты не понял. «Уже затонирован» – это значит, что ныне действующие нормы не мешают. «Затонируюсь...» – значит, что мешает лишь то нормирование, которое есть.
Итого почти половина здешнего народа с удовольствием заклеилась бы, если б не развёрнутая «борьба за прозрачность стёкол».
ниче не мешает заклеится... только вот пару недель назад ездила в боливар (хотела чтобы все оччень череньким сделали). мальчики отговорили, да-да, сами сотрудники привели столько доводов против, что решила не тонироваться.
очень их интересовало: вы готовы платить штраф? меня больше проняло: а как будете ночью ездить? ну и самый решающий: затонироваться конечно можно, но без лобового, а еще лучше тока задние. решив что эт вообще полный колхоз, извините...... решила ездить в аквариуме))) зато приятно когда на светофорах знакомятся))))
имхо - тонировать заднюю полусферу,все равно что поставить два литых диска,а другие два поставить штампованных.не красиво.но это только имхо,не в обиду
вот плюс много, такое ощущение что денег не хватило)))))))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 151
Реакции
3 991
Баллы
113
Верх Низ