Есть идея сообразить аutoparty!!!!

  • Автор темы БЕЛЫЙ 621
  • Дата начала
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Я вобщем-то за... Тока вот денег бы где найти (((
 
kymyshka

kymyshka

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
793
Реакции
0
Баллы
16
ИДЕЯ - СУПЕР!!! Думаю, все вполне реально организовать. И договориться о кол-ве бабла с человека, и о меню, и о дате... Так что надо мутить, товарищи! Я только за!
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Не ипите моск друзья-товарищи уже сколько тем такими вот движениями кануло в лету. Кто будет это все организовывать??? Только 3,14здеж по поводу идей и всё!!!!!!! Все по кустам а воз и ныне там....если хотите что бы получилось хоть бы отдаленно то как было в Пензе, нужны орги, серьезные орги, +кучка бабла+реклама+время на организацию. Может кто нить встанет и сказет вот у меня, или у группы товарищей есть и первое и второе и третье!!! И вы готовы сделать что то подобное или лучше!!!
А так кроме криков ДАВАЙТЕ нихера не видать...

Кстати если РЕАЛЬНО кто то готов взвалить на плечи сию миссию -могу рассказать что мне поведали о технологии проведения автобала орги в Пензе +пару уже саратовских наработок....Б/П
 
Последнее редактирование:
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Да все хорошо, но есть одно - но. Нет точной уверенности, что соберем нужное количество желающих, а так я готов организовать, тем более был опыт в подготовке подобных мероприятий.
2 Runner с удовольствием выслушаю все наработки.
И у кого есть какие идеи пишите.
Я думаю получится все как надо. По дате еще посмотрим, а то до 8 мало времени для подготовки. Посмотрю когда есть еще свободные у грандмишеля дни.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
нужно провести это мероприятие 17 декабря. в этот день будут "Дуэльные гонки" (если со снегом все сложится) и к нам приедут наши пензенские коллеги из "Альянса" с ответным визитом.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
нужно провести это мероприятие 17 декабря. в этот день будут "Дуэльные гонки" (если со снегом все сложится) и к нам приедут наши пензенские коллеги из "Альянса" с ответным визитом.

Спонсоров найти не успеем, хотя можети успеем.! Программу подготовить, можно дня за 4.
У кого какие идеи по спонсорам???
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Админы может у вас какие идеи будут?
 
Runner

Runner

Новичок
Регистрация
08.11.2005
Сообщения
574
Реакции
0
Баллы
0
Админ он и в Африке админ он за сайтом смотрит
некогда ему заниматься всякой фигней...
И ваще пора привыкнуть что админчег у нас нецарь и не бох, он на работе
Короче я тут тоже пару клубов пробил.
В принципе согласия есть, но вопрос как это продвинуть в массы, те, реклама, пиар мероприятия. На это нужно бабло...
Конечно было бы оч удачно сделать 17 декабря.
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Админ он и в Африке админ он за сайтом смотрит
некогда ему заниматься всякой фигней...
И ваще пора привыкнуть что админчег у нас нецарь и не бох, он на работе
Короче я тут тоже пару клубов пробил.
В принципе согласия есть, но вопрос как это продвинуть в массы, те, реклама, пиар мероприятия. На это нужно бабло...
Конечно было бы оч удачно сделать 17 декабря.
Да вся и проблема, что только несколько человек с форума заинтересованы, или просто все ждут уже подготовленного.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мне кажется с кафешкой будет проще) Не все готовы платить по 1000
 
OP
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется с кафешкой будет проще) Не все готовы платить по 1000
Да это не точно, что по 1ооо р. надо просто мне с хозяйкой встретиться и переговорить. Эта информация была дана по телефону. Можно просто договориться по аренде, каждый платит только за вход и заказывает, то что душе угодно.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Очень понравилась Пензенская пати!! Пусть по рассказам и фоткам, может быть организовать встречу в Саратове, выбрать день арендовать ночной клуб, привлечь спонсоров, сообразить развлекательную программу, накрыть столы, наконецто собраться всем. Должно быть весело!!!!
Рано или поздно каждый находит свою половинку.
А кому невзъебенно повезет - целую Женщину
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ну так что с самой идеей автопати ? провалилась она или может еще кто сообразит ? :)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ждём инфы от идеявыдвигателя)
 
Верх Низ